RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
вот есть индикатор мерить спред и стоплевел, сравнивайте на здоровье, особенно на металлах по сморите, кто что дает, равных РВД все равно не найдете, даже с депо от 1000$, причем индикатор легко компилируется, защиты нет.
 

Вложения

  • Market Data.ex4
    2,6 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
это не индюк среднего спреда ! индюк среднего это усреднённый спред за опр. кол .тиков ( либо за опр. интервал времени )!
 

slawa7

Местный знаток
ну а шоб проверить "честность и беспристрастность" агрегатора рвд надо бы самостоятельно агрегировать коты от всех его поставщиков и сравнить с асками и бидами , что выдаёт кухня... ( обычно всем лень этим заниматься ... чем все подобные кухни и пользуются...( благо доступ по апи к фидам на любом дц охраняется как великая стратегическая тайна...) )
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
ну а шоб проверить "честность и беспристрастность" агрегатора рвд надо бы самостоятельно агрегировать коты от всех его поставщиков и сравнить с асками и бидами , что выдаёт кухня...
По крайней мере по майфхбуку забивал поставщиков, тех, что там есть из агрегатора и у РВД реально не всегда(почему-то), но все ж большую часть времени лучшие спреды из его поставщиков.
 

slawa7

Местный знаток
спреды любого ( даже созданного априори в интересах дц ) агрегатора всегда будут лучше любого спреда от любого из поставщиков по отдельности...( в этом суть самой агрегации... ! ) . весь смысл агрегатора в выдаче лучшего(наибольшего) бида и лучшего(наименьшего) аска ...( из их кучи от всех поставщиков )
почему при наличии достаточного количества поставщиков и бывают регулярно отрицательные спреды ( которые "якобы" не пропускает мт...) несмотря на то что у каждого поставщика по отдельности спреды всегда положительные...
эт так должно быть...а вот то что подаётся на самом деле - тайна за семью печатями !
при дополнении в агрегатор новых поставщиков агрегированный спред ( который состоит из наибольшего бида и наименьшего аска из всех ) может ток уменьшаться ! ( я же пока вижу ток обратное ! )
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Мой первый реал был в РВД, когда особо их ни кто не знал. На то время для депо в пару соток они были лучшим вариантом. Ну деп я свой тогда слил(потом пополнил и опять слил:laugh:). Затем был период без реала и далее я перешел в другой ДЦ на другую платформу. И вот недавно, думаю дай-ка гляну, как там че у РВД. Кое как нашел пароль, скачал терминал. Приятным сюрпризом оказалась не слитая ранее 5-ка:D. И что я хочу сказать: блин, приятно удивлен:) По пунктам:
- раньше OneClick нефигово подтормаживал терминал. Сча все летает, при этом не смотря на значительное его расширение.
- СЛ и ТП можно двигать мышкой, что для активной торговли существенный плюс.
- спреды и исполнение тоже понравились(правда на мой взгляд в Армаде чуток получше)
Думаю вернуться и открыть ПАММ, т.к. других вариантов не вижу: в Оупене, чтоб открыть оферту нужно 5к(к сожалению бедный белорус не может пока себе позволить подобную роскошь:)); в Армаде вообще от 10к. Как бы вот так:)
 

Lisyara

Местный знаток
Как можно убрать панель с отложенниками и трейлстопом? Она мне не нужна и только маячит перед глазами)
 

Hochuh

Почетный гражданин
Как можно убрать панель с отложенниками и трейлстопом? Она мне не нужна и только маячит перед глазами)
Пока никак))) Уже просили саппорт, что бы сделали сворачивалку, как для подстаканника, да пока видно руки не дошли. А так реально вещь классная, но млин, полэкрана занимать - это даже для классной штуки ну его науиг :disappointed:
 

semenchik

VIP-участник
Как можно убрать панель с отложенниками и трейлстопом? Она мне не нужна и только маячит перед глазами)

дополнительная панель если к ней немного привыкунуть очень даже полезная, можно и отложку быстро поставить и трейлинг подрубить к ордеру, но вот только заметил что ордер если без галочки трейлинг стопа открыт, то трал не будет пахать если позже галочку выставить.
 

