RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
естесно я не ожидаю от них того что должно бы быть в нормальной конторе - перекрытия задним числом убыточной позы по причине потери управления над ней на час...( в виде компенсации за косяк ).
но встаёт вопрос - почему этого невозможно ожидать от кухни которая так сама себя нахваливает ( в т.ч. и в плане "порядочности"... ) !?
хотя , о какой "порядочности" тут можно говорить если шеф-повар прямо заявляет , что трейдер для него - никто !

Слава, какие проблемы, ты понес прямые убытки?
я знаю одно что все конторы рассматривают только стопы или тейки, отложки, если бы у тебя чего то не открылось из-за отсутствия котировок, то тогда реально убытки возвращаются трейдерам, а то что ты там в посту озвучил, это же лажа, просто повод по пылить, хотя это конечно не запрещается, но реально то о чем речь?
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
У нас стопы имеют иногда положительные проскальзывания. Но отрицательные чаще потому, что цена пересекает стоп и движется дальше по инерции, что и логично. Чтобы стоп проскользнул в плюс цена должна его коснуться и тут же уйти обратно, что случается редко.

ну а тейки то должны в плюс скользить...
 

slawa7

Местный знаток
Слава, какие проблемы, ты понес прямые убытки?
я знаю одно что все конторы рассматривают только стопы или тейки, отложки, если бы у тебя чего то не открылось из-за отсутствия котировок, то тогда реально убытки возвращаются трейдерам, а то что ты там в посту озвучил, это же лажа, просто повод по пылить, хотя это конечно не запрещается, но реально то о чем речь?

реально о том что была возможность , неосуществлённая из за отсутствия котов , реально перекрыть убыточную позу во время отсутствия котировок , т.к. цена за это время ( за час ) сходила далеко вверх и вернулась с гепом вниз !
и реально - я о том , что кухня обязана отвечать за свои косяки ! и отвечать финансами а не " извинениями" !
естесно что это повод "попылить"... но раз есть повод то он обязан быть удовлетворён , т.к. кухня "накосячила" !
на пресловутом брокко (канувшем в никуда...) напр. мне в таких сл. просто открывали и закрывали ордера задним числом ( именно так как я написал в требовании ) ! причём в онлайне а не после многодневного "рассмотрения " претензии !
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
реально о том что была возможность , неосуществлённая из за отсутствия котов , реально перекрыть убыточную позу во время отсутствия котировок , т.к. цена за это время ( за час ) сходила далеко вверх и вернулась с гепом вниз !
и реально - я о том , что кухня обязана отвечать за свои косяки ! и отвечать финансами а не " извинениями" !
естесно что это повод "попылить"... но раз есть повод то он обязан быть удовлетворён , т.к. кухня "накосячила" !
на пресловутом брокко (канувшем в никуда...) напр. мне в таких сл. просто открывали и закрывали ордера задним числом ( именно так как я написал в требовании ) ! причём в онлайне а не после многодневного "рассмотрения " претензии !

опять речь за мечты и еще и в пример отстойник broco, ну ты даешь стране угля, ты лучше скажи где вязять хороший отвязаный от брокера one click? ты вроде хвалился что можешь легко сделать.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
так счёт открыт тут. требую открытия и закрытия "задним числом " позы на все свободные средства по экстремумам за время отсутствия котов... И СЧИТАЮ СЕБЯ ВПРАВЕ это требовать !!! :D
если контора действительно дорожит своим якобы "честным" имиджем то просто обязана удовлетворить подобные требования...
противное ( как и отмалчивание ) - наглядно продемонстрирует кем является кухня на самом деле !!!

Уважаемый slawa7 насколько нам известно у вас не было открытых позиций, которые могли бы негативно отразиться на вашем депозите. Также сообщаем вам, что мы брокерская компания и мы не можем рисовать вам "какие-то несуществующие сделки". Компенсация в вашем случае регламентом не предусмотрена.

Также обратите внимание, что отсутствие котировок не связано с прямой деятельностью компании, а выявлены некоторые ошибки на аггрегаторе, которые максимально оперативно устранены.
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
Уважаемый slawa7 насколько нам известно у вас не было открытых позиций, которые могли бы негативно отразиться на вашем депозите. Также сообщаем вам, что мы брокерская компания и мы не можем рисовать вам "какие-то несуществующие сделки". Компенсация в вашем случае регламентом не предусмотрена.

Также обратите внимание, что отсутствие котировок не связано с прямой деятельностью компании, а выявлены некоторые ошибки на аггрегаторе, которые максимально оперативно устранены.

как это не было ! была как раз убыточная поза, которую я вполне мог бы перекрыть встречной с большим лотом за пробег цены во время отсутствия котов!
которая и до сих пор висит ... и я не стану возражать если в качестве компенсации вы её онулируете ! ИМЕННО ОТМЕНИТЕ а не закроете с убытком , что я и сам могу...
открыл бы я позу или нет - это демагогия ! главное - вполне мог ! и раз ВЫ накосапорили (лишили меня такой возможности ) то дали этим саму ВОЗМОЖНОСТЬ выставить подобную претензию и просто ОБЯЗАНЫ её удовлетворить !
ну а на тему ваших исправлений - так наглядно видно что после них спред вырос в несколько раз !
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
как это не было ! была как раз убыточная поза, которую я вполне мог бы перекрыть встречной с большим лотом за пробег цены во время отсутствия котов!
которая и до сих пор висит ... и я не стану возражать если в качестве компенсации вы её онулируете ! ИМЕННО ОТМЕНИТЕ а не закроете с убытком , что я и сам могу...
открыл бы я позу или нет - это демагогия ! главное - вполне мог ! и раз ВЫ накосапорили (лишили меня такой возможности ) то дали этим саму ВОЗМОЖНОСТЬ выставить подобную претензию и просто ОБЯЗАНЫ её удовлетворить !
ну а на тему ваших исправлений - так наглядно видно что после них спред вырос в несколько раз !

