RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Николай74

Интересующийся
Вопрос по ребейту. Подскажите, кто каким пользуется. Вопрос возник потому, что на пример в МОФТ, возврат идет только с комиссии. Спред не учитывается.
 

semenchik

VIP-участник
Вопрос по ребейту. Подскажите, кто каким пользуется. Вопрос возник потому, что на пример в МОФТ, возврат идет только с комиссии. Спред не учитывается.

почитайте условия по ребейту на fxcash там интересней условия, но по сути ребейт вам особо не нужен, торговые условия и так вполне приемлемые во всех вариантах. Есть еще партнерка vpluse, на сайте так же все найдете.
 

dimeon

Местный знаток
Почитайте условия партнерки РВД. РВД делится только комиссией. Если кто-то пишет, что отстегивает со спреда дополнительно - откровенно лжет.
Я принципиально поддерживаю начинающих рибейтчиков ну относительно молодых... пусть конкурируют. По законам рынка от здоровой конкуренции в плюсе потребитель услуги...
 

Профитмастер

Элитный участник
Уважаемые представители компании, у меня предложение на предмет того, как сделать чуть удобней и комфортней жизнь трейдерам, проторговывающим крупные объёмы.
Натолкнул на эти мысли меня текущий месяц, в котором я заплатил Вам комиссию свыше 11 тысяч долларов.
Очевидно, что клиентам, торгующим крупные объёмы ДЦ без проблем дают скидки, ребейты, возвраты и т.д. У Вас нет прямой возможности получить подобную скидку, как я это делал например в ГКФХ, когда обращался в поддержку и получал индивидуальные условия за объёмы свыше 200 лотов в месяц. У Вас нет собственной программы ребейтов, как например у Робофорекса, который отдает часть комиссии в зависимости от объёмов. Но у Вас можно получить ребейт только через посредников типа ребейт сервисов, таких, как фхкэш.
Я, будучи трудовым элементом, крайне негативно отношусь ко всякого рода нахлебникам в виде посредников, которые нихрена не делают, а процент с меня имеют. Считаю это в корне не справедливым, когда один с сошкой, а семеро с ложкой. Вы - создали бизнес, вложили силы, деньги, нервы, следовательно получаете свою прибыль заслуженно. Я трачу силы, здоровье, нервы, честно зарабатывая кусок хлеба себе и платя комиссию вам. Что делают эти посредники??? Ничего не делают.
Отказываться от них не предлагаю, ибо кое какой траффик они всё же вам создают, полностью от таких нахлебников дилингам не избавиться. Я предлагаю дать клиенту возможность выбора - получать ли скидку через подобных дармоедов, либо получать её напрямую от Вашей компании из личного кабинета, либо по запросу в поддержку. Пожалуй это было бы идеальным и самым честным, по отношению к трейдеру вариантом.
Что скажете?

Вопрос по ребейту. Подскажите, кто каким пользуется. Вопрос возник потому, что на пример в МОФТ, возврат идет только с комиссии. Спред не учитывается.
У них и так одни из самых низких спредов на рынке, совершенно без маркапов и периодически равны нулю. Имейте совесть. Какие ещё вам ребейты со спреда???
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Уважаемые представители компании, у меня предложение на предмет того, как сделать чуть удобней и комфортней жизнь трейдерам, проторговывающим крупные объёмы.
Натолкнул на эти мысли меня текущий месяц, в котором я заплатил Вам комиссию свыше 11 тысяч долларов.
Очевидно, что клиентам, торгующим крупные объёмы ДЦ без проблем дают скидки, ребейты, возвраты и т.д. У Вас нет прямой возможности получить подобную скидку, как я это делал например в ГКФХ, когда обращался в поддержку и получал индивидуальные условия за объёмы свыше 200 лотов в месяц. У Вас нет собственной программы ребейтов, как например у Робофорекса, который отдает часть комиссии в зависимости от объёмов. Но у Вас можно получить ребейт только через посредников типа ребейт сервисов, таких, как фхкэш.
Я, будучи трудовым элементом, крайне негативно отношусь ко всякого рода нахлебникам в виде посредников, которые нихрена не делают, а процент с меня имеют. Считаю это в корне не справедливым, когда один с сошкой, а семеро с ложкой. Вы - создали бизнес, вложили силы, деньги, нервы, следовательно получаете свою прибыль заслуженно. Я трачу силы, здоровье, нервы, честно зарабатывая кусок хлеба себе и платя комиссию вам. Что делают эти посредники??? Ничего не делают.
Отказываться от них не предлагаю, ибо кое какой траффик они всё же вам создают, полностью от таких нахлебников дилингам не избавиться. Я предлагаю дать клиенту возможность выбора - получать ли скидку через подобных дармоедов, либо получать её напрямую от Вашей компании из личного кабинета, либо по запросу в поддержку. Пожалуй это было бы идеальным и самым честным, по отношению к трейдеру вариантом.
Что скажете?


