RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Юрий070

Активный участник
Пустые отговорки...

Если Вы оставляете открытой позицию на выходные, тем более с коротким стопом, Вы рискуете, что стоп выбьет в результате гепа, который действительно будет у всех нормальных брокеров, либо в результате расширения спреда. Рисковать или нет - это дело хозяйское. А настойчиво и голословно обвинять брокера в кухонности в то время, как это могло быть из-за ЛП, это как минимум не справедливо.
 

dimeon

Местный знаток
Я говорю не про само расширение как таковое, а про его размер, который перешел за грань любых разумных значений
- кухня бьёт свои рекорды :)
Посмеёшься в следующий раз, когда они тебе стопы повыбивают таким расширением :D

У меня стопы програмные стоят и не потому что я боюсь охоты на стопы а потму что в роловер спред расширяется. Собственно стопы у меня зависят от спреда. Если спред нормальный и пришла цена не в мою сторону и достигла стоплосса - закрываю, если это же случилось на расширении спреда - то не закрываю. При этом я знаю, что на выходных плечо уменьшается до 200 и вечером в пятницу торгую исходя из этого кредитного плеча.
PS Кода РВД только открылись - Расширение спреда видел и 130 взрослых пунктов...
 

hedger3

Заблокирован
У меня стопы програмные стоят и не потому что я боюсь охоты на стопы а потму что в роловер спред расширяется. Собственно стопы у меня зависят от спреда. Если спред нормальный и пришла цена не в мою сторону и достигла стоплосса - закрываю, если это же случилось на расширении спреда - то не закрываю.
А вы не боитесь обрывов связи на длительное время? Или например возможных больших проскальзований?

PS Кода РВД только открылись - Расширение спреда видел и 130 взрослых пунктов...
:facepalm:

А настойчиво и голословно обвинять брокера в кухонности в то время, как это могло быть из-за ЛП, это как минимум не справедливо.
Так ЛП это и есть кухня - а те кто на них выводит это никакие не брокеры, это те же самые кухни которые просто вас хеджируют на других кухнях :)
Но речь не об этом, а о жадности конкретной обсуждаемой кухни...
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
У меня просьба, мою компанию тут не упоминать.
В следующий раз, когда увидите большой спред, лучше сходить на myfxbook и посмотреть его там у контрагентов РВД, например, у того же Лмакса. Будет и проще и объективней.
 

hedger3

Заблокирован
Нет не боюсь :facepalm:
Наверно поэтому мой ПАММ в лидерах по доходности в РВД.;)
Не зарекайся, у тебя уже был памм там, хорошо помню как сначала ты его быстро поднял, но потом так же быстро и слил его в нуль :)
 
Последнее редактирование:

ANNSchool

Местный житель
Народ, может я и валенок в этих вопросах, объясните, почему бай стоп был выставлен на 1.32130, сработал, что и было отражено в журнале, а на самом деле сработал на 1.32180? Кого пинать?:D
Кто вернет 50п недополученной прибыли???
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3,1 КБ · Просмотры: 14
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    4 КБ · Просмотры: 15

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Народ, может я и валенок в этих вопросах, объясните, почему бай стоп был выставлен на 1.32130, сработал, что и было отражено в журнале, а на самом деле сработал на 1.32180? Кого пинать?:D
Кто вернет 50п недополученной прибыли???

Пинать -- себя. За ленность и нежелание разобраться с тем, как все работает, прежде чем торговать. Ознакомься:
http://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_terms#order_types
http://www.rvdmarkets.com/ru/for_clients/help/5/21059-osobennost-_torgovli_na_novostyah

Кто вернет 50п недополученной прибыли???

Нет никаких 50п недополученной прибыли. Ты купил по 1.32180 по причине того, что продать тебе по 1.32130 в тот момент желающих не было, а ты сам сказал "продайте хоть по какой-то цене".
 

hedger3

Заблокирован
Это не бред, а действительность.

можете здесь _http://www.fxintel.com/live/ глянуть не левую статистику спредов
На счет fxintel.com не чего не могу сказать, т.к. их не проверял.

