RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Litvin

Заблокирован
Вы ошибаетесь.
Во первых компании слитые счета не достаются. Компания рыночная и слитые депозиты - прибыль контрагентов.

Да, действительно не то написал,не чтобы ошибся,мысль была о кухнях т.к перед этим писал в теме такой компании.
 

Mstislav

Новичок форума
Как-то сумбурно крупный чемпионат начали.

Только объявили и сразу на коня.

Обычно крупные конкурсы хотя бы за месяц объявляют.
Готовят аудиторию.

А так многие о нем узнают, когда уже половина пройдет.

Вы о конкурсе "RVD Championship" ? Насколько помню за неделю примерно до начала объявили о дате начала конкурса. На мой взгляд вполне достаточное время для трейдера, чтобы принять решение, и подготовиться к нему оптимальным образом.
 

officialboob

Элитный участник
Вы о конкурсе "RVD Championship" ? Насколько помню за неделю примерно до начала объявили о дате начала конкурса. На мой взгляд вполне достаточное время для трейдера, чтобы принять решение, и подготовиться к нему оптимальным образом.



Судя по полному отсутствию трейдеров с солидными суммами доходности в рейтинге (значит у участников депошки мелкие, хотя приз солидный) то, видимо, вы неправы чуть более, чем полностью.
 

Litvin

Заблокирован
Что-то непонятное в последнее время творится с котировками RVD:not-good:,какие-то непонятные шпили,котировки которых у других не было и в помине,не знаю может контрагенты что-мутят,либо RVD куховарить начали, в общем мудрят что-то,ниже скрины котировок по несуществующим ценам,счет реальный.Даже странно,что раньше никто не написал об этом и не обратил внимание.

Что интересно,все эти котировки в одном и то же время в 22:00 по времени сервера.
 

Вложения

  • RVD1.png
    RVD1.png
    153,8 КБ · Просмотры: 52
  • RVD2.png
    RVD2.png
    124,7 КБ · Просмотры: 38
  • RVD3.png
    RVD3.png
    165,7 КБ · Просмотры: 36
  • RVD4.png
    RVD4.png
    152,9 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
А вот для сравнения те же участки графика на Sensus,картинки также идут под номерами по порядку,т.е сравнивать RVD1 c Sns1,только там 2 час в во времени(время серверов разное у брокеров)
 

Вложения

  • Sns1.png
    Sns1.png
    162,3 КБ · Просмотры: 25
  • Sns2.png
    Sns2.png
    223,2 КБ · Просмотры: 23
  • Sns3.png
    Sns3.png
    229,7 КБ · Просмотры: 18
  • Sns4.png
    Sns4.png
    162 КБ · Просмотры: 15

Litvin

Заблокирован
Можете сравнить для интереса с другими брокерами(с тем же FxOpen) для интереса,у них тоже все нормально с котировками,котировки почти такие же как у Sensus.
Обратил внимание на это сегодня,смотря на пару USDCHF в 22:00 по времени сервера,сразу решил сверить с котировками других брокеров,потом решил посмотреть по истории терминала разовое ли это явление,или нет,оказалось,что нет,уверен,что таких котировок гораздо больше и по другим парам ещё..
Нехорошо:disappointed:
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
А вот для сравнения те же участки графика на Sensus,картинки также идут под номерами по порядку,т.е сравнивать RVD1 c Sns1,только там 2 час в во времени(время серверов разное у брокеров)

Ничего странного - по франку у всех этот загадочный движок в 100 пунктов был. Так что всё нормально,это рынок :D
 

dimeon

Местный знаток
Вот и РВД стал портится... Моя претензия к РВД находится _http://forum-russian.rvdmarkets.com/forum-182-obshie-voprosy-raboty-kompanii/thread-7246-obshie-voprosy-dilinga-brokerskoj-kompanii-rvd-markets-limited/page-35.html#post380331
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Вот и РВД стал портится... Моя претензия к РВД находится_http://forum-russian.rvdmarkets.com/forum-182-obshie-voprosy-raboty-kompanii/thread-7246-obshie-voprosy-dilinga-brokerskoj-kompanii-rvd-markets-limited/page-35.html#post380331

какой черт дернул вас торговать рублем в момент когда везде в том числе по телеку сообщалось что будут высаживать всех спекулей по рублевым парам, коллапс глобальный и вырулить с него положительный исход врят ли получится, накрыли всех разом.
 