В расчете рибейта через партнеров фишка в том, что про него знает 50% клиентов. Новички ваще не рубят что это такое.
Потому рибейт получает половина клиентской базы, в лучшем случае.

Еще смысл партнерки это CPA (кост пер экшн) маркетинг.
Типа чтоб вебмастера заваливали рекламой фороконторы свои сайты, но деньги получали не за показы, а в виде этих самых комиссионных с объема.

Но CPA на форе не работает нефига, так что все пользуют CPA только как рибейт...

А если сделать его автоматическим это = что полностью снизить комиссию по всем счетам (не половине, а всем). Что накладнее, но чеснее и порядочнее 100%.
Я тож за такой подход.

Но... надо насяльству написать, индивидуально должны срезать комисс вместо недорибейтов.
 

Профитмастер

Элитный участник
А если сделать его автоматическим это = что полностью снизить комиссию по всем счетам (не половине, а всем). Что накладнее, но чеснее и порядочнее 100%.
Я тож за такой подход.

У компании есть операционные расходы в пересчете на одного клиента. Если начать всем подряд резать комиссию и платить ребейт - компании самой ничего не останется. Либо ей прийдется заряжать комиссию с диким запасом, чтобы раздавать потом всем желающим щедрые откаты ( так поступают тот же тренд, фхпро и т.д.). У РВД комиссии средние по индустрии, ближе к маленьким, так что учитывая тот факт, что маркапов на спред они не добавляют, требовать делиться и без того не большой комиссией со всеми подряд - не правильно и не справедливо. Другое дело если человек торгует объёмы, как десятки, (если не сотни других трейдеров), и тем самым генерирует для компании совершенно иную прибыль, нежели большинство. Это как оптовая база, покупающая товар у производителя. Ей всегда дадут скидку, ибо берет много и работать с ней выгодно. А кто даст скидку ларёчнику, который берет товара на три копейки раз в три месяца? А на то, чтобы его обслужить нужно тоже потратить время, заплатить зарплату продавцу, кладовщику, грузчику, водителю, бухгалтеру и т.д.
 

officialboob

Элитный участник
У компании есть операционные расходы в пересчете на одного клиента. Если начать всем подряд резать комиссию и платить ребейт - компании самой ничего не останется. Либо ей прийдется заряжать комиссию с диким запасом, чтобы раздавать потом всем желающим щедрые откаты ( так поступают тот же тренд, фхпро и т.д.). У РВД комиссии средние по индустрии, ближе к маленьким, так что учитывая тот факт, что маркапов на спред они не добавляют, требовать делиться и без того не большой комиссией со всеми подряд - не правильно и не справедливо. Другое дело если человек торгует объёмы, как десятки, (если не сотни других трейдеров), и тем самым генерирует для компании совершенно иную прибыль, нежели большинство. Это как оптовая база, покупающая товар у производителя. Ей всегда дадут скидку, ибо берет много и работать с ней выгодно. А кто даст скидку ларёчнику, который берет товара на три копейки раз в три месяца? А на то, чтобы его обслужить нужно тоже потратить время, заплатить зарплату продавцу, кладовщику, грузчику, водителю, бухгалтеру и т.д.


Здесь ничего придумывать не надо. Есть реальный сектор, где все придумано сто лет назад.

Есть дискаунтеры, есть средний диапазон, есть премиум. А есть вообще фримиум.

Если Райнэйр летает дешево, то он летает дешево для всех.
При этом клиент получает минимум лишнего для него обвеса в виде допов. Просто основную голую услугу. Пункт А/ пункт Б.
Кому это не подходит, тот покупает Люфтганзу и летит с классическим пакетом сервиса.


Если так переживаете за карман РВД, то нечего и скидку просить. Можно попросить наценку к комиссии. Думаю, можно договориться и платить чуть больше.

Я, например, не переживаю за чужие карманы.
По мне, чем брокер дешевле, тем он лучше.
А самый лучший, это самый лютый дискаунтер.

А за объем правильно давать скидку по открытым и прозрачным таблицам объема, как у фондовых брокеров, или Альпари и Дукаса.


