RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Hard_Ton

Активный участник
Да и зависание котировок так и не хотят устранять,недавно наблюдал такую ситуацию(на этой неделе)как в одном терминале рвд уже нарисовалась практически целая свеча,а на другом только половина свечи..и такое зависание было в несколько десятков секунд..
Лучше поскорей исправляйте данную ситуацию,а то вас скоро арбитражники атаковать начнут..:D
Хотя я так понимаю если вас начнут арбитражить то Вы против не будете,вам только лучше,объём больше будет,так?
 

Профитмастер

Элитный участник
Да и зависание котировок так и не хотят устранять,недавно наблюдал такую ситуацию(на этой неделе)как в одном терминале рвд уже нарисовалась практически целая свеча,а на другом только половина свечи..и такое зависание было в несколько десятков секунд..

Зависания лечить не хотят принципиально. Я вопрос поднял впервые когда начал торговать у них в середине лета. Как висли, так и виснут.
На самом деле хотелось бы отметить отвратительную обратную связь с поддержкой, аля васька слушает да ест. Их носом тычешь в косяк, им глубоко похрен... Я не понимаю подобного отношения. Я с завидной регулярностью стучусь в чат поддержки по текущим возникающим проблемам. Ответ стандартный - пишите письмо на почту в саппорт.
Отношение откровенно похренистическое. При том, что пишу не претензии, хотя из за их косяков терял несколько раз деньги, а просто озвучиваю факт наличия проблемы, которую надо срочно фиксить.
Ценили бы, реагировали... Но нет.
С завидной регулярностью на более менее быстрых движениях наинает сильно барахлить исполнение ( по 2, а иногда и 3 секунды), что означает чаще всего потери на проскальзываниях, и порой большие.
Поднимал вопрос не раз. Хоть бы что то изменилось. :facepalm:
Складывается впечатление, что им всё и на всё глубоко пофиг...
Видимо это принцип работы лоукост дилингов...
Единственное, что держит у них - фид без маркапов. В остальном есть места и получше.

Лучше поскорей исправляйте данную ситуацию,а то вас скоро арбитражники атаковать начнут..:D
Арбитражить их не возможно. котировки висят, а исполняют по реальным ценам.


Добрый день, межбанк не гарантирует цену при рыночном исполнении, проскальзывание может быть плюсовым и спред может быть плюсовым, в рыночном стакане значит появилась котировка с отрицательным спредом. Спред отображается нулевым в случае если он нулевой или отрицательный. Агрегатор настроен так, что он не отображает отрицательных значений, но исполняет по лучшей цене, т.е. отрицательному спреду в данной ситуации, поэтому позиции становятся положительными после открытия.
Это ваши теоритические фантазии. На практике сделки открылись сразу в плюсе, по зависшей котировке с нулевым спредом, но как только котировки ожили, сделки переписали по текущей рыночной цене и плюс как ветром сдуло. Так что басни про положительный спред не актуальны. Тем более на рынке положительный спред есть кому разбирать за долго до вас. ;)

Какого (censored) вы включаете модерацию на внутренние переводы?

Поддерживаю. Форменный маразм. :facepalm:
 

RVD Markets Limited

Местный житель
Ниже 2K$,тоже проходят модерацию,этому убедился на личном опыте так,что тут согласен,что модерация для внутренних переводов-это полный бред.

Добрый день, если за сутки лимит внутренних переводов больше 2000$ - то на модерацию пойдет даже 1$

Да и зависание котировок так и не хотят устранять,недавно наблюдал такую ситуацию(на этой неделе)как в одном терминале рвд уже нарисовалась практически целая свеча,а на другом только половина свечи..и такое зависание было в несколько десятков секунд..
Лучше поскорей исправляйте данную ситуацию,а то вас скоро арбитражники атаковать начнут..:D
Хотя я так понимаю если вас начнут арбитражить то Вы против не будете,вам только лучше,объём больше будет,так?

