RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

evro-alex

Заблокирован
Отвечу на пост выше,золото в обще сложный инструмент я не однократно пробовал торговать но не удачно.но зато он волотильный и денег может много давать
 
Последнее редактирование модератором:

dimeon

Местный знаток
Мой первый реал был в РВД, когда особо их ни кто не знал. На то время для депо в пару соток они были лучшим вариантом. Ну деп я свой тогда слил(потом пополнил и опять слил:laugh:). Затем был период без реала и далее я перешел в другой ДЦ на другую платформу. И вот недавно, думаю дай-ка гляну, как там че у РВД. Кое как нашел пароль, скачал терминал. Приятным сюрпризом оказалась не слитая ранее 5-ка:D. И что я хочу сказать: блин, приятно удивлен:) По пунктам:
- раньше OneClick нефигово подтормаживал терминал. Сча все летает, при этом не смотря на значительное его расширение.
- СЛ и ТП можно двигать мышкой, что для активной торговли существенный плюс.
- спреды и исполнение тоже понравились(правда на мой взгляд в Армаде чуток получше)
Думаю вернуться и открыть ПАММ, т.к. других вариантов не вижу: в Оупене, чтоб открыть оферту нужно 5к(к сожалению бедный белорус не может пока себе позволить подобную роскошь:)); в Армаде вообще от 10к. Как бы вот так:)
А причем здесь РВД ? Это с обновлением терминала доступно во всех конторах с МТ4.
Хотя я лично против РВД ничего не имею. Руслиону - респект за качественно более высокий уровень торговли на форексе для стобаксовых клиентов.
 
Последнее редактирование модератором:

Lisyara

Местный знаток
А причем здесь РВД ? Это с обновлением терминала доступно во всех конторах с МТ4.
Хотя я лично против РВД ничего не имею. Руслиону - респект за качественно более высокий уровень торговли на форексе для стобаксовых клиентов.
Недавно наткнулся на нового брокера Миллтрейд, которые открылись в этом году. И единственный респект им за то, что с ними вспомнились 2008 - 2009 года, ночной еврофунт, постепенное ухудьшение торговли в завсисимости от прибыльности счета... Вообщем поностальгировал с ними...
Что это доступно? У них свой OneClick, который устанавливается отдельно.
 

Chell

Прохожий
Отвечу на пост выше,золото в обще сложный инструмент я не однократно пробовал торговать но не удачно.но зато он волотильный и денег может много давать

На вашем же опыте видно что может давать, а может и не довать:D
Для большенства любой инструмент нидает:D
 

buker

Заблокирован
взял на заметку контору, очень убедительный баннер на главной странице сайта с множеством контрагентов))), попробую поторговать у них, на первый взгляд заманчивая компания по торговым условиям. Не много не понял почему в рекламных материалах для партнеров только логотипы компании, а не баннеры и другие рекламные примочки, партнерку похоже нужно им дорабатывать.
 

качели

Активный участник
не бойшься, что сейчас на украине движуха пошла по форексу или это очередной ботик пиариться?
 

buker

Заблокирован
не бойшься, что сейчас на украине движуха пошла по форексу или это очередной ботик пиариться?

про вебмоней читал что там под себя хотят подмять ЭПС, а на счет других движняков я даже и не в курсе, а как это может отразиться на конторе?
 

8bit

Активный участник
сайт компании труден для восприятия только мне? почему-то не понравилось.
по торговым условиям пока нечего сказать - не тестил. но планирую.
 

Hochuh

Почетный гражданин
сайт компании труден для восприятия только мне? почему-то не понравилось...
Мне наоборот нравится - вся навигация сверху в выпадающих менюшках и вроде все неплохо рассортировано. Не загромаждено всякой фигней - абы пространство забить. Хотя, по правде сказать, я ни одного сайта более менее нормального ДЦ(русскоязычно ориентированного) не могу назвать сложным на восприятие. вот забугорные, это да - хз какие уникумы такие компоновки и навигации придумывают, что иногда полдня искать нужно что хочешь.
 

Хоббит

Заблокирован
сайт компании труден для восприятия только мне? почему-то не понравилось.
по торговым условиям пока нечего сказать - не тестил. но планирую.

Не знаю, но по мне так оф. сайт сделан очень удобно и информативно, все наглядно и нахожу все необходимое там максимум в 2-3 клика.
 

Kazanovius

Прохожий
не устроили в данном дилинге то что для валют и для фьючерсов надо отдельные счета заводить, неудобно.
 

evro-alex

Заблокирован
не устроили в данном дилинге то что для валют и для фьючерсов надо отдельные счета заводить, неудобно.
Я фьчами не торгую ,ну это можно понять так что как на фонде у некоторых брокеров нужно деньги с акций переводить на фортс на фьючи .
тогда так получается.
 

semenchik

VIP-участник
про вебмоней читал что там под себя хотят подмять ЭПС, а на счет других движняков я даже и не в курсе, а как это может отразиться на конторе?

да ни как не отразиться на конторе, Украина подуркует и успокоиться, у РВД с лицухой все в порядке:D
 

Baran109

Прохожий
Качество исполнения оставляет желать лучшего! Очень велико проскальзывание по закрытию позиций. Для рынков проскальзывание нормальное явление, но 10-15 пунктов на 5-digit это очень велико. По сути попросту отбирают заработанные пипсы.
 

semenchik

VIP-участник
Качество исполнения оставляет желать лучшего! Очень велико проскальзывание по закрытию позиций. Для рынков проскальзывание нормальное явление, но 10-15 пунктов на 5-digit это очень велико. По сути попросту отбирают заработанные пипсы.

не забываете что закрытие позиций по тейкам скользит и в +10+15п, не только в минус как вы говорите, так что я считаю все в балансе и положительных скольжений порой даже больше чем отрицательных, если прокол тейка к примеру или стопа был не шпилей.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
не забываете что закрытие позиций по тейкам скользит и в +10+15п, не только в минус как вы говорите, так что я считаю все в балансе и положительных скольжений порой даже больше чем отрицательных, если прокол тейка к примеру или стопа был не шпилей.

А чем вы торгуете с такими проскальзываниями? У меyя на AUDNZD бывает конечно, но это скорей исключение, чем правило. Обычно скользит в 2-3 пункта или вообще не скользит!
 

semenchik

VIP-участник
А чем вы торгуете с такими проскальзываниями? У меyя на AUDNZD бывает конечно, но это скорей исключение, чем правило. Обычно скользит в 2-3 пункта или вообще не скользит!

10-15п в моем понимании и исчислении на 5знаках, это по другому 1-1.5п:) соответственно, я думаю пользователь выше имел виду именно это.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
много, не спорю, по моей торговле, я тоже не встречал такого, максимум у меня было мелких 5п проскальзывание отрицательное на суровых новостях, да и то один раз:D я подумал может на каких то кроссах, где то встречается 10-15п мелких пипок скольжение, но я лично такого не видел.
Не, и на нормальном рынке бывают такие проскальзывания 1-1.5п, но они реально редкие(летом в РВД еще не торговал, но там ранее менее 10% так скользило - не охота по стейту точнее считать сколько на 100 сделок за 1п выходило). Если же постоянно влазить\вылазить на новостях, то это и не предел возможного. Проскальзывания, скажем так не зависящие от трейдера, документально можно по стоповым отложкам(СЛ в т.ч.) проследить. Ручные же входы\выходы могут от трассировки до сервера ДЦ зависеть, паузы МТшной и т.п., т.е. времени на прохождение приказа от терминала да ДЦ. Да и визуальный конроль(на глаз) он субъективен - трейдер как бы не замечает скольжение в его сторону, но против любой микропипс уже видит.
 

Baran109

Прохожий
не забываете что закрытие позиций по тейкам скользит и в +10+15п, не только в минус как вы говорите, так что я считаю все в балансе и положительных скольжений порой даже больше чем отрицательных, если прокол тейка к примеру или стопа был не шпилей.

Я говорю про проскальзывания на паре EURUSD. Это один из высоколиквидных инструментов, а не какая-то экзотика. Очень высокие проскальзывания, когда закрытие по тралу. Тейки вовсе не скользят. И в течение недели изменений не наблюдается. Да не только в течение недели, а за целый год. Хоть и говорят, что такое проскальзывание крайне редко. Положительного проскальзывания нет, оно исключительно отрицательное (довольно низкий спред, относительно низкая комиссия и проскальзывание). Условия хорошие, но проскальзывание здесь всю картину портит. Пооткрывайте позиций на реале, выставьте закрытие по тралу и сами увидите. К тому же в проскальзываниях по стопам/тралам можно убедиться по истории торговли некоторых ПАММов, если там выставляются стопы.
 
Верх