RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Litvin

Заблокирован
Думаю ждать придется довольно долго,т.к наверняка очередь по чарджбэкам ого-го какая,если получится вернуть,то всем совет-заводите средства по карте,т.к наверно у всех процессингов принимающих платежи по картам есть возможность сделать чарджбэк.
Хорошо,что у eСomCharge есть русскоязыч.поддержка.
Единственное отвечают они мягко говоря не очень оперативно,видимо загруженность саппорта большая+ещё пострадавшие по RVD добавились.
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
Значит можно не высылать весь номер.
Я отправил сразу весь пакет с номерами, у меня приняли без доп. вопросов.

А вам вообще что-либо сотрудник саппорта отвечал?Либо только вы им писали и отсылали данные?Когда первый обращались?
 

officialboob

Элитный участник
А вам вообще что-либо сотрудник саппорта отвечал?Либо только вы им писали и отсылали данные?Когда первый обращались?


Мне ответили, что банк заморозил средства и ждет заявлений от всех пострадавших.

И что мою заявку приняли.
 

gomerfx

Прохожий
Кто нибудь знает банковские реквизиты их счета, на который все банковские переводы от народа были, а то в сбербанке на чарджбек требуют эти реквизиты, а где их взять непонятно?
 

officialboob

Элитный участник
Кто нибудь знает банковские реквизиты их счета, на который все банковские переводы от народа были, а то в сбербанке на чарджбек требуют эти реквизиты, а где их взять непонятно?


Стандартная банковская форма на чардж такого не требует.

Да и они не одним банком пользовались.
 

gomerfx

Прохожий
Стандартная банковская форма на чардж такого не требует.

Да и они не одним банком пользовались.

Знаю, что не требует, а вот сбербанк требует. Это же сбербанк...Я переводил с карточки с помощью то ли екомчендж, то ли другой хрени. В екомчендж я уже написал. А вот что со сбербанком делать не знаю...Просто требовать чтобы они приняли это заявление со всеми приложениями и все???
 

profit55

Активный участник
Хм...странно. На другом форуме тоже говорят о какой то мистической связи РВД и Альпари UK. Типа РВД специально прикрыли что бы покрыть убытки Альпари UK.

Вот тексты с того форума:

Добавлю,что помимо РВД высока вероятность,что пирамиды фт и пантеон тоже их рук дело.Доказательств нет,косвенных мелких улик очень много. Да и не только я один так думаю.Таких уже немало.
 

kraz5

Местный знаток
Ребята, это конечно все хорошо и занимательно.............

Но блин, улетела не малая сумма на rvd. И кого теперь выбирать?! Бжим-бжим, как-то ...........

Вчера общался с Нефтепромбанк, вроде бы не плохо. Но нет спот.металлов, что очень огорчает! Ибо я не по валюте а больше по металлам.........
 
Последнее редактирование модератором:

VeritasS

Активный участник
1. Ребята, вот постоянно слышу что компании пострадали на франке. Но ведь значит есть и те кто сильно поднялся на франке ? Знает кто ни будь такие ? Наверное они очень перспективны для торговли у них )))

2. Интересно как так вышло, что Альпари UK обанкротился, а Русский Альпари работает ? Может ему тоже недолго осталось ?
P.S. ещё эти моменты которые тут засветили выше, что у RVD каким то боком есть завязки с Альпари как то настораживают..
 

Litvin

Заблокирован
1. Ребята, вот постоянно слышу что компании пострадали на франке. Но ведь значит есть и те кто сильно поднялся на франке ? Знает кто ни будь такие ? Наверное они очень перспективны для торговли у них )))
Подняться могли только трейдеры,которые стояли в нужную сторону,но никак не компании.
P.S. ещё эти моменты которые тут засветили выше, что у RVD каким то боком есть завязки с Альпари как то настораживают..
Пока нет фактов,это не более чем больные доводы.Да и проицировать ситуацию с РВД на Альпари,как многие сейчас это делают по меньшей мере глупо,это компании совсем разных масштабов.
При этом условия торговли в Альпари не самые лучшие,не говоря уже о шпилях,которые периодически возникают,но это не отменяет того о том,что я написал выше.При появлении нового типа счета условия должны немного улучшиться,но в целом большинство клиентов привлекает в Альпари прежде всего развитый ПАММ-сервис.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Знаю, что не требует, а вот сбербанк требует. Это же сбербанк...Я переводил с карточки с помощью то ли екомчендж, то ли другой хрени. В екомчендж я уже написал. А вот что со сбербанком делать не знаю...Просто требовать чтобы они приняли это заявление со всеми приложениями и все???