у пользователей нет проблем с подвисанием котирвок - есть проблемы с интернетом до США, плюсом замечен глюк который идет по вине самих метаков, на выходных будем заниматься этими проблемами
 

Профитмастер

Элитный участник
Добрый день, если за сутки лимит внутренних переводов больше 2000$ - то на модерацию пойдет даже 1$

Можете дать логическое обоснование подобным манипуляциям??

у пользователей нет проблем с подвисанием котирвок - есть проблемы с интернетом до США, плюсом замечен глюк который идет по вине самих метаков, на выходных будем заниматься этими проблемами

Ну... это больше похоже на басни. Вы далеко не единственная компания хостящаяся в штатах и далеко не единственный клиент метаков, так что есть определенные сомнения... Ну да ладно. Будем считать, что отмазка принята. Как и принято в дилинговой среде, как всегда нашелся крайний и он, естественно где то на стороне. Пусть. Лишь бы за выходные залатали и больше не допускали подобных вещей в будущем.
ЗЫ
Кто мешает хоститься в том же Лондоне, чтобы не гонять сигнал за океан, заставляя клиентов терять драгоценное время на пинг и нести из за этого лишние потери на проскальзывании? Кроме того торгуя на чикагской бирже через нинзю, я что то не замечал, чтобы было по 20 и более затыков в день, хотя тоже Америка, уж дальше некуда. ;)
Чем искать крайнего, лучше покопайтесь в своём хозяйстве и приведите в чувства ваших програмеров.
 
Последнее редактирование:

RVD Markets Limited

Местный житель
Можете дать логическое обоснование подобным манипуляциям??
обычно такие переводы делаются в течение получаса, а то и раньше, не забывайте смотреть время работы финансового отдела, лимит расширен до 5к
 

Профитмастер

Элитный участник
обычно такие переводы делаются в течение получаса, а то и раньше, не забывайте смотреть время работы финансового отдела, лимит расширен до 5к

Вы вероятно плохо прочли мой вопрос. Я не спрашивал время работы фин отдела, я задал элементарный вопрос:
Можете дать логическое обоснование подобным манипуляциям??

Время работы фин отдела и лимиты меня совсем не интересуют.
Меня интересует логика происходящего. Если средства находятся в одном кабинете и никуда из него не уходят, то какое дело компании до того, что там с этими средствами происходит?? Имхо эти лимиты - бред и маразм. Но вероятно у создателя этого недоразумения, на мой взгляд, были свои мотивы. Об этом и хотелось бы услышать.
 

Профитмастер

Элитный участник
у пользователей нет проблем с подвисанием котирвок

Если вы будете и впредь отрицать очевидное, я пойду на принцип, сниму и выложу очень нелицеприятное видео с тем, что у вас творится ежедневно.
Вам потом будет стыдно перед людьми. Делать этого очень не хочу, лучше не вынуждайте, а подлечите болячки о которых вам твержу уже почти пол года.
 

Heroix

Активный участник
.......
Это ваши теоритические фантазии. На практике сделки открылись сразу в плюсе, по зависшей котировке с нулевым спредом, но как только котировки ожили, сделки переписали по текущей рыночной цене и плюс как ветром сдуло. Так что басни про положительный спред не актуальны. Тем более на рынке положительный спред есть кому разбирать за долго до вас. ;)
....

Есть ли у вас доказательства? А то что-то не верится.
 

sbt

Новичок форума
Работаю с ними не так давно, в принципе пока все устраивает, раз пришлось с онлайн поддержкой решать вопрос - разобрали быстро.
НО пару раз натыкался вот на такие вещи.
Стоит обратить внимание!
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    19,5 КБ · Просмотры: 48
  • USDCADM5.png
    USDCADM5.png
    26 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Mstislav

Новичок форума
Работаю с ними не так давно, в принципе пока все устраивает, раз пришлось с онлайн поддержкой решать вопрос - разобрали быстро.
НО пару раз натыкался вот на такие вещи.
Стоит обратить внимание!

