RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

semenchik

VIP-участник
Как это какое? Ты, как новый представитель компании тут в ветке, заявил, что старый хозяин конторы -- тю-тю. Вот я интересуюсь, как это тю-тю?! Продали какой-то кухне-помойке?! Поэтому и появились сразу все эти кухонные штучки?! Лимиты скользить перестали, плечо 1:1000, бонусы для бомжей.

Очень важные вопросы для трейдера, который собирался идти в вашу контору... и теперь задумался, стоит ли идти или надо развернуться и искать другую. Отвечай на вопросы, представитель.

представитель компании ценит свои посты и получает за них бабло за каждый пост, а по мне так пусть хоть все удалят и меня забанят, мне без разницы, а на счет руля все по прежнему не переживай, смело торгуй в RVD никто тебя не тронет, я просто с ними хорошо пообщался одно время и мне контора симпатична как и еще 10 других.:D
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
а на счет руля все по прежнему не переживай
Ты от ответа не уходи и зубы не заговаривай.

Я повторю вопросы

Как это какое? Ты, как новый представитель компании тут в ветке, заявил, что старый хозяин конторы -- тю-тю. Вот я интересуюсь, как это тю-тю?! Продали какой-то кухне-помойке?! Поэтому и появились сразу все эти кухонные штучки?! Лимиты скользить перестали, плечо 1:1000, бонусы для бомжей.

Очень важные вопросы для трейдера, который собирался идти в вашу контору... и теперь задумался, стоит ли идти или надо развернуться и искать другую. Отвечай на вопросы, представитель.

Если ты боишься отвечать, то, как тот, у кого "есть контакты", пойди и попроси другого представителя тут ответить за тебя. Типа чтобы "никто не догадался", что ты -- штатный сотрудник, который проболтался от большого ума, да. =)
 

semenchik

VIP-участник
Какая жертва. "Подвиг семенчика". Главное, только удалите посты, где он проболтся, да. Так скрины же уже есть, глупый. =)

мне без разницы удалят или нет посты, я же не тролль как ты я не боюсь ни чего, кому интересно было я высказал свое мнение, дальше мне дела нет до твоих догадок, давай пока я пошел торговать и так дел полно, иди троль другие темы, я ушел.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
мне без разницы удалят или нет посты, я же не тролль как ты я не боюсь ни чего, кому интересно было я высказал свое мнение, дальше мне дела нет до твоих догадок, давай пока я пошел торговать и так дел полно, иди троль другие темы, я ушел.

Если "не боишься", то почему сначала коряво пытался зубы мне заговорить, а когда понял, что этот номер со мной не пройдет, что скрины есть, то тупо сбегаешь (смело, ничо не скажешь), вместо того, чтобы "бесстрашно" поведать народу правду, о которой ты по глупости проболтался?! Похоже, ты таки очень испугался последствий, которые может принести тебе твоей язык без костей. =)

Напоминаю вопросы, если ты вдруг "забыл":

Как это какое? Ты, как новый представитель компании тут в ветке, заявил, что старый хозяин конторы -- тю-тю. Вот я интересуюсь, как это тю-тю?! Продали какой-то кухне-помойке?! Поэтому и появились сразу все эти кухонные штучки?! Лимиты скользить перестали, плечо 1:1000, бонусы для бомжей.

Очень важные вопросы для трейдера, который собирался идти в вашу контору... и теперь задумался, стоит ли идти или надо развернуться и искать другую. Отвечай на вопросы, представитель.

Давай, смелей, "бесстрашненький"! Я уверен, что это интересно много кому тут.
 

Юлия

Главный редактор
директор уже давно отдыхает где нужно, больше никто уже не будет бить себя в грудь и говорить как я крут, директор уже не в теме, рулят другие культурные ребята, которые не будут себя позицировать как Руслан и будут общаться как подобает саппорту, а не трейдеру с нарушенной психикой, как Руслан.

:not-good: И ваш официальный представитель на форуме вовсе не против таких заявлений от пиарщика?!

