RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

gukk

Местный знаток
Ruslion, мне вот давно интересно, а почему Вы начали пиарить свою компанию от третьего лица ? :)
 

slawa7

Местный знаток
РВД остается лучшей площадкой для скальпинга, так что никто рядом и не валялся чтобы вы тут не чесали уважаемые флудеры-стобаксовцы))) в количестве 2-3 штук))
вы меня забавляете, потому как не бывает цвета у пиара, пиар или есть или его нет)))

Надеюсь скоро предложим демпинговые условия, оставив позади вообще всех --ждите алчущие)) и да воздастся вам)))

Стоповые ордера это рыночные ордера по таймеру)) никаких особенностей исполнения нет по сравнению с рыночными

вот уж точно - каждый кулик своё болото хвалит ! :D
если уж про скальпинг то сам то сравни исполнение на рвд с исполнением на армаде ! ( ближайшем дц по условиям ) а потом уже почеши репу прежде чем безапелляционно объявлять свою кухню лучшей!
и по поводу пиара : сам не имеешь представления как это надо делать , так попросил бы того кто грамотен в этом ! а то своими собственными высказываниями и методами работы с клиентами сам же уже опустил собственную кухню ниже плинтуса ...( в глазах общественности ) !
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вот уж точно - каждый кулик своё болото хвалит ! :D
если уж про скальпинг то сам то сравни исполнение на рвд с исполнением на армаде ! ( ближайшем дц по условиям ) а потом уже почеши репу прежде чем безапелляционно объявлять свою кухню лучшей!
и по поводу пиара : сам не имеешь представления как это надо делать , так попросил бы того кто грамотен в этом ! а то своими собственными высказываниями и методами работы с клиентами сам же уже опустил собственную кухню ниже плинтуса ...( в глазах общественности ) !

Славян, я щас только Армаду тестил, по скорости исполнения ордеров у меня визуально почти не отличается, но у Армады чуть меньше 1сек, возможно 700-750мс по логам, у РВД у меня ровно 1сек, разница не значительная, пока для себя оставил РВД и Армаду в лидерах, Альпы не смогли оправдать оказанное им высокое давление по работе с советником.:D но в рукопашную там без проблем.
 

slawa7

Местный знаток
Славян, я щас только Армаду тестил, по скорости исполнения ордеров у меня визуально почти не отличается, но у Армады чуть меньше 1сек, возможно 700-750мс по логам, у РВД у меня ровно 1сек, разница не значительная, пока для себя оставил РВД и Армаду в лидерах, Альпы не смогли оправдать оказанное им высокое давление по работе с советником.:D но в рукопашную там без проблем.

сам мт тут уже вносит свою лепту в задержку исполнения ( порядка 700 )...
в наше время пора уже равняться на скорость исполнения по API ( вроде как 21й век на дворе...). да и торговать по протоколу куда как интереснее чем в мт...
так что поскок уже появляются помалёху дц с открытыми API , руслану было бы весьма уместно помолчать в восхвалении своей кухни ( как самой лучшей для скальпинга...)
там уже исполнение ограниченно ток временем пинга...ну а при кросконнекте (оптика до торговой площадки) - ничем..( т.е. мгновенно либо единицы микросекунд !)
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
Славян, я щас только Армаду тестил, по скорости исполнения ордеров у меня визуально почти не отличается, но у Армады чуть меньше 1сек, возможно 700-750мс по логам, у РВД у меня ровно 1сек...
Это все из-за твоего пинга в 500мс почти)))А так по скорости исполнения Армада, вторая после Альфы идет - если вычесть из полного времени исполнения пинг.
 

semenchik

VIP-участник
Это все из-за твоего пинга в 500мс почти)))А так по скорости исполнения Армада, вторая после Альфы идет - если вычесть из полного времени исполнения пинг.

ну да к РВД у меня пинг завышен почему то, по отношению к твоему пингу их сервера, хотя мы здесь уже сравнивали с тобой, но все по удаляли уже.
 

