RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

slawa7

Местный знаток
высказался ...?
надеюсь - полегчало ?
( коль аргументов не осталось...акромя хамства...)
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Если вы уже сели в лодку, и предприняли путешествие в ней по океану форекса, то от погоды вас производитель лодки(брокер) никак не застрахует
:facepalm:
Не передёргивайте понимания вещей.

В обязанность любого ДЦ и форекс-брокера входит предоставление отличного технического доступа своему клиенту для торговли на рынке Форекс (с полной отвественностью перед клиентом за предоставленное ему рабочего места).
В обязанность любого клиента входит оплата форекс-брокеру или ДЦ комиссий и свопов со своей работы.
Если ДЦ не может предоставить нормальное рабочее место, то нечего пинять на самого клиента, прикрываясь проблеммами своих же технических недостатков.
Сказки про то, что где-то кто-то компенсирует расскажите кому-нибудь другому, но только не мне и туда же идите торговать))
Судя по вашему ответу вы застряли в кухонных 90-2000-х годах.

Сейчас любой цивилизованный форекс-брокер рассматривает притензию клиента в досудебном порядке, притензия даже до регулятора может не дойти, чтобы брокеру не усугублять своё положение. :)
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Сказки про то, что где-то кто-то компенсирует расскажите кому-нибудь другому, но только не мне и туда же идите торговать))

Nord FX прям недавно компенсировал в прямом эфире на форуме, я могу вам ссылку дать. У них сервер висел продолжительное время и они компенсировали всем, кто запрашивал, сделки по-моему даже по лучшей цене, которая была за время простоя.

Нормальный живой пример, и никто не спрашивал, был ли трейдер за монитором или не был...
 

Hochuh

Почетный гражданин
Nord FX прям недавно компенсировал в прямом эфире на форуме, я могу вам ссылку дать...
Ага, дайте плиз. Интересно глянуть что там за ситуации и реально ли что-то было и кому-то попало. А то кроме Игорька, которого вроде как сегодня окончательным вердиктом прокатили в "черном списке", что-то ничего не нашел. Не эту ж, надеюсь, "компенсацию" Вы имели ввиду:not-good:.

PS.А вообще все моменты подпадающие под компенсацию у всех ДЦ уже прописаны в регламенте. Не помню чего там у РВД тогда было(то-ли провайдер магистральный навернулся, то-ли агрегатор завис - про падение серваков не слышал), но допустим, если сервак мог(именно если, т.к. не знаю мог\не мог) регистрировать запросы на закрытие\открытие позы и от конкретного торгового счета не было обращений к серверу или от трейдера не было распоряжений\прозьб по поводу поз дилеру\саппорту, то о какой компенсации может в принципе идти речь хз. Не знаю ни одного ДЦ ни нашего, ни забугорного, где бы компенсировали(в регламенте было прописано) -моральные страдания трейдера от не поступающих в терминал котировок, недополученную прибыль, полученный убыток, от действий, которые только в голове трейдера зафиксированы(т.е. по сути желаний, которые трейдер не пытался даже реализовать).
 

slawa7

Местный знаток
витиеватые размышления на тему отсутствия котировок...
а не задумывались ли над тем что всё гораздо проще...
команда отдаётся из мт на смене тиков ( на обновлении котов ) и если нет обновления ( т.е. - котировок ) то из мт ничего просто не отправится на сервак !!! ( хоть на включенный - хоть на упавший ...) и естесно тот ничего не сможет "регистрировать" ! ( поскок просто невозможно на него ничего отправить...т.е - невозможны никакие к нему обращения..) :D
 
Последнее редактирование:

Ruslion

Новичок форума
витиеватые размышления на тему отсутствия котировок...
а не задумывались ли над тем что всё гораздо проще...
команда отдаётся из мт на смене тиков ( на обновлении котов ) и если нет обновления ( т.е. - котировок ) то из мт ничего просто не отправится на сервак !!! ( хоть на включенный - хоть на упавший ...) и естесно тот ничего не сможет "регистрировать" ! ( поскок просто невозможно на него ничего отправить...т.е - невозможны никакие к нему обращения..) :D

теперь понятно почему ты занимаешься на форумах попрошайничеством)))
фантазер-сказочник))
 

качели

Активный участник
почему компания.ua убрала положительное проскальзывание и оставила только отрицательные?
 

