RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

slawa7

Местный знаток
ну была бы прога на MQL так и взламывать не пришлось бы... просто написал бы заново аналогичную... :)

если те интересно то могу попробовать сделать аналогичную прожку по функционалу , но в другой графической оболочке ( в той что возможна средствами MQL )
либо какой нить прибабах к метаквотовскому ... напр сов(скрипт) что будет ставить предустановленные тейки и стопы и т.д...
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
если те интересно то могу попробовать сделать аналогичную прожку по функционалу , но в другой графической оболочке ( в той что возможна средствами MQL )

я тебе закину для начала 10$ хоть сейчас на твой кошель в подписи, если решишь заняться разработкой one click trading ,которая не будет зависть от брокера и будет независимой темой.
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
да не надо мне ничё закидывать !
просто напиши в скайпе что надо ( наличие каких функций и отображение какой инфы в нём нать )
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
да не надо мне ничё закидывать !
просто напиши в скайпе что надо ( наличие каких функций нать )

в кошель глянь я хотел познакомиться кое чего тебе закинул для знакомства, свои контакты, сделай подобие то чего я показывал в скринах, портянка с ликвидностью не нужна, о ней думаю можно договориться кое с кем по поставке общих объемов ликвидности пиближеных к торговому стакану кукловода:D и ты тогда поймешь сколько трейдеров и брокеров готовы заплатить за хорошую панель торговли "one click", это же эксклюзив, по интернету не распространяется и не продается, у тебя будет авторство.
 
Последнее редактирование:

dmitriypetrov

Элитный участник
Уважаемый Hochuh
Я, как лицо незаинтересованное в плохом результате, и совершенно беспристрастное, просто констатировал факт. Я торгую ежедневно уже много лет, торгую исключительно руками, исключительно скальпинг. Сотни сделок ежедневно. Нынешний дц, в котором я работаю, получил на днях именитую награду - лучшее исполнение ордеров в своём сегменте. Возможно это в какой то степени подняло планку моих требований. Но тем не менее считаю, что имею полное право и основания, требовать предоставления КАЧЕСТВЕННЫХ услуг, уж коль таковые предлагаются, и называются громким словом ЕСН. Просто уж так сложилось, что в последнее время каждая вторая помойка, даже в мыслях никуда не выводящая клиентские приказы, ради привлечения наивных дурачков, начитавшихся рекламы, декларирует себя как ЕСН брокера. Проверить это сложно, ( да и не нужно наверное), если бы предлагались качественные услуги, но когда же за версту пахнет наипаловом - тут уж увольте, не могу сидеть молча. Не та натура.
Просто так сложились обстоятельства, что потребовался дополнительный ДЦ для работы, обратил внимание на рекламу РВД, проверил. Ощущения от торговли на реале были такими, как будто с жигулей ( мой нынешний дц в сравнении с скажем Мерседесом ( ЦМЕ+Нинзя)), пересел на трактор Беларусь. Так медленно в сравнении исполняются ордера. А это напрямую связано с профитностью моего скальпинга.
Если бы РВД не позиционировал себя как ЕСН, я бы даже ветку читать не стал, но уж коль назвался груздем, полезай в кузов (С), отвечать надо за свои слова, и не вводить людей в заблуждение. Вполне смею предположить, что хватает кухонь с намного более поганым исполнением, но это не снимает ответственности с РВД за недобросовестную рекламу. За исполнение в РВД на счетах ЕСН по десятибалльной шкале я поставил бы от силы пятерку ( если за 10 балов взять настоящие биржевые платформы, а мой нынешний дц оценить баллов в 7-8).
ЗЫ
Да, к слову, деньги РВД вывел довольно быстно, хотя и в нерабочее время. За что им жирный плюс.

а на каком ДЦ скальпируешь
 

Юлия

Главный редактор
Любопытно, что монолог Ранна так и остался без ответа, хотя тема была куда интереснее, чем 3 доллара Славы, которого оперативно задобрили какими-то новостями в кошелек :)
 

eevviill

Заблокирован
я тебе закину для начала 10$ хоть сейчас на твой кошель в подписи, если решишь заняться разработкой one click trading ,которая не будет зависть от брокера и будет независимой темой.
Так в новых билдах МТ4 уже есть встроенная функция торговли одним кликом.
 

качели

Активный участник
оплату зато сделали на оф форуме за пост, 0.3$
а ты теперь подумай почему? сдох интерес к рвд. и вообще предполагаю, что рвд будет опять одной из первых,кто прикроет свой бизнес! ну не тянут они сегодня! на правильный дц!
 

slawa7

Местный знаток
Любопытно, что монолог Ранна так и остался без ответа, хотя тема была куда интереснее, чем 3 доллара Славы, которого оперативно задобрили какими-то новостями в кошелек :)

?...никаких новостей не наблюдал !
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
а ты теперь подумай почему? сдох интерес к рвд. и вообще предполагаю, что рвд будет опять одной из первых,кто прикроет свой бизнес! ну не тянут они сегодня! на правильный дц!

А не надо к клиентам относиться как к мусору.
Благо у клиентов есть альтернатива.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
А не надо к клиентам относиться как к мусору.
Благо у клиентов есть альтернатива.

если клиент мусор то и отношение соответствующее, компания то серьезная и тороллей не терпит, а сразу удаляет их на вечно что бы нервы не трепать,
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
А не надо к клиентам относиться как к мусору.
Благо у клиентов есть альтернатива.
Как к мусору только относится директор, все остальные общаются на официально-уважительном уровне.
А вас только отношение не устраивает в RVD? Или какие то тех проблемы были?
 

semenchik

VIP-участник
Как к мусору только относится директор, все остальные общаются на официально-уважительном уровне.
А вас только отношение не устраивает в RVD? Или какие то тех проблемы были?

директор уже давно отдыхает где нужно, больше никто уже не будет бить себя в грудь и говорить как я крут, директор уже не в теме, рулят другие культурные ребята, которые не будут себя позицировать как Руслан и будут общаться как подобает саппорту, а не трейдеру с нарушенной психикой, как Руслан.
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
Как к мусору только относится директор, все остальные общаются на официально-уважительном уровне.
А вас только отношение не устраивает в RVD? Или какие то тех проблемы были?

Не спорю, техпо внимательная и обходительная.
Но топ-менеджмент во главе с СЕО демонстрирует просто жлобское отношение (личный опыт).
В торговых условиях есть отрицательная динамика.
 

semenchik

VIP-участник
Не спорю, техпо внимательная и обходительная.
Но топ-менеджмент во главе с СЕО демонстрирует просто жлобское отношение (личный опыт).
В торговых условиях есть отрицательная динамика.

вы все про лимитники, уже было сказано, что компания работает над устранением этой неприятной для всех ситуации, пока нет технической возможности все исправить в раз, всему свое время.
 

scalper

Почетный гражданин
это у бедных контор не бывает, а у богатых которые поддерживают кредитные средства клиента это возможно.

Для плеча 1000 брокеру нужно держать у провайдера в 10 раз больше денег, чем для плеча 100. Или кухарничать...:D Ой, что это я такое написал? Наверно в RVD работают альтруисты...
 

semenchik

VIP-участник
Для плеча 1000 брокеру нужно держать у провайдера в 10 раз больше денег, чем для плеча 100. Или кухарничать...:D Ой, что это я такое написал? Наверно в RVD работают альтруисты...

нет не альтруисты, просто хватает средств что бы поддерживать маржу и у провайдеров 1:400 плечо, а не 1:100
 
Верх