RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

качели

Активный участник
Руслан Николаев по-прежнему директор компании RVD и владелец,
зная вашу "любовь" к игре слов, поставим вопрос по другому:
1. кто управляющий директор и владелец "RVD Capital Holdings Limited"
2. на сегодняшний день основная регистрация RVD Markets Limited украина, почему?
3. почему клиентское соглашение подписывается с RVD Markets Limited с регистрацией на BVI и почему нет подписи и ФИО директор?
о каких либо переменах не было речи.
а Вы точно уверены, что о таких переменах вас будут ставить в известность, и вообще вы точно сотрудник данной(ых) компаний?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Юлия, неужели дело действиетельно в том, что не хотят платить или о каких правилах работы Вы тут говорите?
В каком смысле, "не хотят платить"? В смысле рекламу компания не покупает? Если в этом вопрос, то раскрою вам тайну: предлагают, говорят, что готовят бюджеты и заносят нас в медиа-планы, и вопросы задают, в том числе по работе форума, так что диалог за пределами форума имеется.

Однако это никак не влияет на наши правила участия компаний в жизни форума. Мы не принимаем агрессивные методы скрытой рекламы. С этим столкнулись многие компании, и после некоторого обсуждения корректировали свой подход. РДВ таким же образом получила от меня разъяснения по работе, даже пообещали быть более корректными, но, видимо, не вышло.

Теперь их основная задача - устроить бучу, чтобы я ветку с откровенными промахами г-на semenchik удалила или перенесла в темп. Отсюда и все эти историки: "дайте мне уйти спокойно", "я ухожу", "затролили ветку". Потому это не троли захламили ветку, а "друзья" компании.

Предугадав ваш будущий вопрос, я скажу, что вижу все скрытые пиарные кампаний разных дц, но тот, кто не перегибает палку, отлично с нами уживается, и на бесплатной основе (у нас просто нет столько рекламных позиций, сколько представлено компаний), потому что в интересах трейдера знать о хорошем сервисе больше, а значит и в интересах форума.

да никто никуда эту ветку не уберет, не переживайте вы так, общайтесь на здоровье кто хочет, никто же не запрещает, я лично завязал на этом форуме общаться, а на счет моего отношения к компании, так у меня были как то заморочки в РВД, но потом мы неплохо сдружились когда все решили, вот я по дружески и хотел слово хорошее задвинуть за РВД, но раз ничего хорошее не дают писать и удаляют постоянно, оставляя только хлам, то лучше я на оф форуме буду общаться.

На официальных форумах всегда просто и легко, там же можно говорить, что хочешь, и потом удалить... ;)
 

Hochuh

Почетный гражданин
В каком смысле, "не хотят платить"? В смысле рекламу компания не покупает? Если в этом вопрос, то раскрою вам тайну: предлагают, говорят, что готовят бюджеты и заносят нас в медиа-планы, и вопросы задают, в том числе по работе форума, так что диалог за пределами форума имеется.

Однако это никак не влияет на наши правила участия компаний в жизни форума. Мы не принимаем агрессивные методы скрытой рекламы. С этим столкнулись многие компании, и после некоторого обсуждения корректировали свой подход. РДВ таким же образом получила от меня разъяснения по работе, даже пообещали быть более корректными, но, видимо, не вышло.

Теперь их основная задача - устроить бучу, чтобы я ветку с откровенными промахами г-на semenchik удалила или перенесла в темп. Отсюда и все эти историки: "дайте мне уйти спокойно", "я ухожу", "затролили ветку". Потому это не троли захламили ветку, а "друзья" компании.

Предугадав ваш будущий вопрос, я скажу, что вижу все скрытые пиарные кампаний разных дц, но тот, кто не перегибает палку, отлично с нами уживается, и на бесплатной основе (у нас просто нет столько рекламных позиций, сколько представлено компаний), потому что в интересах трейдера знать о хорошем сервисе больше, а значит и в интересах форума.
...
На самом деле я хотел спросить другое. Там выше представитель РВД спрашивал Вас почему их инфы где--то там нет(то ли в рейтинге то-ли еще где) хотя все, что Вы просили они вроде предоставили...Вот только сегодня я того поста уже не нашел. Хотя наверное искал плохо:D
И еще,Юлия, как-то забавно читать все, что выше написано особенно учитывая, что официальный представитель РВД забанен сейчас. А можно вопрос - кто и за что это сделал? Насколько я заметил все, что именно он писал и отвечал здесь было очень корректно. У меня возникло конечно же совершенно ничем необоснованное ощущение, что кто-то хочет, что бы вопросы без ответов повисели подольше? Но это конечно же всего-лишь мои фантазии ничего не имеющие общего с действительонстью.
 

качели

Активный участник
Если в этом вопрос, то раскрою вам тайну: предлагают, говорят, что готовят бюджеты и заносят нас в медиа-планы, и вопросы задают, в том числе по работе форума, так что диалог за пределами форума имеется.
а, что у вас такая дорогая реклама, что такая "высокооборотистая" и "крупномасштабная" компания не может быстро согласовать и оплатить эти деньги?
На официальных форумах всегда просто и легко, там же можно говорить, что хочешь, и потом удалить... ;)
ну да, была у меня с русланом история! кто помнить их первые паммы, где он обещал стабильный доход. я вложил в их паммы средства, в итоге три месяца стояка, а всю торговлю я видел изнутри, как они тупо на этих счетах набивали объемы! когда я сказал ему,про это он меня потер и забанил!
слышал, что руслан потерял часть своих денег в кипрском банке, он ведь вроде гражданин кипра.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
На самом деле я хотел спросить другое. Там выше представитель РВД спрашивал Вас почему их инфы где--то там нет(то ли в рейтинге то-ли еще где) хотя все, что Вы просили они вроде предоставили...Вот только сегодня я того поста уже не нашел. Хотя наверное искал плохо:D
И об этом мы уже разговаривали с компанией, они вам не сказали? Пока идет активная пиар кампания скрытой рекламы, я не открою новую ветку для РДВ. Мне этой хватает - подчищать работу "друзей".

И еще,Юлия, как-то забавно читать все, что выше написано особенно учитывая, что официальный представитель РВД забанен сейчас. А можно вопрос - кто и за что это сделал? Насколько я заметил все, что именно он писал и отвечал здесь было очень корректно. У меня возникло конечно же совершенно ничем необоснованное ощущение, что кто-то хочет, что бы вопросы без ответов повисели подольше? Но это конечно же всего-лишь мои фантазии ничего не имеющие общего с действительонстью.
Написала вам в личку, отвечу и сюда: официальный представитель забанен за рекламу стороннего форума.
 

Hochuh

Почетный гражданин
И об этом мы уже разговаривали с компанией, они вам не сказали?..
Они как-то меня во все свои дела не посвящают)) А их я беспокою только по торговым вопросам.

Написала вам в личку, отвечу и сюда: официальный представитель забанен за рекламу стороннего форума.
Спасибо,Юлия. за ответ. Вопрос закрыт. Мы уже с Сергеем выудили из памяти тот пост. Просто из-за того, что посты подчищаются(в т.ч. нарушающие правила фоума) и возникают непонятки и сомнения.
 

качели

Активный участник
Написала вам в личку, отвечу и сюда: официальный представитель забанен за рекламу стороннего форума.
а как вы проверяете, что это действительно официальный представитель компаний и у него есть полномочия давать официальную информацию на вашем сайте?
на сколько его заблокировали?
 

Vovanchik

Заблокирован
Хотел задать вопрос представителям, почему такие дохлые котировки? видео XAU/USD,
ведь у вас уйма поставщиков ликвидности :), вот видео записал
нижний с открытыми ордерами всеми хающий Лайтфорекс а без ордеров РВД и при чём реал, что за дыры по минуте цена стоит без движений утром а за период движняка я вообще молчу


по смотрите 5 минут не по ленитесь, перейдите на ютуб и растяните на весь экран видео, так лучше видно будет
ищите и закрывайте дыры.
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
У них нету поставщиков, они выводят только на сторонних агрегаторов и ecn.
 

Стрела Времени

Активный участник
Осилил всю ветку , и принял решение "осилять " дальше в поисках брокера... На все поствленные вопросы которые меня заинтересовали , ответов от представителей так и не было. Особенно интересно было почитать о противоречиях беседы всех "оплаченных " и представителей. Как сказал slawa7 , кухарте дальше.
 

semenchik

VIP-участник
Осилил всю ветку , и принял решение "осилять " дальше в поисках брокера... На все поствленные вопросы которые меня заинтересовали , ответов от представителей так и не было. Особенно интересно было почитать о противоречиях беседы всех "оплаченных " и представителей. Как сказал slawa7 , кухарте дальше.

посоветовал бы вам для начала на демо счете поработать, а потом брокера выбирать, так как на начальном этапе нет разницы кому сливать. А на счет slawa7 так у него и LP кухни, с чем я отчасти согласен.:D

посмотрел ваш главный офис, "шикарно", это у вас столько кабинетов, да еще и охрана у входа? солидная организация

а каким ты представляешь себе юр.адрес?:D есть еще в Москве юр.адрес и на BVI там покрасивей, что все фотки не выложил?:D это же не офисы
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
На их левом демо-счете нельзя не чего тестировать.

да чет у кого не возьми у всех левые демо счета, я уже сам не пойму у кого можно роботов тестить грамотно, советуют в Альпах теститься, но чет и там у меня одно время был прецедент на демо.
 

Юлия

Главный редактор
посоветовал бы вам для начала на демо счете поработать, а потом брокера выбирать, так как на начальном этапе нет разницы кому сливать. А на счет slawa7 так у него и LP кухни, с чем я отчасти согласен.:D

:facepalm:

а каким ты представляешь себе юр.адрес?:D есть еще в Москве юр.адрес и на BVI там покрасивей, что все фотки не выложил?:D это же не офисы
Юр адрес фирмы не может быть жилой пятиэтажкой, как не крути, потому что по закону компания обязана находиться в том месте, который обозначен ее юр адресом. Там же должны быть и все документы и в рабочее время обязан быть ген директор.
А если ген директор сидит у себя дома и там же прописал фирму, то это, как раз, вариант для того, чтобы задуматься... Хотя есть вариант ИП, который как раз на домашний адрес и прописывается, но это еще более жуткий случай...

И как вам платят за такие посты, куда смотрят?.. :dont-know:
 

semenchik

VIP-участник
И как вам платят за такие посты, куда смотрят?.. :dont-know:

я альтруист, пишу бесплатно, мне к сожалению не платят.
на начальном этапе нет разницы кому сливать.
это так и есть
Юр адрес фирмы не может быть жилой пятиэтажкой, как не крути, потому что по закону компания обязана находиться в том месте, который обозначен ее юр адресом. Там же должны быть и все документы и в рабочее время обязан быть ген директор.
как видите может.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
я альтруист, пишу бесплатно, мне к сожалению не платят.

Ага, а еще ты очень "честный" человек. Три раза рассказывал какая тут помойка и что нечего тут делать, что уходишь с гордо опущенной головой, да рублем тебя заставили дальше отдуваться. И сидишь тут как миленький. Вот такая она твоя "честность", да.
 
Верх