Нет никаких 50п недополученной прибыли. Ты купил по 1.32180 по причине того, что продать тебе по 1.32130 в тот момент желающих не было, а ты сам сказал "продайте хоть по какой-то цене".
А как же стоп-лимитные ордера которые реализованы якобы у РВД? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А как же стоп-лимитные ордера которые реализованы якобы у РВД? :)

Где почитать, при каких условиях и что надо сделать, чтобы они работали? Если "все работает по умолчанию при гепе больше 300 (или сколько там) пипсов", то это не спасет в данной ситуации.
 

hedger3

Заблокирован
Где почитать, при каких условиях и что надо сделать, чтобы они работали? Если "все работает по умолчанию при гепе больше 300 (или сколько там) пипсов", то это не спасет в данной ситуации.
"Исполнение ордеров на ECN организовано таким образом, чтобы обеспечить максимально быстрое исполнение ордеров по наилучшей цене. К сожалению, в условиях сильной волатильности рынка это преимущество вызывает обратный эффект - большое отрицательное проскальзывание. Чтобы не допустить больших убытков для Клиента ордер отменяется, а комментарий «cancelled by dealer» генерируется торговым терминалом МТ4 автоматически без какого-либо вмешательства со стороны дилера, т.к. сделки на ECN совершаются напрямую."
_http://www.rvdmarkets.com/ru/for_clients/help/5/187-pochemu_otmenen_moj_order_i_chto_za_kommentarij_k_orderu_%C2%ABcancelled_by_dealer%C2%BB

максимальные вроде верно показывает.
Ясно.
 
Последнее редактирование:

J.A.

Новичок форума
AUD/NZD
1.15580
1.16119
Спред 53 пункта.

Не ожидал такой наглости...

Расширение спрэда к закрытию рынка за пределы нормального, ожидаемого диапазона, является абсолютно нормальным явлением, вызванное низкой ликвидностью.

Также надо учитывать что каждый провайдер ликвидности имеет своё время закрытия, поэтому в последние минуты/секунды ликвидность уменьшается и за счёт самого отключения источников.

Такое явление очень неприятное и опасное, но оно является частью природы самого рынка.

Наши провайдеры ликвидности присылают нам те цены которые присылают им их провайдеры, а мы уже нашим клиентам, каждый зависит от предыдущей цепи.

“Чёрный пиар” , по отношению к нам, для вас будет не продуктивен. Но нормальное общение через нашу тех. поддержку может принести плоды как для вас если вы наш клиент так и для других клиентов.

В данной ситуации не может быть такого ответа от нас чтоб на 100 % удовлетворить вас.

Наши провайдеры не хранят тики - сообщения “FIX MarketData” , которые они посылают своим клиентам.
Из практики мы не храним “FIX MarketData” получаемые в отдельности от каждого провайдера.
За исключением одного провайдера BT Prime и то в планах убрать хранение.
Вы также не можете предоставить сообщения FIX по всем нашим провайдерам которые бы показали что в тот момент времени по AUD/NZD никто не присылал данных цен.
На этом образуется логический тупик.

Но единственным доказательством всего выше сказанного я могу предоставить на детальное рассмотрение последнее FIX MarketData сообщение по AUD/NZD перед закрытием сессии BT Prime.
8=FIX.4.29=021035=S49=*56=*34=438443152=20130719-20:59:28131=7117=* 55=AUD/NZD132=1.15228133=1.16136134=500000135=500000188=1.15228190=1.1613664=2013072360=20130719-20:59:28.94710=080

Цена Bid =1.15228 | Offer(Ask) =1.16136 спрэд = 908 пипс

Вывод:
Вы заявили воровством и наглостью спрэд AUD/NZD 1.15580 / 1.16119 = 539 пипс, это для вас, но для рынка это норма.

Вы не увидели спрэд в 908 пипс, хотя могли, потому что наш аггрегатор отсеял эти цены, но 539 пипс не перешёл допустимого порога фильтра, поэтому он их пропустил.

Благодаря вам, мы учтём данную ситуацию и дальше будем оптимизировать условия чтобы уберечь наших клиентов от неприятных явлений, не противореча при этом естественной природе рынка.
 
Последнее редактирование модератором:

J.A.

Новичок форума
Статистика средних спредов левая, а максимальные вроде верно показывает.

IMHO По поводу MyFXbook – это не доказательство цен рынка. У многих провайдеров там цены для Retail клиентов . мы же Institutional Clients для своих провайдеров, у нас другие условия со всем прилагающимся плохим и хорошим, но ни мне вам об этом говорить.
Но наши цены довольно правильно отображаются на MyFXbook, стараемся стремиться к нулю на сколько это реально возможно, в отличие от большинства.
Мы предоставляем возможность “Trial Live Accounts” специально для того чтоб трейдеры могли осмотреться и убедится в хороших условиях.
 
Верх