качели

Активный участник
Надеюсь скоро предложим демпинговые условия, оставив позади вообще всех --ждите алчущие)) и да воздастся вам)))
1. а вы просчитала все свой риски? сколько сможете демпинговать, неделю-две! от этого обороты не выростут, а прибыль еще больше уменьшитя!
2. в каком банке "лежат" деньги клиентов компании?
 

Ruslion

Новичок форума
мы все просчитали))
деньги клиентов лежат в банках HSBC и Barclays
 

качели

Активный участник
классно вы просчитали, на счет вашей новой акции! вы даете запас хода меньше 100 пунктов! это вы так приучаете/успокаиваете людей сливать в вашей компании.ua :) где же обещанный позитив?
 

xanZA

Интересующийся
классно вы просчитали, на счет вашей новой акции! вы даете запас хода меньше 100 пунктов! это вы так приучаете/успокаиваете людей сливать в вашей компании.ua :) где же обещанный позитив?
.......это про что? поясни.....оО
 

8bit

Активный участник
Это он про реал счет в 10$. Мне тоже письмо прислали, что, мол дают всем клиентам, не открывшим реальным счет, бонус на 10$. Причем прибыль и убыток остаются в компании :D Нипонятно зачем это надо.
 

progo

Гуру форума
Нипонятно зачем это надо.



Затем чтобы вы смогли оценить торговлю на реальном счёте без вложения своих средств. Вполне адекватный рекламный ход, а не то чтобы сидеть на всех форумах и заливать как хорошо у нас торговать. А когда сунешься, мама не горюй :)
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
эт надо понимать так что демка априори безбожно врёт !?
тоды зачем ваще её существование ? ( либо на подобных счетах будут отключены на серваке все "ворующие" приблуды - плагины ...) :D:D:D
 

8bit

Активный участник
Затем чтобы вы смогли оценить торговлю на реальном счёте без вложения своих средств. Вполне адекватный рекламный ход, а не то чтобы сидеть на всех форумах и заливать как хорошо у нас торговать. А когда сунешься, мама не горюй :)

Да на 10$ много что ли оценишь? 100 пунктов и слив. У некоторых стопы больше.
 

Hochuh

Почетный гражданин
эт надо понимать так что демка априори безбожно врёт !?
тоды зачем ваще её существование ? ( либо на подобных счетах будут отключены на серваке все "ворующие" приблуды - плагины ...) :D:D:D
Для трейдера демки существуют только для знакомства с платформой - научиться где чего нажать, индюки потестить, сов\скриптов отладить и т.п. Тестировать на них прибыльность чего-либо(сов или стратегий) это бессмысленное занятие, какие бы котировки там ни были..
 

slawa7

Местный знаток
:D:D появляются новые поставщики... и ...- растут спреды...
( ещё парачка добавится и спреды похоже будут как на альпарях... :D )
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
:D:D появляются новые поставщики... и ...- растут спреды...
( ещё парачка добавится и спреды похоже будут как на альпарях... :D )

я наоборот спредом по золоту и серебру в пятницу удивлялся, серебро было 1.3п золото 5-10п, а то что по eurusd реже появляется 0.1п, так это не так страшно, по кроссам явно меньше спред стал.
 

slawa7

Местный знаток
евра ...франк...фунт...йена...
не вижу снижения спреда , а вот то что средний спред вырос втрое ( если не более ) - явно ! о каких кроссах ещё тут говорить ! ?
 

semenchik

VIP-участник
евра ...франк...фунт...йена...
не вижу снижения спреда , а вот то что средний спред вырос втрое ( если не более ) - явно ! о каких кроссах ещё тут говорить ! ?

может я заработался, но никакого увеличения спреда уж точно не вижу, 3 терминала открыто постоянно, Альпы, RVD и Армада, так вот в RVD при любых раскладах спред ниже по всем торговым инструментам, а вообще хотели же что бы скользило, вот получайте теперь, меня до этого все устраивало.
 
Верх