Разрывы в котировании уже не от компании зависят, тут провайдеры ликвидности грешат, с них и спрашивать надо.
 

Николай74

Интересующийся
А почему забанили Профитмастера?. Болтает лишнего, или неудобные вопросы задает? Пусть выложит свое видео, я бы посмотрел и принял окончательное для себя решение. Брокер мне нравится. Но инфы мало. А судя из одиночным сообщениям, работают единицы с ним.
 

eevviill

Заблокирован
А почему забанили Профитмастера?. Болтает лишнего, или неудобные вопросы задает? Пусть выложит свое видео, я бы посмотрел и принял окончательное для себя решение. Брокер мне нравится. Но инфы мало. А судя из одиночным сообщениям, работают единицы с ним.
Та почему еденицы? 2 человека, начальник и тип с тех потдержки:laugh:
 

Heroix

Активный участник
Разрывы в котировании уже не от компании зависят, тут провайдеры ликвидности грешат, с них и спрашивать надо.

Работаю с ними не так давно, в принципе пока все устраивает, раз пришлось с онлайн поддержкой решать вопрос - разобрали быстро.
НО пару раз натыкался вот на такие вещи.
Стоит обратить внимание!

У человека не закачалась история (посмотрите на время баров, внизу графика - там разрыв часы). Какие разрывы котировок?! :facepalm:
 

semenchik

VIP-участник
Работаю с ними не так давно, в принципе пока все устраивает, раз пришлось с онлайн поддержкой решать вопрос - разобрали быстро.
НО пару раз натыкался вот на такие вещи.
Стоит обратить внимание!

удалите "закаченную историю котировок" и заново прогрузите, возможно дыры пропадут, просто не понятно зачем в эту ветку было писать всю эту ахинею.

ps/ прогрузил сейчас историю котировок, там этой дыры нет, имхо похоже спецом сделано в фотошопе ради потролить.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
А почему забанили Профитмастера?. Болтает лишнего, или неудобные вопросы задает? Пусть выложит свое видео, я бы посмотрел и принял окончательное для себя решение. Брокер мне нравится. Но инфы мало. А судя из одиночным сообщениям, работают единицы с ним.

что за чушь какой вам инфы мало?????? тоже аля потролить пришли?
 

sbt

Новичок форума
удалите "закаченную историю котировок" и заново прогрузите, возможно дыры пропадут, просто не понятно зачем в эту ветку было писать всю эту ахинею.

ps/ прогрузил сейчас историю котировок, там этой дыры нет, имхо похоже спецом сделано в фотошопе ради потролить.

:facepalm:Ватсон Вы гений, без обид ;) Для чего мне троллить кого-то если пока с конторой все благополучно складывается?
Вот как это выглядело на самом деле, специально еще раз прокрутил и сделал снимок.
 

Вложения

  • USDCADM5.png
    USDCADM5.png
    23,9 КБ · Просмотры: 30

semenchik

VIP-участник
:facepalm:Ватсон Вы гений, без обид ;) Для чего мне троллить кого-то если пока с конторой все благополучно складывается?
Вот как это выглядело на самом деле, специально еще раз прокрутил и сделал снимок.

вот по этой ссылке тогда качни чистилку и терминал почисти, а потом заного историю котировок закачай, дыры там быть не должно у тебя там двое суток выпадает на графике 11nov-14nov, я седня проверял историю котировок там все ровно. Надеюсь это не демо?
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
ps/ прогрузил сейчас историю котировок, там этой дыры нет, имхо похоже спецом сделано в фотошопе ради потролить.

это не фотошоп,это на демо такая фигня была,не отобразились котировки с 11 ноября(20:00) и по 14 число(1:00),просто по какой-то причине не загрузились почему-то,но в данном случае вины компании вроде бы нет.
 
Последнее редактирование:
Верх