RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

slawa7

Местный знаток
кухня прекратила подачу котов по евро баксу ... уже минут 40 как... интересно какие компенсации будут предоставлены трейдерам за потерю возможности управления открытыми позами ???
 

Lisyara

Местный знаток
кухня прекратила подачу котов по евро баксу ... уже минут 40 как... интересно какие компенсации будут предоставлены трейдерам за потерю возможности управления открытыми позами ???
Славич, а че паришься? Иди в другую и все дела:D А вообще, айда все на СМЕ:)(если бы пополнять-выводить можно было не только банковским переводом, местных форексмегаброкеров вообще не рассматривал бы:))))
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
так счёт открыт тут. требую открытия и закрытия "задним числом " позы на все свободные средства по экстремумам за время отсутствия котов... И СЧИТАЮ СЕБЯ ВПРАВЕ это требовать !!! :D
если контора действительно дорожит своим якобы "честным" имиджем то просто обязана удовлетворить подобные требования...
противное ( как и отмалчивание ) - наглядно продемонстрирует кем является кухня на самом деле !!!
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Попросил программиста вставить в код скриптов время измерения открытия\закрытия ордеров. Вот результаты:
...
Время открытия включает постановку СЛ и ТП. Время закрытия - закрытие ордера со СЛ и ТП.
С одной стороны, порыв померять -- годный. Но мерять надо правильно. Не надо постанову SL/TP плюсовать к времени открытию ордера. Это ничего не скажет тем, кто торгует по рынку (открыл-закрыл). Если хочется время модификации померять, то его надо отдельно мерять.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Это ручная торговля или роботом? Если роботом, то предлагаю добавить в код точный подсчет в ms. Вот тут пример можно посмотреть -- http://forexsystemsru.com/582346-post37.html
Не, я роботам деньги не доверяю - полуавтоматом торгую типа такого с drag-and-drop
123.gif

- я только нажимаю на buy\sell, а оно уже высчитывает, открывает сколько нужно и выставляет что нужно. Я мышкой на графике потом корректирую, если что. По поводу вписки в код счетчика - руки пока не доходят. Есть более приоритетные проблемы сейчас.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я мышкой на графике потом корректирую, если что. По поводу вписки в код счетчика - руки пока не доходят. Есть более приоритетные проблемы сейчас.
Я вспомнил, мы уже это обсуждали. Там код менять -- две строчки. Дай ссылку где этот твой полуавтомат дают, я посмотрю и добавлю сам, а ты потом себе скопируешь по аналогии (я помню, что у тебя с изменениями).
 

Hochuh

Почетный гражданин
Я вспомнил, мы уже это обсуждали. Там код менять -- две строчки. Дай ссылку где этот твой полуавтомат дают, я посмотрю и добавлю сам, а ты потом себе скопируешь по аналогии (я помню, что у тебя с изменениями).
Хотел личкой скинуть - не дают))) В общем переделывал SekundenTrader
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Про "ужасные" ночные спреды.

attachment.php
 

Вложения

  • RVD Markets - ECN.GBPUSD.Real-Spread.Thu, 28 Mar 2013 16:38:00 GMT-Fri, 29 Mar 2013 00:13:00 GMT.png
    RVD Markets - ECN.GBPUSD.Real-Spread.Thu, 28 Mar 2013 16:38:00 GMT-Fri, 29 Mar 2013 00:13:00 GMT.png
    23,2 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование модератором:

dimeon

Местный знаток
так счёт открыт тут. требую открытия и закрытия "задним числом " позы на все свободные средства по экстремумам за время отсутствия котов... И СЧИТАЮ СЕБЯ ВПРАВЕ это требовать !!! :D
если контора действительно дорожит своим якобы "честным" имиджем то просто обязана удовлетворить подобные требования...
противное ( как и отмалчивание ) - наглядно продемонстрирует кем является кухня на самом деле !!!

забыл добавить - с временной доливкой $100`000 на время отсутствия котировок и последующим выводом их обратно. :D:D:D:D.
 

Rann

Rann
А я бы хотел обсудить, почему компания убрала положительные проскальзывания и стала играть в одни ворота против клиентов?

Тут объяснения есть, что мол контрагенты имеют разные типы ордеров. Так вот, я вроде в теме, у нас тоже много контрагентов и тоже разные типы ордеров, но я не понимаю как это влияет на проскальзывания. И не верю. Думаю тут Вас обманывают. Да и просто интересно.

Давайте разберемся в этом вопросе еще раз досконально с помощью привлеченного специалиста (меня).

PS очень у меня возник большой интерес к компании РВД после посещения моей ветки неким семенчиком. Не знаю даже почему.
 

dimeon

Местный знаток
Я не представитель компании. но мне и так понятно... Лимитные ордера не скользят в минус для клиента, т.к. исполняются по маркету на стороне сервера. А вот к какому контрагенту попадет ордер - заранее неизвестно. Фактически компания на себя взяла риски по лимитным ордерам, чтоб лимитные ордера исполнять именно по заявленной цене. Думаю, что компания на этом что- то и зарабатывает, но не думаю. что это сверхприбыли. Собственно это такая бизнес-модель. Условия очень приближенные к реальной бирже. По крайне мере на Forts лимитные ордера исполняются строго по заявленной цене. Если ликвидности хватает, то ордер исполнится полностью, если не хватает, то частично и остальная часть заявки будет ждать своего момента...
Как то так...
 