представитель компании ценит свои посты и получает за них бабло за каждый пост, а по мне так пусть хоть все удалят и меня забанят, мне без разницы, а на счет руля все по прежнему не переживай, смело торгуй в RVD никто тебя не тронет, я просто с ними хорошо пообщался одно время и мне контора симпатична как и еще 10 других.:D

Ну в принципе вот все и встало на свои места: откуда ваши скриншоты и супер активность в ветке. Просто фантастика: устроить пиар акцию, набрать народ с форума, который настолько заработался, что все и растрепал :embrace: Грошь - цена теперь вашим словам, причем всем! А ветку пора, похоже, отправлять в сомнительное, раз вы ну никак не хотите понимать правил работы компаний на форуме...
 

semenchik

VIP-участник
да куда хотите туда и отправляйте тему, все равно здесь одни тролли.:D:D:D так даже будет лучше, мне безразницы еще раз повторюсь, мне этот форум не интересен, а директору тем более и ваши слова Юлия уже давно ничего не значат.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
да и завязывать надо вообще с этим форумом, время только в пустую тратить
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Что ты еще придумаешь, лишь бы не отвечать на вопрос о том, куда дели старого директора, и кто сейчас хозяйничает в RVD?!
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Что ты еще придумаешь, лишь бы не отвечать на вопрос о том, куда дели старого директора, и кто сейчас хозяйничает в RVD?!

ты кроме своих постов не читал ни один наверно, я же тебе ответил что структура та же, расширился штат, а Руслан отдыхает от суеты, в компании все замечательно и есть кому отвечать за поддержку клиентов и оф. форума, а так же тех дела по работе софта итд, вот один из не удаленных ответов.. http://forexsystemsru.com/606469-post541.html
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Руслан отдыхает от суеты
В каком заведении?

есть кому отвечать за поддержку клиентов и оф. форума, а так же тех дела по работе софта итд.
Откуда эти "есть кому" новые "культурные ребята" пришли?

Похоже, кто-то поумнее тебя в RVD наконец-то разродился ответом и скормил его тебе для запостить. Продолжаем. =)
 

semenchik

VIP-участник
В каком заведении?
а же тебе уже ответил, что не твое дело, тебе там никогда не бывать, что ты еще хочешь:D
Откуда эти "есть кому" новые "культурные ребята" пришли?
компания развивается и соответственно все остальное.
Похоже, кто-то поумнее тебя в RVD наконец-то разродился ответом и скормил его тебе для запостить. Продолжаем. =)
да ты свой ум не потеряй последний, продолжать будешь с другим, со мной общение у тебя не получиться, я тебе уже же говорил неоднократно, так только что флуд никому не нужный.
 

semenchik

VIP-участник
Развитие подразумевает под собой продажу нормальной конторы какой-то кухне-помойке?! Ну, для таких как ты, любителей бонусов, это может и "развитие". А чо стесняетесь признаться тогда, до чего вы там "доразвивались" и кому продались, позорники?!

пустая трата времени общение с троллем, но как же затягивает это болото, что приходиться уподо*****ся, кошмар, буду работать на собой, все теперь я окончательно ушел, надоело мне флудить, развлекся и хватит, давай мой тролль пока, не болей и умом не тронься без меня, тема в корзину:close-:
 

Hochuh

Почетный гражданин
:not-good: И ваш официальный представитель на форуме вовсе не против таких заявлений от пиарщика?!

Ну в принципе вот все и встало на свои места: откуда ваши скриншоты и супер активность в ветке. Просто фантастика: устроить пиар акцию, набрать народ с форума, который настолько заработался, что все и растрепал :embrace: Грошь - цена теперь вашим словам, причем всем! А ветку пора, похоже, отправлять в сомнительное, раз вы ну никак не хотите понимать правил работы компаний на форуме...

Юлия, неужели дело действиетельно в том, что не хотят платить или о каких правилах работы Вы тут говорите?
И с чего Вы решили конкретного пользователя записать в представители РВД - может он спам-бот какой, порожденный их партнеркой? Сам же он не признается кто такой. Или Вам проще зачислить его в представители, что бы убрать негодную ветку куда подальше?
Официльные представители на этом форуме замечены были 29.03 последний раз. Когда появятся - тогда и узнаете против они или за те заявления Семенчика, что выше...Если конечно Вас это вообще интересует.
 

semenchik

VIP-участник
да никто никуда эту ветку не уберет, не переживайте вы так, общайтесь на здоровье кто хочет, никто же не запрещает, я лично завязал на этом форуме общаться, а на счет моего отношения к компании, так у меня были как то заморочки в РВД, но потом мы неплохо сдружились когда все решили, вот я по дружески и хотел слово хорошее задвинуть за РВД, но раз ничего хорошее не дают писать и удаляют постоянно, оставляя только хлам, то лучше я на оф форуме буду общаться.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Руслан Николаев по-прежнему директор компании RVD? И владелец? Изменений в составе владельцев не было?
 
Последнее редактирование модератором:

RVD Markets Limited

Местный житель
Руслан Николаев по-прежнему директор компании RVD? И владелец? Изменений в составе владельцев не было?
Руслан Николаев по-прежнему директор компании RVD и владелец, о каких либо переменах не было речи.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх