RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Юлия

Главный редактор
я альтруист, пишу бесплатно, мне к сожалению не платят.

это так и есть

Тогда лучше б платили, наверное, вы может быть бы писали меньше ерунды... :hmm:
А если "может", тогда надо смотреть на компанию вообще с лупой оО
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ясно все, я подумал что то изменилось, но вижу все по прежнему.
 

semenchik

VIP-участник
Тогда лучше б платили, наверное, вы может быть бы писали меньше ерунды... :hmm:
А если "может", тогда надо смотреть на компанию вообще с лупой оО

внимательно прочитайте и закончим на этом, а то я устаю от этой ветки, действительно лучше проходить мимо, а то троллинг наверно не закончиться никогда

В Гражданском кодексе РФ употребляется выражение «местонахождение юридического лица» – так называемый юридический адрес, официально зарегистрированный в ЕГРЮЛ. В то же время юрлицо может располагаться по другому адресу – фактическому.

В гражданском законодательстве не содержится общей нормы, касающейся соотношения или соответствия юридического и фактического адресов организации.
 

Юлия

Главный редактор
внимательно прочитайте и закончим на этом, а то я устаю от этой ветки, действительно лучше проходить мимо, а то троллинг наверно не закончиться никогда

В Гражданском кодексе РФ употребляется выражение «местонахождение юридического лица» – так называемый юридический адрес, официально зарегистрированный в ЕГРЮЛ. В то же время юрлицо может располагаться по другому адресу – фактическому.

В гражданском законодательстве не содержится общей нормы, касающейся соотношения или соответствия юридического и фактического адресов организации.

Похоже, у вас и у того, кто вам помог быстро оформить юридически красивый ответ, никогда не было своей фирмы, потому вы не в курсе нюанса, что фактический адрес юр лица должен совпадать с фактическим. Потому что налоговый орган имеет у себя только юр адрес, а значит найти вас может только по нему, и письма шлет на юр адрес, а письма должны доходить, и по юр адресу налоговая может приехать и должна найти там директора и все документы, необходимые ей для проверки.

Или вы хотите сказать, что то самое место с документами и гендиром находится в панельном жилом доме?! А для клиентов у компании красивый офис? А зачем?

P.S. Я ведь к вам не придираюсь, я задаю обычные житейские вопросы, но вы же отвечаете неразумно, я просто делаю выводы... Компания тоже не обидится, вы же альтруист и к ней отношения не имеете...
 

качели

Активный участник
и на BVI там покрасивей, что все фотки не выложил?:D это же не офисы
ну да это представительства, вот ваша BVI. теперь стал полностью ваш стиль торговли!
комнатушку в Москве вообще лучше не показывать
кстати, у вас, что деньги даже на Вашу постовую мега прибыльную акцию закончились?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ну да это представительства, вот ваша BVI. теперь стал полностью ваш стиль торговли!
комнатушку в Москве вообще лучше не показывать
кстати, у вас, что деньги даже на Вашу постовую мега прибыльную акцию закончились?

это левые фотки:D неправильно пользуешься гугл картами, но прикол я заценил на счет BVI, там кстати видал Руслан идет в первых рядах:D, давай фотку на комнатушку в Москве глянем, скидывай
 
Последнее редактирование:

Maxifx

Интересующийся
Юр. адреса многими компаниями вообще скрываються, а представлены только офисы на сайтах.
 

Юлия

Главный редактор
Юр. адреса многими компаниями вообще скрываються, а представлены только офисы на сайтах.

Зная название компании, юр адрес легко смотрится на nalog.ru или любом другом аналогичном сайте нужной страны. Это открытая информация.

лучше приколитесь по теме.

Вы бы лучше мне объяснили, почему же вы держите фирму в таком странном месте, а не в красивом офисе с флагом.
 

semenchik

VIP-участник
Вы бы лучше мне объяснили, почему же вы держите фирму в таком странном месте, а не в красивом офисе с флагом.
с вами я общаться больше не намерен, вот офис RVD на BVI там красиво если вы об этом, выбирайте компании по красоте и с флагами, как раз на фотке два флага, ваше право, юр.адрес в Москве сами загуглите, Украина извините не блещет красотами.
 

Вложения

  • Mill mall.jpg
    Mill mall.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
с вами я общаться больше не намерен, вот офис RVD на BVI там красиво если вы об этом, выбирайте компании по красоте и с флагами, как раз на фотке два флага, ваше право, юр.адрес в Москве сами загуглите, Украина извините не блещет красотами.

Ну тогда может официальные представители со мной поговорят? Или и это для них неважный вопрос?
P.S. И я компанию выбираю не по красоте и флагам, конечно, но точно не хочу попасть в компанию из "панельки"... А вы не против такого выбора, да?!
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Ну тогда может официальные представители со мной поговорят? Или и это для них неважный вопрос?
P.S. И я компанию выбираю не по красоте и флагам, конечно, но точно не хочу попасть в компанию из "панельки"... А вы не против такого выбора, да?!

есть скайп пишите оф представителям вопросы, мне это не интересно.
 

semenchik

VIP-участник
Ну тогда может официальные представители со мной поговорят? Или и это для них неважный вопрос?
выбора, да?!

не забудьте разблокировать за рекламу оф передставителя и то не уверен что с вами захотят общаться дальше после ваших провокаций.
 

Юлия

Главный редактор
не забудьте разблокировать за рекламу оф передставителя и то не уверен что с вами захотят общаться дальше после ваших провокаций.

А это не мне с ними надо общаться... Заблокирован представитель был честно, по правилам форума. У нас в этом вопросе все равны.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Уважаемые, а что вы так навалились на РДВ, офисы вам не офисы, здесь обсуждение не офисов, секретарш и фуршетов, а работы самого ДЦ.
Юль насколько я помню вы здесь были как представитель ФХ Про, так это, что борьба с конкурентами путем забанивания их представителей, как то не порядочно, не понятно за что, или это сведение личных счетов, или еще что, в общем давайте обсуждать конкретно работу ДЦ как это значится в названии, кому хочется окройте ветку - архитектура офиса РДВ, обои офиса РДВ, чистота туалета офиса РДВ и т.д.
 

Юлия

Главный редактор
Так, на всякий случай, я - администратор форума...

И разговор шел не об обоях, а о том, где хранятся важные в работе документы. Если вдруг, не дай бог, у вас будет проблема в РДВ, вы не обрадуетесь тому, что юридический адрес компании - это панельный жилой дом, где вообще неясно, кого и где искать.

Потрудитесь почитать написанное, прежде чем умничать!
 

Maxifx

Интересующийся
Вот что пишит у себя на сайте рвд о регулирование

Позиция нашей Компании такова, что мы, будучи изначально оффшорным финансовым холдингом, состоявшим из нескольких оффшорных компаний разных юрисдикций, в прошлом году зарегистрировали компанию в Великобритании и находимся в процессе сбора всех необходимых документов и выполнения всех надлежащих условий, необходимых для подачи на соискание финансовой лицензии FULL TYPE в Великобритании, в зоне регуляции FSA. После получения лицензии FSA, наши клиенты будут в праве решать в какой из компаний холдинга открывать счет, в регулируемой британской компании либо в оффшорной из соображений конфиденциальности вложения собственных инвестиций.

Скоро компания будет регулироваться FSA и это говорит о надежности ее.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Так, на всякий случай, я - администратор форума...

И разговор шел не об обоях, а о том, где хранятся важные в работе документы. Если вдруг, не дай бог, у вас будет проблема в РДВ, вы не обрадуетесь тому, что юридический адрес компании - это панельный жилой дом, где вообще неясно, кого и где искать.

Потрудитесь почитать написанное, прежде чем умничать!
Юль обязанность модератора (тем более администратора) поддерживать порядок на форуме (в первую очередь следить за соответствием темы и его содержания), а не грубить людям, показывая свою значимость. Не надо ничего выдумывать, какие документы, чаше всего они в электронном виде и хранятся на серверах где нибудь в офшоре или другой фирме (банке). Основное, что интересует трейдера в первую очередь - это быстрота отработки входов (выходов) и быстрота и простота вывода денег, если документы хранятся в красивом офисе, но вместо 75 тыс баков в течение 3-х месяцев ты получаешь 25 то грош цена такому ДЦ. Если хочешь давай проведем опрос, какие параметры работы ДЦ интересуют людей, думаю, что этот параметр ДЦ (хранения документов) будет на последнем месте, если он вообще кого то интересует.
 
Последнее редактирование:
Верх