RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

sultanboy

Активный участник
Юль ну что выдумывать, какие документы, чаше всего они в электронном виде и хранятся на серверах где нибудь в офшоре или другой фирме (банке). Основное, что интересует трейдера в первую очередь - это быстрота отработки входов (выходов) и быстрота и простота вывода денег, если документы хранятся в красивом офисе, но вместо 75 тыс баков в течение 3-х месяцев ты получаешь 25 то грош цена такому ДЦ. Если хочешь давай проведем опрос, какие параметры работы ДЦ интересуют людей, думаю, что этот параметр ДЦ будет на последнем месте, если он вообще кого то интересует.

Я АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ ЮЛЮ!!!!
Она права) никакого офиса обычно у таких дц нет, может и панельный дом, а сервер у некого впс хостера.
какие документы кухонь и при чем тут банки?))) не смешите людей) все кухни, это тупые тотализаторы, букмекеры на основе котировок, никто никогда не выводит на рынок ваши сделки) как работают букмекеры надо объяснять?) все бабки внутри кухни и крутятся, они только за картинки котировок платят поставщику, тоже самое как приди к букмекеру и попроси ленту ставок и коэффициэнтов.
параметры дц, тут не актуальны) они могут быть космическими) но только внутри своей кухни) все регулируется и настраивается на "том берегу" сервака))))
Люди убегайте с Мт4 вообще!!!! тем более русских кухонь...
 

Юлия

Главный редактор
Юль обязанность модератора (тем более администратора) поддерживать порядок на форуме (в первую очередь следить за соответствием темы и его содержания), а не грубить людям, показывая свою значимость. Не надо ничего выдумывать, какие документы, чаше всего они в электронном виде и хранятся на серверах где нибудь в офшоре или другой фирме (банке). Основное, что интересует трейдера в первую очередь - это быстрота отработки входов (выходов) и быстрота и простота вывода денег, если документы хранятся в красивом офисе, но вместо 75 тыс баков в течение 3-х месяцев ты получаешь 25 то грош цена такому ДЦ. Если хочешь давай проведем опрос, какие параметры работы ДЦ интересуют людей, думаю, что этот параметр ДЦ (хранения документов) будет на последнем месте, если он вообще кого то интересует.

Мне очень жаль, что большинство трейдеров действительно не интересует, как устроена та компания, которая дает им подходящие условия. Наверное поэтому у нас так немало тем в "Черном списке".

И у вас тоже, похоже, никогда не было фирмы, поэтому вы просто не понимаете, о чем я пыталась говорить с Семенчуком. Если вы не в курсе, зачем вмешиваетесь?

Я АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ ЮЛЮ!!!!
Она права) никакого офиса обычно у таких дц нет, может и панельный дом, а сервер у некого впс хостера.
какие документы кухонь и при чем тут банки?))) не смешите людей) все кухни, это тупые тотализаторы, букмекеры на основе котировок, никто никогда не выводит на рынок ваши сделки) как работают букмекеры надо объяснять?) все бабки внутри кухни и крутятся, они только за картинки котировок платят поставщику, тоже самое как приди к букмекеру и попроси ленту ставок и коэффициэнтов.
параметры дц, тут не актуальны) они могут быть космическими) но только внутри своей кухни) все регулируется и настраивается на "том берегу" сервака))))
Люди убегайте с Мт4 вообще!!!! тем более русских кухонь...
Ну вы загнули... Я совершенно не это хотела сказать, абсолютно!
Я не утверждаю, что РДВ - кухня и плохо работает, просто говорила о том, что юридически все устроено не очень красиво...
 

Afftar

Активный участник
Я АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ ЮЛЮ!!!!
Она права) никакого офиса обычно у таких дц нет, может и панельный дом, а сервер у некого впс хостера.
какие документы кухонь и при чем тут банки?))) не смешите людей) все кухни, это тупые тотализаторы, букмекеры на основе котировок, никто никогда не выводит на рынок ваши сделки) как работают букмекеры надо объяснять?) все бабки внутри кухни и крутятся, они только за картинки котировок платят поставщику, тоже самое как приди к букмекеру и попроси ленту ставок и коэффициэнтов.
параметры дц, тут не актуальны) они могут быть космическими) но только внутри своей кухни) все регулируется и настраивается на "том берегу" сервака))))
Люди убегайте с Мт4 вообще!!!! тем более русских кухонь...

Вы вообще в теме нет? такую ерунду несете.......
 

DOPLER

Почетный гражданин
Юль, я просто торговал в 10 разных ДЦ. Работающих по лицензиям США и Лондона. Российских ДЦ нет (если вы знаете) в основном это представительства офшоров. те бумажки договоры, которые мы типа подписываем ничего не стоят, поскольку ксерокопиии паспортов элементарно подделываются, как и подписи, не подтвержденные нотариусом или посольством, считаются не действительным. да и с другой стороны подписи директоров и печати мы не знаем настоящая она или нет. Никто не летает в берн или в лондон для подписи договора. Я знаю всего 1 ДЦ швейцарское (не буду его рекламировать) где действительно необходимо с договором идти в посольство, где они заверяют подпись и удостоверяют твою личность, отправляют эти документы в ДЦ, там подписывают, присылают обратно и только после этого открывают счет. Все остальное это профанация. По большому счету торговля идет по согласию двух сторон выполнять техрегламент ДЦ, я уж не говорю, что в перспективе офисов думаю вообще не будет физических, будет некие виртуальные офисы с цифровыми подписями и все. А о МТ4 я вообще молчу, конечно платформа имеет множество настроек работы против трейдера в интересах ДЦ, но в большинстве самых самых крутых ДЦ распространены именно МТ4 или 5 и кричать об их кухонности глупо. Здесь каждый выбирает по себе.....
 

DOPLER

Почетный гражданин
Я АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ ЮЛЮ!!!!
Она права) никакого офиса обычно у таких дц нет, может и панельный дом, а сервер у некого впс хостера.
какие документы кухонь и при чем тут банки?))) не смешите людей) все кухни, это тупые тотализаторы, букмекеры на основе котировок, никто никогда не выводит на рынок ваши сделки) как работают букмекеры надо объяснять?) все бабки внутри кухни и крутятся, они только за картинки котировок платят поставщику, тоже самое как приди к букмекеру и попроси ленту ставок и коэффициэнтов.
параметры дц, тут не актуальны) они могут быть космическими) но только внутри своей кухни) все регулируется и настраивается на "том берегу" сервака))))
Люди убегайте с Мт4 вообще!!!! тем более русских кухонь...
Бред, если так тобой называемая кухня по условиям открытия и закрытия поз, а так же ввода-вывода денег меня удовлетворяет, то мне глубоко безразлично куда вводят и куда выводят деньги и что они там делают, тебя ж надеюсь при звонке по сотовому телефону не интересует по какому каналу идет сигнал, по проводу, через спутник или оптику, тебя ж интересует качество разговора, так и здесь, тем более никакое ДЦ не расскажет полностью всей схемы своей работы, было бы наивно думать об этом.
 

scalper

Почетный гражданин
Какая разница кто исполняет приказы и делает ввод/вывод?
Крутота со штатовской регистрацией/лицензией или дядя Вася из соседнего подъезда? Пофиг...
Главное, чтобы торговые условия были комфортными и деньги не скомуниздили...
 

Стрела Времени

Активный участник
Бред, если так тобой называемая кухня по условиям открытия и закрытия поз, а так же ввода-вывода денег меня удовлетворяет, то мне глубоко безразлично куда вводят и куда выводят деньги и что они там делают, тебя ж надеюсь при звонке по сотовому телефону не интересует по какому каналу идет сигнал, по проводу, через спутник или оптику, тебя ж интересует качество разговора, так и здесь, тем более никакое ДЦ не расскажет полностью всей схемы своей работы, было бы наивно думать об этом.


А если завтра сайт на котором ты успешно работаешь просто станет недоступным , что тогда будешь делать и куда побежишь . вот пример сайта , который еще и рекламируется , настал день и его просто нет... nano4x.com
 

Fierce

VIP-участник
Какая разница кто исполняет приказы и делает ввод/вывод?
Крутота со штатовской регистрацией/лицензией или дядя Вася из соседнего подъезда? Пофиг...
:facepalm:
А если завтра сайт на котором ты успешно работаешь просто станет недоступным , что тогда будешь делать и куда побежишь . вот пример сайта , который еще и рекламируется , настал день и его просто нет... nano4x.com
А никуда такие люди не бегут. Проглатывают обман, и идут в следующую контору "Рога и копыта".
Там их тоже кидают, и тд.тп., до тех пор, пока они не поймут, через каких брокеров нужно работать а к каким даже лезть не следует.
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
А никуда такие люди не бегут. Проглатывают обман, и идут в следующую контору "Рога и копыта".
Там их тоже кидают, и тд.тп., до тех пор, пока они не поймут, через каких брокеров нужно работать а к каким даже лезть не следует.

Фирс, Ваша позиция как у российских чиновников: если предприниматель, значит преступник, уже должен денег казне (казнокрадам) и мздоимцам. А разрешительные бумажки лишь немного уменьшают сумму этих поборов.
Нормальные сделки основаны прежде всего на доверии и совершаются рукопожатием.:)
 

Fierce

VIP-участник
Нормальные сделки основаны прежде всего на доверии и совершаются рукопожатием.:)
Сделки клиента между брокером и клиентом всегда основаны на документальном подтверждении обоюдных сторон договора, на основании которого вы можете в любой момент обосновать любую вашу позицию на торговом счёте.
Если данного документального подтверждения нет, то по сути и ваших сделок тоже нет.
Если вы заключаете сделки только на доверии, то в 99.9999% вам их просто отменят и вы ничего, никогда, никому не докажите.
Отменят сделку на рукопожатии, заберут деньги и пошлют вас на ...... , помахав ручкой.

Фирс, Ваша позиция как у российских чиновников: если предприниматель, значит преступник, уже должен денег казне (казнокрадам) и мздоимцам. А разрешительные бумажки лишь немного уменьшают сумму этих поборов.
На этот детский лепет, я даже отвечать не хочу.
 
Последнее редактирование:

Стрела Времени

Активный участник
Фирс, Ваша позиция как у российских чиновников: если предприниматель, значит преступник, уже должен денег казне (казнокрадам) и мздоимцам. А разрешительные бумажки лишь немного уменьшают сумму этих поборов.
Нормальные сделки основаны прежде всего на доверии и совершаются рукопожатием.:)

предлагаю ознокомиться http://www.smart-lab.ru/blog/98768.php
 

scalper

Почетный гражданин
Последнее редактирование модератором:

marvin cooper

Активный участник
Юль, я просто торговал в 10 разных ДЦ. Работающих по лицензиям США и Лондона. Российских ДЦ нет (если вы знаете) в основном это представительства офшоров. те бумажки договоры, которые мы типа подписываем ничего не стоят, поскольку ксерокопиии паспортов элементарно подделываются, как и подписи, не подтвержденные нотариусом или посольством, считаются не действительным. да и с другой стороны подписи директоров и печати мы не знаем настоящая она или нет. Никто не летает в берн или в лондон для подписи договора. Я знаю всего 1 ДЦ швейцарское (не буду его рекламировать) где действительно необходимо с договором идти в посольство, где они заверяют подпись и удостоверяют твою личность, отправляют эти документы в ДЦ, там подписывают, присылают обратно и только после этого открывают счет. Все остальное это профанация. По большому счету торговля идет по согласию двух сторон выполнять техрегламент ДЦ, я уж не говорю, что в перспективе офисов думаю вообще не будет физических, будет некие виртуальные офисы с цифровыми подписями и все. А о МТ4 я вообще молчу, конечно платформа имеет множество настроек работы против трейдера в интересах ДЦ, но в большинстве самых самых крутых ДЦ распространены именно МТ4 или 5 и кричать об их кухонности глупо. Здесь каждый выбирает по себе.....

как так? а это тогда как??
-" «Закон о дистанционном маркетинге потребительских финансовых услуг» №242(I)/2004 (Distance Marketing of Consumer Financial Services), в котором реализована директива ЕС 2002/65/EC, оговаривающая необязательность подписания Соглашения, которое при этом имеет ту же юридическую силу и устанавливает те же права и обязанности, как и обычное соглашение, подписываемое обеими сторонами"
 

Fierce

VIP-участник
Ха... Кто ж работает с незнакомым человеком на доверии?:D
Вы что, свои деньги доверяете на финансовых рынках каким-то там знакомым без какой либо документальной отвественности с их стороны ?
:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Какая разница кто исполняет приказы и делает ввод/вывод?
Крутота со штатовской регистрацией/лицензией или дядя Вася из соседнего подъезда? Пофиг...
Главное, чтобы торговые условия были комфортными и деньги не скомуниздили...

Никак не стыкуется "Какая разница кто исполняет приказы" и "Главное, чтобы деньги не скомуниздили" в моей голове... Это тогда в МММ можно деньги вложить, по вашей логике все будет супер!

Никто никогда не подумает за вас и ваши проблемы решать не станет в случае чего. Я не говорю, что это напрямую касается РДВ, компания вроде не первый год работает и особенно без претензий, но ведь если что-то случиться (не дай Бог, конечно), неужели вам не будет стыдно за себя и такое свое мнение?!

И вообще как-то мы перескочили от простого адреса фирмы к обсуждению важных, но сторонних вещей...
 

Ruslion

Новичок форума
р
а, что у вас такая дорогая реклама, что такая "высокооборотистая" и "крупномасштабная" компания не может быстро согласовать и оплатить эти деньги?

ну да, была у меня с русланом история! кто помнить их первые паммы, где он обещал стабильный доход. я вложил в их паммы средства, в итоге три месяца стояка, а всю торговлю я видел изнутри, как они тупо на этих счетах набивали объемы! когда я сказал ему,про это он меня потер и забанил!
слышал, что руслан потерял часть своих денег в кипрском банке, он ведь вроде гражданин кипра.


Перестань бухать и верить в сказки))) даже Мавроди никогда не обещал стабильного дохода, Руслан ничего не потярял на Кипре потому что, не держал там кроме пары сотен баксов в каждом банке на мороженное с мая 2004 года когда Кипр вошел в евросоюз, и у Руслана нет кипрского гражданства, нафиг сдалось?))
 

качели

Активный участник
Перестань бухать и верить в сказки))) даже Мавроди никогда не обещал стабильного дохода, Руслан ничего не потярял на Кипре потому что, не держал там кроме пары сотен баксов в каждом банке на мороженное с мая 2004 года когда Кипр вошел в евросоюз, и у Руслана нет кипрского гражданства, нафиг сдалось?))
т.е. он даже домик не на себя оформил, шифруется по всем фронтам!
с Мавроди это вы удачно сравнили...
и почему от вас постоянный негатив?
кстати, а кто за рулем акка?
 
Верх