Юлия

Главный редактор
Ага, дайте плиз. Интересно глянуть что там за ситуации и реально ли что-то было и кому-то попало. А то кроме Игорька, которого вроде как сегодня окончательным вердиктом прокатили в "черном списке", что-то ничего не нашел. Не эту ж, надеюсь, "компенсацию" Вы имели ввиду:not-good:.

PS.А вообще все моменты подпадающие под компенсацию у всех ДЦ уже прописаны в регламенте. Не помню чего там у РВД тогда было(то-ли провайдер магистральный навернулся, то-ли агрегатор завис - про падение серваков не слышал), но допустим, если сервак мог(именно если, т.к. не знаю мог\не мог) регистрировать запросы на закрытие\открытие позы и от конкретного торгового счета не было обращений к серверу или от трейдера не было распоряжений\прозьб по поводу поз дилеру\саппорту, то о какой компенсации может в принципе идти речь хз. Не знаю ни одного ДЦ ни нашего, ни забугорного, где бы компенсировали(в регламенте было прописано) -моральные страдания трейдера от не поступающих в терминал котировок, недополученную прибыль, полученный убыток, от действий, которые только в голове трейдера зафиксированы(т.е. по сути желаний, которые трейдер не пытался даже реализовать).

Кстати, тому же, как вы говорите, Игорьку, и перепало в той ситуации: http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64646-obsuzhdaem-nordfx-11.html#post530537
 

slawa7

Местный знаток
теперь понятно почему ты занимаешься на форумах попрошайничеством)))
фантазер-сказочник))

напоминание клиентам д.у. выглядит куда как корректнее, чем откровенное жульничество со стороны дц да ещё с циничным утверждением априори своей правоты !
ну а в вопросах программинга думаю ты сам прекрасно разбираешься ( хоть и называешь элементарные вещи сказками и фантазиями )

ну а вообще то ведёшь себя как базарное трепло , не отдающее отчёта своим словам , их достоверности и уместности , а не как руководитель какого либо предприятия !

( да и стоит задуматься над тем , что при регулярной нечистоплотности в финансовых вопросах конец может быть весьма плачевным...)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
напоминание клиентам д.у. выглядит куда как корректнее, чем откровенное жульничество со стороны дц да ещё с циничным утверждением априори своей правоты !
ну а в вопросах программинга думаю ты сам прекрасно разбираешься ( хоть и называешь элементарные вещи сказками и фантазиями )

ну а вообще то ведёшь себя как базарное трепло , не отдающее отчёта своим словам , их достоверности и уместности , а не как руководитель какого либо предприятия !

( да и стоит задуматься над тем , что при регулярной нечистоплотности в финансовых вопросах конец может быть весьма плачевным...)

ты чего все жути гонишь то, давно бы завязал с РВД если не нравиться, я вон Альпы тестирую, ECN счет https://www.myfxbook.com/portfolio/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3/550774, нафига тебе весь этот полив нужен в этой ветке.
 

slawa7

Местный знаток
ты чего все жути гонишь то, давно бы завязал с РВД если не нравиться, нафига тебе весь этот полив нужен в этой ветке.

да не гоню я ничего ! просто обычно обнародую факты что есть на самом деле...( другой вопрос что обнародую ток те что хочу...т.е. по сути заостряю внимание ...)
но это уже вина Руслана ( точнее его некоммуникабельность... и неповоротливость в политике компании..) рекомендовал бы ему Дейла Карнеги почитать ...
я же не трогаю контору ранна (поскок тот гораздо дипломатичнее в общении...)
ну а тут -" нашла коса на камень "...
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
спред немаловажный показатель... но необходимо для себя задать приоритеты , что важнее ...сиюминутная его величина или же дельта его изменения...
по этим двум параметрам, думаю только Армада сравниться с РВД по дневным и ночным спредам, в различных кроссах и мажорах, я уже устал искать конторы для скальпинга, одного РВД мне мало, Альпы пока под вопросом.
да не гоню я ничего ! просто обычно обнародую факты что есть на самом деле...( другой вопрос что обнародую ток те что хочу...т.е. по сути заостряю внимание ...) но это уже вина Руслана ( точнее его некоммуникабельность... и неповоротливость в политике компании..) рекомендовал бы ему Дейла Карнеги почитать ...я же не трогаю контору ранна (поскок тот гораздо дипломатичнее в общении...)
круто ты внимание заостряешь:D, будто РВД у тебя враг №1, ты хоть торгуешь щас в РВД или просто отрываешься здесь?
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
круто ты внимание заостряешь:D, будто РВД у тебя враг №1, ты хоть торгуешь щас в РВД или просто отрываешься здесь?

просто не люблю жлобов ...
торгую. точнее пользую для проверки стратегий ( той или иной...поскок требования к мин. депу - никакие...) ну а серьёзно торговать там бы никому не рекомендовал....
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
Кстати, тому же, как вы говорите, Игорьку, и перепало в той ситуации: http://forexsystemsru.com/obsuzhden...ov/64646-obsuzhdaem-nordfx-11.html#post530537
Да в той ситуации еще перепало, а в новой уже нет:not-bad:. Глянул - действительно кое-что компенсировали и без предустановленных ТП и СЛ, хотя судя по
...
Обратите внимание, что претензии по позициям, которые трейдер намеревался открыть или закрыть в это время, будут удовлетворены только в случае наличия подтверждения запроса посредством телефонного разговора или через e-mail или же при записи в чате Службы поддержки (техподдержки).
сделали это только потому, что люди написали, что проблемы были не только с торговыми серверами, но и со связью с техпо. В противном случае все было бы стандартно - только лишь намерения, не перешедшие в какие-либо подтвержденные действия(запрос на сделку через МТ, чат, телефон), не компенсируют. В общем регламент и еще раз регламент всему голова - там все написано должно быть что, чего и как в спорных ситуациях.
по этим двум параметрам, думаю только Армада сравниться с РВД по дневным и ночным спредам, в различных кроссах и мажорах, я уже устал искать конторы для скальпинга, одного РВД мне мало, ...
Армада по спредам в ночное время(по кроссам в т.ч.) уж точно не конкурент РВД. Днем - да, ночью - нет(сейчас там вроде чего-то подключают на ночь кроме LMAX может и станет интереснее).
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
а ты братело не раз не любишь по жлобить?;) , ты же тоже матерый волк, за свое личное порвать готов:D.

и не ток за то что у меня "отморозили" ...но даж за саму возможность такового ! ( пусть даж и гипотетическую ...)
ну а по поводу регламента - филькина грамота этот регламент ! в любой момент изменяемая в соответствии с нуждами кухни ...
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
и не ток за то что у меня "отморозили" ...но даж за саму возможность такового ! ( пусть даж и гипотетическую ...)

у тебя крутые требования к РВД:D ,ну что же твое право требовать, а компании держать ответ, но желаю тебе общаться не только на предположениях, но и по существу, а регламент в РВД не кусается, обычный стандарт 99%
 

качели

Активный участник
ну ладно, положительное проскальзывание вы себе зажидили, а отрицательным украли у клиента, это уже все поняли!
а что у вас за особенность исполнения стоповых ордеров? конкретно напишите какие настройки агрегации стоят для eur/usd.
 

Ruslion

Новичок форума
РВД остается лучшей площадкой для скальпинга, так что никто рядом и не валялся чтобы вы тут не чесали уважаемые флудеры-стобаксовцы))) в количестве 2-3 штук))
вы меня забавляете, потому как не бывает цвета у пиара, пиар или есть или его нет)))

Надеюсь скоро предложим демпинговые условия, оставив позади вообще всех --ждите алчущие)) и да воздастся вам)))

Стоповые ордера это рыночные ордера по таймеру)) никаких особенностей исполнения нет по сравнению с рыночными
 
Последнее редактирование:
Верх