Lisyara

Местный знаток
Пацаны, по золотишку всегда такой спред или это времена такие(просто в Армаде тоже стал в 2 раза больше, чем был)?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Пацаны, по золотишку всегда такой спред или это времена такие(просто в Армаде тоже стал в 2 раза больше, чем был)?
А что там со спредом? Раньше, когда наблюдал золото в РВД в основном кажись был 15-30мкрпипсиков, сейчас больше что-ли?(сейчас некогда в терминал глянуть) А так, в принципе, праздники пошли по Европе на этой неделе - если спред стал шире, то скорее всего из-за этого.
 

semenchik

VIP-участник
Пацаны, по золотишку всегда такой спред или это времена такие(просто в Армаде тоже стал в 2 раза больше, чем был)?

сейчас диапазон от 17 до 30п колеблется, вчера позавчера наблюдал 5-15п средний спред по голду
 

Вложения

  • седня2.jpg
    седня2.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
А что там со спредом? Раньше, когда наблюдал золото в РВД в основном кажись был 15-30мкрпипсиков, сейчас больше что-ли?(сейчас некогда в терминал глянуть) А так, в принципе, праздники пошли по Европе на этой неделе - если спред стал шире, то скорее всего из-за этого.
Я не в курсах, какой раньше был в РВД. Но в Армаде был около 10, а сча около 20. В РВД на данный момент примерно также.
 

Систематик

Активный участник
А по золоту всегда такие спреды? Как понял щас во всех конторах не слабые спреды на золото. А чем это вызвано?
 

slawa7

Местный знаток
интересно, а плюсовые свопы кухня сочла для себя невыгодными и решила оставить ток минусовые ?
 

RVD Markets Limited

Местный житель
интересно, а плюсовые свопы кухня сочла для себя невыгодными и решила оставить ток минусовые ?

Положительные свопы вы можете посмотреть в терминале, для примера свопы по мажором на принтскринах.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 38
  • 2.jpg
    2.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 30
  • 3.jpg
    3.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 21
  • 4.jpg
    4.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 16
  • 5.jpg
    5.jpg
    31 КБ · Просмотры: 15
  • 6.jpg
    6.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 18
  • 7.jpg
    7.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 21

slawa7

Местный знаток
значит терминал глючит...( и с комиссией похоже так же... ) :)

Предупреждение администрации: вложение в данном сообщении сфабриковано, что явно заметно в последней строке статистики, где цифра 13 явно отображена на светлом фоне, вместо серого.
Кроме того, компанией RDV Markets предоставлены скриншоты, удостоверяющие данное заявление.
Пользователь заблокирован!
 

Вложения

  • своп.png
    своп.png
    66,4 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование модератором:

Хоббит

Заблокирован
А по золоту всегда такие спреды? Как понял щас во всех конторах не слабые спреды на золото. А чем это вызвано?

Поставщик ликвидности новый, отсюда и заметное снижение спреда по кроссам и металлам. Новый поставщик это всегда конкуренция, что в конечном итоге позволяет счетам ECN теоретически иметь более глубокую ликвидность, а значит положительное сальдо в пользу уменьшения спредов и преимущество плюсовых проскальзываний, особенно на новостях.
 

Хоббит

Заблокирован
И кстати, в связи с подключением нового поставщика специалисты обновили ПО исполнения ордеров. С этого момента в тестовом режиме реализовано положительное проскальзывание лимитных ордеров.
 

Lisyara

Местный знаток
Поставщик ликвидности новый, отсюда и заметное снижение спреда по кроссам и металлам. Новый поставщик это всегда конкуренция, что в конечном итоге позволяет счетам ECN теоретически иметь более глубокую ликвидность, а значит положительное сальдо в пользу уменьшения спредов и преимущество плюсовых проскальзываний, особенно на новостях.
Да какое там снижение?o_o По золоту спреды везде поднялись. У некоторых в 2 раза(армада). Вот человек и спрашивает, почему произошло сие?
 
Верх