Слава, а каковы убытки от прошлого сбоя? в $ просто интересно за что борешься.
 

semenchik

VIP-участник
за пару-тройку баксов...( образно ) :D
торгую то минимальным лотом...
вопрос то стоит в принципе а не в сумме убытков...

так принцип вилами по воде писан, я же те говорю что сам мечтал что за час глючного флета мог бы сделать так то и так, но это же все история, и 1$ убытков мной воображаемый я получил, но не стал суетиться, хотя мне предложили все решить официально, Славян давай я тебе пару тройку баксов закину на кошель, а ты мне в личку отвязаный от брокера скрипт one click скинешь? у меня к тебе дело по трейдингу а не по тролингу, ты вообще на оф сайте отписывал за свою беду?
 

slawa7

Местный знаток
а что означает " отвязаный от брокера скрипт one click " ?
разжуй мне ...
( я то вроде ток об "автографе" заикался...)
 

semenchik

VIP-участник
а что означает " отвязаный от брокера скрипт one click " ?
разжуй мне ...
( я то вроде ток об "автографе" заикался...)

как у RVD скрип, оригинал отвязаный от брокера,я про то что на картинке
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 23

slawa7

Местный знаток
так во всех же мт есть чичас "торговля одним кликом "... или я чёт не понимаю ?
 

semenchik

VIP-участник
так во всех же мт есть чичас "торговля одним кликом "... или я чёт не понимаю ?

да там же отстой полный что метаквоты сделали, как тебе сказать то по другому, я хочу такой который купили RVD для пользования, но что бы работал независимо от какого либо брокера, это же тема продвинутая, никто не шарит как так сделать, и купить нельзя нигде, да и не обсуждается даже, запрещено это.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 22

slawa7

Местный знаток
ну я то тоже не господь бог, чтоб взламывать любой закрытый код...
да и не особо то шарю в прикладном программинге...( то что далее торговых программ..)
а чем лучше метаквотовского то этот ? ( кстати не видел его ни разу...)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ну я то тоже не господь бог, чтоб взламывать любой закрытый код...
да и не особо то шарю в прикладном программинге...( то что далее торговых программ..)
а чем лучше метаквотовского то этот ? ( кстати не видел его ни разу...)

ну это же тот что RVD предоставляет, за этого эксперта все темы закрыты, я подумал ты могешь заломать эту тему
 

slawa7

Местный знаток
Уважаемый slawa7 насколько нам известно у вас не было открытых позиций, которые могли бы негативно отразиться на вашем депозите. Также сообщаем вам, что мы брокерская компания и мы не можем рисовать вам "какие-то несуществующие сделки". Компенсация в вашем случае регламентом не предусмотрена.

Также обратите внимание, что отсутствие котировок не связано с прямой деятельностью компании, а выявлены некоторые ошибки на аггрегаторе, которые максимально оперативно устранены.


что и ТРЕБОВАЛОСЬ ожидать !!! о какой же "честности" отношений с клиентом может идти речь !

ваша кухня не выполнила взятые на себя обязательства ! ( доступ к торговому потоку ) за одно ток это по нормам законодательства ( любого) вы Уже мне должны неустойку ( и поверьте , в штатах бы высудил у вас ! сумму не сопоставимую даж близко с депозитом а не ток с позой...)

не говоря уж о компенсации потерь !...

впрочим , я всегда утверждал что ваща кухня - всего лишь один из очередных жуликов от форекса а не брокер !!! ( что лишний раз и подтвердилось ...)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
что и ТРЕБОВАЛОСЬ ожидать !!! о какой же "честности" отношений с клиентом может идти речь !

ваша кухня не выполнила взятые на себя обязательства ! ( доступ к торговому потоку ) за одно ток это по нормам законодательства ( любого) вы Уже мне должны неустойку ( и поверьте , в штатах бы высудил у вас ! сумму не сопоставимую даж близко с депозитом а не ток с позой...)

не говоря уж о компенсации потерь !...

в прочим , я всегда утверждал что ваща кухня - всего лишь один из очередных жуликов от форекса а не брокер !!!
похоже Слава ты не догоняешь тему,ладно отжигай тут как хочешь, я тебе дружбу предложил по webmoney недавно, внимание уделил тебе небольшое, а ты походу под кайфом, если суть ответа не понимаешь тех поддержки, да и тему не шаришь о RVD и истеришь как бабка.

ps. я ошибаюсь в людях очень часто, это очень огорчает.
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
ну это же тот что RVD предоставляет, за этого эксперта все темы закрыты, я подумал ты могешь заломать эту тему

ну была бы прога на MQL так и взламывать не пришлось бы... просто написал бы заново аналогичную... :)
 

semenchik

VIP-участник
ну была бы прога на MQL так и взламывать не пришлось бы... просто написал бы заново аналогичную... :)

да ладно, мне уже ничего не нужно, я сам разберусь кто мне тему продвинет, научись понимать "подарки судьбы", иногда эти знаки могут изменить судьбу и стать намного интересней всякой шкняги, когда то со мной произошло подобное, но это было давно.

ps. пойду попробую торговать:?:.
 
Верх