Rann

Rann
Я не представитель компании. но мне и так понятно... Лимитные ордера не скользят в минус для клиента, т.к. исполняются по маркету на стороне сервера. А вот к какому контрагенту попадет ордер - заранее неизвестно. Фактически компания на себя взяла риски по лимитным ордерам, чтоб лимитные ордера исполнять именно по заявленной цене. Думаю, что компания на этом что- то и зарабатывает, но не думаю. что это сверхприбыли. Собственно это такая бизнес-модель. Условия очень приближенные к реальной бирже. По крайне мере на Forts лимитные ордера исполняются строго по заявленной цене. Если ликвидности хватает, то ордер исполнится полностью, если не хватает, то частично и остальная часть заявки будет ждать своего момента...
Как то так...
Я шлю клиентский лимитный ордер контрагенту в виде лимитного ордера.
Мне контрагент может исполнить его с положительным проскальзыванием. Я получаю ответ от контрагента, в котором содержится цена, по которой ордер был залит. Если цена лучше, я подтверждаю клиенту цену лучше.

Что мне мешает это сделать?
Причем тут эта лажа:
А вот к какому контрагенту попадет ордер - заранее неизвестно.
Я тоже не знаю, куда уйдет ордер, но это и не надо. Я знаю откуда пришел ответ.
 

dimeon

Местный знаток
Я шлю клиентский лимитный ордер контрагенту в виде лимитного ордера.
Мне контрагент может исполнить его с положительным проскальзыванием. Я получаю ответ от контрагента, в котором содержится цена, по которой ордер был залит. Если цена лучше, я подтверждаю клиенту цену лучше.

Что мне мешает это сделать?
Причем тут эта лажа:

Я тоже не знаю, куда уйдет ордер, но это и не надо. Я знаю откуда пришел ответ.

Ключевое слово контрагенту, а если их несколько ? И неизвестно с каким проскальзыванием исполнится ордер...
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
собственно кому не нравится отсутствие проскальзываня по лимитникам - пусть открываются по маркету. На момент сигнала цена еще может пройти в нужном направлении и получим положительное проскальзывание, но на дергающемся рынке получить можем и отрицательное проскальзывание.
РВД как минимум не скрывает у какого провайдера можно арендовать ВПС. чтоб приказы максимально быстро добирались до сервера и при приличных объемах компенсирует стоимость этого ВПС. Хотя пользуюсь одним из самых дешевых сервисов 8,25 долларов с пингом < 15 мс под Windows 2008. И вполне прилично !
 

Lisyara

Местный знаток
Я шлю клиентский лимитный ордер контрагенту в виде лимитного ордера.
Мне контрагент может исполнить его с положительным проскальзыванием. Я получаю ответ от контрагента, в котором содержится цена, по которой ордер был залит. Если цена лучше, я подтверждаю клиенту цену лучше.

Что мне мешает это сделать?
Причем тут эта лажа:

Я тоже не знаю, куда уйдет ордер, но это и не надо. Я знаю откуда пришел ответ.
Дмитрий, не сомневаюсь в вашей компетенции, но вы случаем ни чего не попутали? Если вы клиентский лимит сразу отправляете контрагенту, а не держите у себя, то проскальзывания в плюс вроде как не должно быть, так как контрагент получается делает сам себе хуже, что было бы глупо с его стороны. Тем более у вас их несколько. Как определяется, какому контрагенту отправлять?
 

dimeon

Местный знаток
Дмитрий, не сомневаюсь в вашей компетенции, но вы случаем ни чего не попутали? Если вы клиентский лимит сразу отправляете контрагенту, а не держите у себя, то проскальзывания в плюс вроде как не должно быть, так как контрагент получается делает сам себе хуже, что было бы глупо с его стороны. Тем более у вас их несколько. Как определяется, какому контрагенту отправлять?

ну это хорошо если контрагент один а если несколько ? кому именно тогда слать?
К примеру есть 3 контрагента как у РВД и скоро обещают 4-го подключить.
Я как трейдер ставлю лимитный ордер. Ваши действия, как брокера?
Могу предолжить вариант ответа - цены индикативные и очень близки к реальности. поэтому ставить ордер одному контрагенту
Но сколько кривотолков будет тогда среди недовречивых трейдеров, когда на графике цена коснется ордера а ордер не исполнится, потому как именно у нужного контрагента не было такой цены.
На мой взгляд РВД поступило как минимум разумно. взяв риски и возможные положительные проскальзывания на себя. Зато не имеет претензий, что ордер не исполнился или исполнился по худьшей цене, что и было изначально примерно с год назад.

Кроме того к лету (хотя думаю к осени) обещали сделать и положительное проскальзывание лимитных ордеров. Как они это сделают точно не знаю, но подозреваю, что общий стрим будет на сервере РВД, а РВД будет в свою очередь выводить совокупную позицию на агрегаторов.
Если РВД будет спред забирать себе по части клиентских ордеров, то можно тогда м проскальзывание делиться. В реальности это почва для злоупотреблений, но мы ведь не можем на 100 % утверждать, что РВД не накидывает мизерный mark up и сейчас ?
Кажется Дукас работает по такой же схеме, которую можно назвать кухонной. Но при этом конфликта трейдера и брокера быть не должно, за исключение откровенного читерства и дыр в Мт4
 
Последнее редактирование:
Верх