А где их счета искать?

Их же и раньше в открытом доступе не было.

Только если кто-то Свифт отправлял, то может знать.

Напишите в Екомчардж и спросите у них, у них есть эти данные.
 

Silivestor

Интересующийся
1. Ребята, вот постоянно слышу что компании пострадали на франке. Но ведь значит есть и те кто сильно поднялся на франке ? Знает кто ни будь такие ? Наверное они очень перспективны для торговли у них )))

2. Интересно как так вышло, что Альпари UK обанкротился, а Русский Альпари работает ? Может ему тоже недолго осталось ?
P.S. ещё эти моменты которые тут засветили выше, что у RVD каким то боком есть завязки с Альпари как то настораживают..

Конечно, кто то хорошо заработал на франке, но это точно не компании для торговли, их как раз и доили. Возможно это сделали HFT алгоритмических компаний, теневой крупный капитал, или группа банков вступившая в сговор, или корпорации типо Вейнгард.
Альпари говорили что они не связаны с Альпари UK, это просто что то типо торгового бренда. Верить или нет, решать каждому:D И само собой, ни кто вам не скажет, что его компания через неделю другую обанкротится. Все будут выжимать деньги с клиентов до последнего.
 

Кенто

Активный участник
Знаю, что не требует, а вот сбербанк требует. Это же сбербанк...Я переводил с карточки с помощью то ли екомчендж, то ли другой хрени. В екомчендж я уже написал. А вот что со сбербанком делать не знаю...Просто требовать чтобы они приняли это заявление со всеми приложениями и все???
Не пойму где Вы там в заявлении нашли счёт. Не надо никаких счетов выдумывать. Строки которые не знаете как заполнить посмотрите на форумах разных, народ такое много раз заполнял и это обсуждается. В Сбербанк идти не нужно сдавать, отсылайте все сканы, копии, всё, что есть на электронный адрес СБЕРА [email protected].
Там принимают всё, через месяц дадут ответ возможно ли что-то Вам вернуть.
P.S. Кроме официальных бумаг на бланках Сбера, пишите заявление в обычной форме, где подробно описывайте ситуацию своими словами, без эмоций, просите всё вернуть и обещайте впредь быть предусмотрительным. Там люди всё это читают и человеческий фактор играет некоторую роль. Сам так уже делал и всё получилось.
 

VeritasS

Активный участник
Опять же не понятно, как они могли разориться, если у них там куча всяких правил спасительных, по типу нерыночные котировки, нельзя сильно прибавлять к депозиту на новостях, да и что там более 50% трейдеров прибыльно торговали, рас часть сливающих не смогла покрыть убытки - странно.
 

vadd

Заблокирован
Опять же не понятно, как они могли разориться, если у них там куча всяких правил спасительных, по типу нерыночные котировки, нельзя сильно прибавлять к депозиту на новостях, да и что там более 50% трейдеров прибыльно торговали, рас часть сливающих не смогла покрыть убытки - странно.

Я уже выше говорил - почитайте в соседней ветке про FXCM, там есть описание того, что происходило в тот день.
 

sponsor

Местный житель
Ребята, это конечно все хорошо и занимательно.............

Но блин, улетела не малая сумма на rvd. И кого теперь выбирать?! Бжим-бжим, как-то ...........

Вчера общался с Нефтепромбанк, вроде бы не плохо. Но нет спот.металлов, что очень огорчает! Ибо я не по валюте а больше по металлам.........

есть еще банки другие лайф или другие брокеры теже альпари хотябы которым есть что терять...

примите соболезнования, вы молодец, не переживайте сильно эти деньги вам еще вернутся и даже больше, как и подонкам вернется за то что они натворили *hi*
 

nitar

Почетный гражданин
есть еще банки другие лайф или другие брокеры теже альпари хотябы которым есть что терять...

примите соболезнования, вы молодец, не переживайте сильно эти деньги вам еще вернутся и даже больше, как и подонкам вернется за то что они натворили *hi*
Пока идет приток идет,а ему конца не видно, эти самые "подонки" просто новую фирму откроют, причем даже не заморачиваясь с покупкой программного обеспечения.
И так до тех пор,пока не поймет народ, что только фондовый рынок налажен государством.
Было предложение на этот форум как проводить постоянную проверку компаний силами форума, но отклика не получил. Этак всего останется здесь сотая часть компаний только.
 
Верх