RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Baran109

Прохожий
Да пользователь BARAN!!!!!!!!!
наемный черный пиарщик.
1-1.5 пункта много как то все равно. Я про маленькие 2-3 пункта говорю

Я вовсе не чёрный пиарщик, я подобным не занимаюсь. Знаю, что вы торгуете в РВД, ПАММ у вас был, торговали в канале по EURCHF. Видимо, сталкивались с проскальзыванием в 0.2-0.3 пипса в пятизнаке по этой паре. А я говорю про Евро/Доллар. Проскальзывание гораздо больше, чем упомянутые 0.2-0.3 пипса. Там 1.0-1.5 является нормой.
 

Hochuh

Почетный гражданин
... Там 1.0-1.5 является нормой.
ХЗ где там у Вас норма у меня на 80 стопов с сентября по середину апреля 1п и больше было 7 сделок - все остальное от +0.1 до -0.9(две сделки было +0.1:D) - среднее -0.45п . Может с мая что в исполнении и поменялось. Хотя от времени срабатывания СЛ тож зависит скольжение - может на импульс, новости там какие часто попадают. Тогда может быть статистика и похуже моей и скольжения чуть больше - я стопы под импульсы(в вероятные точки сильного пробоя) не подставляю, т.к. видел как на них исполняется.
 

Baran109

Прохожий
4 скриншота истории, где видны стопы и цена, по которой на самом деле закрывались сделки. Из 100 сделок отрицательное проскальзывание на 402 пункта в пятизнаке. Если у кого-то вдруг возникнут сомнения по поводу реальности истории, могу предоставить инвест-доступ к счёту.



 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
у меня за седня не много ордеров, но отрицательной тенденции нет, а то что скольжений 402 пункта на 5-знаке, так это я считаю идеальные условия, если сравнить с другими. Так что не советую сильно заморачиваться, на ваше количество ордеров это по божески.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63 КБ · Просмотры: 34

Hochuh

Почетный гражданин
4 скриншота истории, где видны стопы и цена, по которой на самом деле закрывались сделки. Из 100 сделок отрицательное проскальзывание на 402 пункта в пятизнаке...
В принципе статистика, как и у меня практически - на 90 стопов 9 больше 1п, среднее -0.46 получается. Скольжение ТП(кто пользуется) в плюс несколько улучшает этот показатель. Жаль только, что бы судить о качестве исполнения(много это или мало в данный для конкретной свечки) нужно, что бы в другом(-их) ДЦ аналогично все было и можно было бы сравнивать скольжения, чего увы мало кто может показать - т.е. это спецом нужно в двух ДЦ тестить одни и те же входы, стопы ставить...
 

Хоббит

Заблокирован
Качество исполнения оставляет желать лучшего! Очень велико проскальзывание по закрытию позиций. Для рынков проскальзывание нормальное явление, но 10-15 пунктов на 5-digit это очень велико. По сути попросту отбирают заработанные пипсы.

Тут еще и от выбранного инструмента для торговли зависит. Если к примеру ориентироваться на евро/доллар , то положительных проскальзываний в +5+10 пунктов не меньше будет, если не больше, чем отрицательных. И на мой взгляд, в этом плане качество торговли на приемлемом уровне, у некоторых других брокеров ваще черте что творится.
 

maximusdevil

Местный житель
4 скриншота истории, где видны стопы и цена, по которой на самом деле закрывались сделки. Из 100 сделок отрицательное проскальзывание на 402 пункта в пятизнаке. Если у кого-то вдруг возникнут сомнения по поводу реальности истории, могу предоставить инвест-доступ к счёту.





Ну и что здесь такого я не пойму? Это только на вид кажется что 400 пунктов это много, среднее скольжение у вас будет 0,4 пункта, что не катастрофично или вы не знали что стопы скользят только в худшую сторону?
 

Алекc1234

Местный житель
4 скриншота истории, где видны стопы и цена, по которой на самом деле закрывались сделки. Из 100 сделок отрицательное проскальзывание на 402 пункта в пятизнаке. Если у кого-то вдруг возникнут сомнения по поводу реальности истории, могу предоставить инвест-доступ к счёту.



Скажите, а это скольжение на сильных движениях или на спокойном рынке? Потому как если допустим на новостях, то это отличные показатели!
 

hedger3

Заблокирован
AUD/NZD
1.15580
1.16119
Спред 53 пункта.

Не ожидал такой наглости...
 
Последнее редактирование модератором:

olegvol

Новичок форума
Кто нибудь в курсе куда у них делся рускоязычный форум...постоянно на английский выкидывает. Даже по прямой ссылке.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Технические работы на форуме.

Сообщаем, что в пятницу 19 июля будут проводиться работы, связанные с переносом тем Англоязычного раздела на Англоязычный форум Компании. В связи с этим русскоязычный и английский Форум не будут доступны.

Плановое время проведения работ:

Начало: пятница 8:00 по МСК
Завершение: суббота 18:00 по МСК. (возможно досрочное возобновление работы)
 

hedger3

Заблокирован
это что ночью во время ролловера такой спред увидели?
Нет, такой спред был на выгодных. Компания с потолка его расширила, у того же gkfx он был всего 12.
Уже давно прослеживаются подобные выходки с нерыночным расширением спреда в выходные...
 
Последнее редактирование модератором:

dimeon

Местный знаток
Нет, такой спред был на выгодных. Компания с потолка его расширила, у того же gkfx он был всего 12.
Уже давно прослеживаются подобные выходки с нерыночным расширением спреда в выходные...
А кто вам сказал, что спреды не рыночные? Или можеь подскажите где коировки эталонные ?
GKFX закрывается на час раньше, вот и спред ниже.
 

dimeon

Местный знаток
Скажите, а это скольжение на сильных движениях или на спокойном рынке? Потому как если допустим на новостях, то это отличные показатели!
А что не понятного? стоповые ордера обычно скльзят в минус ... нарвится точно исполнение идитк на кухню торговать. А не разобравшись в рыночных условиях не стоит рассказывать что вас ограбили.
 

hedger3

Заблокирован
А кто вам сказал, что спреды не рыночные? Или можеь подскажите где коировки эталонные ?
GKFX закрывается на час раньше, вот и спред ниже.
А кто вам сказал что это рыночные расширения? В входные дни расширяет спред до таких нелепых размеров не рынок, а ДЦ и ЛП (которые являются теме же самыми ДЦ).
Расширения спредов в выходные у РВД уже перешли все разумные пределы.
 
Последнее редактирование:

Констриктор

Активный участник
Я говорю не про само расширение как таковое, а про его размер, который перешел за грань любых разумных значений
- кухня бьёт свои рекорды :)
Посмеёшься в следующий раз, когда они тебе стопы повыбивают таким расширением :D
Не знаю, сколько ты торгуешь, но думать, что спред, обозначенный при закрытии торговой недели в конкретном ДЦ - какая то постоянная и стабильная для всех ДЦ величина, по меньшей мере наивно. Если ДЦ работает не по кухонной технологии, то к расширению спреда он (ДЦ) не имеет никакого отношения. Все зависит от ЛП и от времени закрытия торгов.
Важно вот что: при оставлении открытых ордеров (позиции) на выходные надо учитывать, что за это время может случиться херня в виде гепа, при этом при открытии рынка этот геп будет отображен почти одинаково в любом ДЦ, невзирая на то, что спред на закрытии торговой недели у всех ДЦ был разный.
Т.е. без разницы, маленький или большой спред был на закрытии недели, если вынесет стоп, то вынесет везде.
 
Последнее редактирование:
Верх