Последнее редактирование модератором:

Litvin

Заблокирован
Ничего странного - по франку у всех этот загадочный движок в 100 пунктов был. Так что всё нормально,это рынок :D

Как это у всех?Это движение было,но у RVD эти свечи почему-то чуть ли не в 2 раза больше.Я привел пример котировок по Sensus,и по FxOpen тоже не было таких гигантских хвостов,кто хочет может посмотреть и сравнить,хотя у них с условиями сейчас тоже не все идеально,спред серьёзно повысили,но это уже другой разговор(другая тема)

А у RVD почему-то по открытию рынка (в 22:00 по времени сервера)образуются свечи,которые в 2 раза больше чем у других брокеров,причем я привел только 4 скрина для примера т.е это не разовые случаи.
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
какой черт дернул вас торговать рублем в момент когда везде в том числе по телеку сообщалось что будут высаживать всех спекулей по рублевым парам, коллапс глобальный и вырулить с него положительный исход врят ли получится, накрыли всех разом.

А какая разница на чем он торговал?Это его дело на чем торговать и он имеет на это полное право,раз на то пошло,тогда вообще надо было компании сделать запрет на торговлю по этой паре,дабы избежать проблем,но они этого не сделали,следовательно клиенты могли спокойно торговать по рублевым парам и должны были получить качественное обслуживание,стоп аут по счету вышел по их вине(по вине контрагента),с ними они отказались решать вопрос,значит должны были выплатить компенсацию клиенту из своего кармана(тем более сумма прецедента копеешная),мало того,что с терминала нельзя было закрыть сделку,так и в поддержке клиентов ничем не помогли,видимо они считают,что лучше рисковать своей репутацией из-за такого дурацкого случая,ну не было у них этих цен по которым он просил закрыть,так выплатите эти несчастные 200 баксов и дело с концом,вы видимо даже и не прочитали полностью его пост,увидели,что он торговал по рулевой паре и сразу за это зацепились..даже не вникнув в суть претензии, semenchik прекращайте покрывать во всем RVD и судите объективно,либо вообще не пишите в темах о этой компании,дабы не оказаться в дураках и все больше подводить к подозрениям в свою сторону,форум-это место для объективных высказываний,а не для предвзятых однобоких мнений.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
А какая разница на чем он торговал?Это его дело на чем торговать и он имеет на это полное право,раз на то пошло,тогда вообще надо было компании сделать запрет на торговлю по этой паре,дабы избежать проблем,но они этого не сделали,следовательно клиенты могли спокойно торговать по рублевым парам и должны были получить качественное обслуживание,стоп аут по счету вышел по их вине(по вине контрагента),с ними они отказались решать вопрос,значит должны были выплатить компенсацию клиенту из своего кармана,мало того,что с терминала нельзя было закрыть сделку,так и в поддержке клиентов ничего не помогли,вы видимо даже и не прочитали полностью его пост,увидели,что он торговал по рулевой паре и сразу за это зацепились..даже не вникнув в суть претензии,господин Semenchik прекращайте покрывать во всем RVD и судите объективно,либо вообще не пишите в темах о этой компании,дабы не оказаться в дураках и все больше подводить к подозрениям в свою сторону,форум-это место для объективных высказываний,а не для предвзятых однобоких мнений.
ЦБ РФ замутил этот форсможор, а контрагент лишь остановил торги по этой паре в связи с действиями ЦБ РФ, проблема эта у всех одна и таже ни в одной конторе на тот момент нельзя было закрыть сделку, везде об этом писалось и предупреждалось, ликвидности нет, а торговать на процентной ставке с отсутствующей ликвидностью у ЦБ РФ это был предел риска, защищать никого не собираюсь, оф представитель пускай защищает, я свою точку зрения высказал
 
Последнее редактирование:

Mstislav

Новичок форума
Судя по полному отсутствию трейдеров с солидными суммами доходности в рейтинге (значит у участников депошки мелкие, хотя приз солидный) то, видимо, вы неправы чуть более, чем полностью.

Ну ежели для вас 31k у лидера конкурса это мелкая депошка то о чем ваще речь, что вы здесь делаете тада :D :D идите на биржевой рынок, на внебиржевом ловить нечего таким мульонерам)))
 

Профитмастер

Элитный участник
Вот и РВД стал портится... Моя претензия к РВД находится_http://forum-russian.rvdmarkets.com/forum-182-obshie-voprosy-raboty-kompanii/thread-7246-obshie-voprosy-dilinga-brokerskoj-kompanii-rvd-markets-limited/page-35.html#post380331

Очень любопытно... На фиксирование прибыли или отмену сделок котировки не нашлось, а на стоп аут ( что является такой-же рыночной операцией по текущей рыночной цене)- нашлись? Или я чего-то недопонял? оО
 
Последнее редактирование модератором:

dimeon

Местный знаток
На форуме РВД я написал сообщение со скринами от поставщиков ликвидности РВД . (LMAX и Currenex). На них четко видно, что после моего обращения были котировки которые бы меня устроили. Представитель РВД утверждает что после моего обращения не было котировок, вплоть до цен по которым мои ордера закрылись по стопауту...
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
На форуме РВД я написал сообщение со скринами от поставщиков ликвидности РВД . (LMAX и Currenex). На них четко видно, что после моего обращения были котировки которые бы меня устроили. Представитель РВД утверждает что после моего обращения не было котировок, вплоть до цен по которым мои ордера закрылись по стопауту...
Твои котировки испарились вместе с моим сообщением о том что ты попал вместе с RDV и что они русофобские провокаторы. Не исключён вариант что и это сообщение пропадёт в бермудском треугольнике этого форума.
Заводить отдельную ветку с претензией об удалении моего сообщения я не буду, но очень хочется услышать по какой причине оно было удалено и кем было удалено. Видимо таким-же русофобом как и RDV контора.
 

dimeon

Местный знаток
Ну на мой взгляд, не место здесь обсуждать политику и обвинять кого то в русофобстве. Я твой пост не поддерживаю так же. Без обид...
 

semenchik

VIP-участник
Что-то непонятное в последнее время творится с котировками RVD:not-good:,какие-то непонятные шпили,котировки которых у других не было и в помине,не знаю может контрагенты что-мутят,либо RVD куховарить начали, в общем мудрят что-то,ниже скрины котировок по несуществующим ценам,счет реальный.Даже странно,что раньше никто не написал об этом и не обратил внимание.

Что интересно,все эти котировки в одном и то же время в 22:00 по времени сервера.

в справку надо по чаще заглядывать.

Банковский ролловер происходит В 22:00 по времени сервера. Многие банки в этот момент закрывают свои позиции и производят их перерасчет, а часть ECN в этот момент уходят на перезагрузку. В связи с этим резко уменьшается ликвидность на рынке и особенно по кросс парам, что приводит к большому расширению спреда и возможному появлению шпилей.

Мы настоятельно не рекомендуем клиентам открывать сделки и скальпировать на таком рынке в период с 21:45 до 22:15 по времени сервера.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
На форуме РВД я написал сообщение со скринами от поставщиков ликвидности РВД . (LMAX и Currenex). На них четко видно, что после моего обращения были котировки которые бы меня устроили.
надо вам тогда открывать счет в Lmax или Currenex и там торговать.
Представитель РВД утверждает что после моего обращения не было котировок, вплоть до цен по которым мои ордера закрылись по стопауту...
что то не нашел этих утверждений представителя, можете указать в каком посту это написано?
 

Профитмастер

Элитный участник
Твои котировки испарились вместе с моим сообщением о том что они русофобские провокаторы.
Заводить отдельную ветку с претензией об удалении моего сообщения я не буду, но очень хочется услышать по какой причине оно было удалено и кем было удалено. Видимо таким-же русофобом как и RDV контора.

Вы совершенно правы!! Измена, кругом измена. В ряды модераторов ФС тоже просочились подлые рептилоиды и хохлы-русофобы. Мечтают о погибели Россиюшки-матушки. Шортят рублик, богомерзкие, сообщения трут. Диды воевали, а эти сообщения правдивые подчищают. Позор и смерть русофобам!!!

надо вам тогда открывать счет в Lmax или Currenex и там торговать.
Коллега, не стоит перегибать палку как в адвокатствовании, так и в желании прогнуться. Я хорошо отношусь к РВД, но косяки и недостатки есть у всех и с ними надо бороться. Если занимать позицию отношения, как к священной корове - наступит болото и деградация, ибо не будет стимула к совершенствованию и дальнейшему развитию. Иногда волшебный целительный пендаль очень позитивно сказывается на работе обленившегося или просто расслабившегося персонала. ( это я не о конкретном случае, а в общем.) ;)
 
Последнее редактирование:
Верх