ЗЫ. то Семенчик.
Это все безотносительно РВД написано. Никто их тут не ругамши.
А то щас начнешь слезу давить, как они мало зарабатывают.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Если так переживаете за карман РВД, то нечего и скидку просить. Можно попросить наценку к комиссии. Думаю, можно договориться и платить чуть больше.
.
Я переживаю за себя, но не так, чтобы продвигать тотально политику в ущерб компании. Люблю всякие дисконтные карточки с максимальными скидками, понимаете ли. :D
Кроме того от этой конкретной темы горячо или холодно лишь очень малой категории трейдеров - скальперам, да хфтшникам всяким. Основной массе, которая торгует плюс-минус позиционно - эта тема не принесет особых дивидендов. Так что даже и обсуждать вопрос для широких масс смысла нет особого.

А за объем правильно давать скидку по открытым и прозрачным таблицам объема, как у фондовых брокеров, Дукаса.

Это правильно. Так и нужно.
ЗЫ
Ушли в сторону. Изначально я лишь предложил не кормить дармоедов всяких типа партнерчиков, а отдавать всё трейдеру, потому как это честнее. :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Я переживаю за себя, но не так, чтобы продвигать тотально политику в ущерб компании. Люблю всякие дисконтные карточки с максимальными скидками, понимаете ли. :D
Кроме того от этой конкретной темы горячо или холодно лишь очень малой категории трейдеров - скальперам, да хфтшникам всяким. Основной массе, которая торгует плюс-минус позиционно - эта тема не принесет особых дивидендов. Так что даже и обсуждать вопрос для широких масс смысла нет особого.



Это правильно. Так и нужно.
ЗЫ
Ушли в сторону. Изначально я лишь предложил не кормить дармоедов всяких типа партнерчиков, а отдавать всё трейдеру, потому как это честнее. :)
Эти партнеры приводят новых клиентов и рекламируют компанию, если бы их не было, вы бы сами ими не пользовались :) И еще они стимулируют больше торговать, что на руку компании.. НЕ все же такие профи как вы :)
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Добрый день Профитмастер, внутренних ребейтов от компании не будет, на это есть специализированные ребейт сервисы с которыми мы уже сотрудничаем, клиенты которые хотят иметь льготные торговые условия должны обратиться к нам с официальным запросом на email, на форуме такие вопросы не решаются.
 

eevviill

Заблокирован
А почему не пишете про пробный 10 доларовый счёт?
Если доторговываешь до 100 то деньги можно вывести или торговать дальше.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
eevviill, огромное спасибо за напоминание, подробности акции "Средства на пробных счетах, становятся РЕАЛЬНЫМИ!" читаем в соответствующей ветке на этом форуме.
 

Mstislav

Новичок форума
А почему не пишете про пробный 10 доларовый счёт?
Если доторговываешь до 100 то деньги можно вывести или торговать дальше.

Уточнить бы тут еще надо бы, для всех клиентов акция или только для новорегов.
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Уточнить бы тут еще надо бы, для всех клиентов акция или только для новорегов.

Здравствуйте, открыть Пробный реал счет вы можете через Личный Кабинет во вкладке "Торговля", выберите раздел открыть пробный реал счет. Счет дается 1 раз на 1 аккаунт. Если вы ранее имели данный счет, то больше его открыть нельзя, проверить можно во вкладке "мои счета", в списке найдете "test", если данного счета в списке нет и у вас не активна опция "пробный счет", во вкладке "торговля", обратитесь с данным вопросом в support и укажите номера личного кабинета.
4409087.png
 

RVD Markets Limited

Местный житель
В связи с большим обращением трейдеров в Компанию и желанием участвовать в конкурсе RVD Championship, но не имея большого стартового депозита для конкурентной борьбы, мы можем рассмотреть вопрос стимуляции особо активных трейдеров, и выделять 1000 usd еженедельно на 3-х трейдеров, показавших наибольшую относительную прибыль.
 

morok

Активный участник
В связи с большим обращением трейдеров в Компанию и желанием участвовать в конкурсе RVD Championship, но не имея большого стартового депозита для конкурентной борьбы, мы можем рассмотреть вопрос стимуляции особо активных трейдеров, и выделять 1000 usd еженедельно на 3-х трейдеров, показавших наибольшую относительную прибыль.

да вы сразу делайте дополнительный конкурс на базе Championship, чего там рассматривать то:D, народ все оценит, не переживайте)))
 

dimeon

Местный знаток
В связи с большим обращением трейдеров в Компанию и желанием участвовать в конкурсе RVD Championship, но не имея большого стартового депозита для конкурентной борьбы, мы можем рассмотреть вопрос стимуляции особо активных трейдеров, и выделять 1000 usd еженедельно на 3-х трейдеров, показавших наибольшую относительную прибыль.
а как активность отслеживать будете ?
 
Верх