RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Heroix

Активный участник
Вот пример с реала 1 августа 2013:
из протокола, который ведет мой эксперт
15:00:00 Open SELL AUDNZD At price 1.13221
15:00:02 Opened SELL AUDNZD At price 1.12988 Slip = -233 Time = 2184 mSec
.....



......
2013.08.01 15:00:00 '***': login trade (4.00 509, client, 1)
2013.08.01 15:00:01 '***': market sell 0.29 AUDNZD sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.12998 / 1.13147)
2013.08.01 15:00:01 '***': request from '***' (sell 0.29 AUDNZD at 1.12998 sl: 0.00000 tp: 0.00000)
2013.08.01 15:00:02 '***': confirm '***' sell 0.29 AUDNZD at 1.12988 sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.13105 / 1.13205)
2013.08.01 15:00:02 '***': order #5341054, sell 0.29 AUDNZD at 1.12988

Ситуация, возможно, в логине МТ перед отправкой ордера.
Слип 2 секунды говорит об этом. Т.е. трейдер отправил в 00 маркет ордер селл, но, пока терминал залогинился (~700-1000 мс - проверено) и отправил в 01 на сервер цену, она была уже 1.12998.
Открытым остается вопрос, отправляет ли МТ на сервер цену, которая есть уже после логина? Ведь правильнее, с некоторой точки зрения, не смотря на логин, отправлять ту цену, которую "видит" и по которой "нажимает" трейдер.
С правовой т.з. тоже это логичнее - отправлять именно 1.13221.

p.s. сам работаю только с лимитниками, поэтому не вникал в этот вопрос с маркетами.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Открытым остается вопрос, отправляет ли МТ на сервер цену, которая есть уже после логина? Ведь правильнее, с некоторой точки зрения, не смотря на логин, отправлять ту цену, которую "видит" и по которой "нажимает" трейдер.
1. При маркете терминал не шлет цену на сервер.
2. Даже если бы и слал, то нет, слать старую -- неправильно, рынок-то все равно уже ушел за ту секунду, что терминал реконнектился.

Правильней, с некоторой точки зрения, избавиться от реконнекта. =)
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Сообщаем, что с 9 августа рынок будет закрываться в 21:55 по времени сервера. Связано это с тем, что на закрытии рынка происходит значительное расширение спреда нашими поставщиками.

Также в терминал добавлены группы символов ASK. Это графики символов с ценой ask. Графики только для просмотра!
 

Heroix

Активный участник
1. При маркете терминал не шлет цену на сервер.
2. Даже если бы и слал, то нет, слать старую -- неправильно, рынок-то все равно уже ушел за ту секунду, что терминал реконнектился.

Правильней, с некоторой точки зрения, избавиться от реконнекта. =)

Вот это новость, однако. Зачем тогда функция OrderSend(), где прописывается цена, существует?
Или при торговле "с кнопки" механизм открытия ордеров несколько иной?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вот это новость, однако. Зачем тогда функция OrderSend(), где прописывается цена, существует?
Или при торговле "с кнопки" механизм открытия ордеров несколько иной?

Есть два типа исполнения "Мarket" и "Instant". При первом типе, цена игнорируется (там можно почти любую фигню указать). Только что:

ticket = OrderSend(symb, type, lot, 0.12345, 0, 0, 0);

17:44:41 '115211': order sell market 0.10 EURUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000
17:44:41 '115211': request was accepted by server
17:44:41 '115211': request in process
17:44:41 '115211': order was opened : #2029968 sell 0.10 EURUSD at 1.33143 sl: 0.00000 tp: 0.00000
 

sultanboy

Активный участник
Сообщаем, что с 9 августа рынок будет закрываться в 21:55 по времени сервера. Связано это с тем, что на закрытии рынка происходит значительное расширение спреда нашими поставщиками.

Также в терминал добавлены группы символов ASK. Это графики символов с ценой ask. Графики только для просмотра!

был бы от этого толк в качестве исполнения, проскальзывания жуткие...
 

sultanboy

Активный участник
нет на маркете понятия проскальзывания, есть цена следующего тика за запросом.

Так как торговля происходит на мт4, то есть слово в логах которое называется slippage а перевод этого слова проскальзывание. Так что я думаю я правильно описал ситуацию.
 

sultanboy

Активный участник
я вообще на мирусе торгую, и этими кухонными платформами уже давно не интересуюсь...
 

Юлия

Главный редактор
Сообщаем, что с 9 августа рынок будет закрываться в 21:55 по времени сервера. Связано это с тем, что на закрытии рынка происходит значительное расширение спреда нашими поставщиками.

Также в терминал добавлены группы символов ASK. Это графики символов с ценой ask. Графики только для просмотра!

RVD Markets Limited, я же ведь опять вас заблокирую...
Для новостей у компании есть ветка специальная. Не путайте одно с другим, пожалуйста.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
RVD Markets Limited, я же ведь опять вас заблокирую...
Для новостей у компании есть ветка специальная. Не путайте одно с другим, пожалуйста.

это всего то был ответ клиентам, по проблеме расширения спреда на выходных, ничего не рекламировалось.
 

Хоббит

Заблокирован
Так как торговля происходит на мт4, то есть слово в логах которое называется slippage а перевод этого слова проскальзывание. Так что я думаю я правильно описал ситуацию.

Это касается исполнения инстант, где клиент может обозначить допустимое отклонение цены или slippage, если во время обработки заявки цена изменилась, но осталась в пределах указанного slippage, то ордер исполнится с коррекцией цены. В случае выхода цены за пределы этих параметры ордер будет отклонен, а трейдер получит сообщение о реквоте.

А в РВД торговые счета с исполнением маркет , что уже совсем другой коленкор. ;)
 

semenchik

VIP-участник
А в РВД торговые счета с исполнением маркет , что уже совсем другой коленкор. ;)
по идее все вмешательства в маркет с настройками "проскальзываний" считаю не приемлемыми, это уже не маркет будет, а какойнить протезированный маркет и такой же рынок.:D
 

morok

Активный участник
по идее все вмешательства в маркет с настройками "проскальзываний" считаю не приемлемыми, это уже не маркет будет, а какойнить протезированный маркет и такой же рынок.:D

так маркет и есть рынок))) а вообще первые кто начали внедрять кухонную систему с контролем проскальзывания на STP были ФОЮ, так что это дело не новое.
 

eevviill

Заблокирован

Liberal

Заблокирован
так маркет и есть рынок))) а вообще первые кто начали внедрять кухонную систему с контролем проскальзывания на STP были ФОЮ, так что это дело не новое.

Ну да, не новое дело, то есть можно исключить отрицательные проскальзывания в пользу положительных. Для трейдера тут плюс, правда тоже самое может сделать и компания, где для трейдеров нет таких условий.
 

semenchik

VIP-участник
Ну да, не новое дело, то есть можно исключить отрицательные проскальзывания в пользу положительных. Для трейдера тут плюс, правда тоже самое может сделать и компания, где для трейдеров нет таких условий.

так вообщем то и есть одно компенсирует другое, в результате никто не в проигрыше, ни брокер ни трейдер, все поровну:D
 

morok

Активный участник
так вообщем то и есть одно компенсирует другое, в результате никто не в проигрыше, ни брокер ни трейдер, все поровну:D

все всегда поровну быть не может, слишком много разных ТС, но в целом техническая сторона мне понравилась, можно зарабатывать.
 

Milevshi

Активный участник
RVD Markets - низкое качество услуг

30 августа в 00:45 по МСК ДЦ перестал исполнять какие либо ордера, хотя до закрытия сессии оставалось еще 15 минут.

По этой причине моя прибыльная сделка не была закрыта.

В целом не доволен качеством услуг.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
30 августа в 00:45 по МСК ДЦ перестал исполнять какие либо ордера, хотя до закрытия сессии оставалось еще 15 минут.

По этой причине моя прибыльная сделка не была закрыта.

В целом не доволен качеством услуг.

если вы реальный клиент компании, то в первую очередь надо написать претензию по тикету в личном кабинете, а потом отписывать отзыв на форум, тех поддержка обязательно рассмотрит ваше заявление и предоставит ответ в указанные сроки.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх