С какой суммы лучше начинать играть?

Les Paul

Гуру форума
Я считаю, что это не игра, изначально не правильный вопрос)) Ну а вообще 50 долларов хватит вполне.
 

rome

Интересующийся
Считаю минимальной сумму в 500 долларов. Ниже не вижу смысла открывать, психологически подрывать меньшая сумма будет. Лучше в таком случае на демке работайте.

Чтобы реально чего-то добиться, необходимо очень серьезно к этому относиться. При счете хотя бы в 500 долларов это в принципе возможно. При работе на демке тоже, мы как бы готовимся к длинной профессиональной карьере. А при торговле на 10 долларов этого не добиться.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
ни копейки ни вкладывать года три минимум, сейчас вам тут насоветуют.
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
вообще ни копейки! Участвуйте в конкурсах за денежные призы. Если не верите в себя, смысл вообще отдавать бабло дц? Цепь успеха: тренируйтесь, получайте, зарабатывайте. Опыт торговли должен быть не менее 6 лет без остановок, чтобы оперировать доливками.. я имею в виду ручную торговлю, после всякого баловства с прибыльными совами и выход на средний, средний-профессиональный уровень и только ручками. Всем удачи!
 

FReeZe

Активный участник
Вообще вопрос по моему мнению стоит не правильно, Начинать играть.... можно купить плей стейшан и играть, а на бирже надо работать... к примеру я начал с 5000$ НО!!! стратегия эта разрабатыввалась дополнялась и рихтовалась 5 лет на демо..
 

rome

Интересующийся
Не совсем согласен с большинством комментариев. Я считаю торговать на демке несколько лет это явный перебор. Надеяться на разные конкурсы тоже. Если пришли зарабатывать - зарабатывайте, но для этого какой-то минимальный капитал вложите. Я думаю найти долларов 500 может каждый.
Демка нужна для того, чтобы правила системы уяснить, затем надо на реал переходить.
 

ramix

Интересующийся
Не совсем согласен с большинством комментариев. Я считаю торговать на демке несколько лет это явный перебор. Надеяться на разные конкурсы тоже. Если пришли зарабатывать - зарабатывайте, но для этого какой-то минимальный капитал вложите. Я думаю найти долларов 500 может каждый.
Демка нужна для того, чтобы правила системы уяснить, затем надо на реал переходить.

Найти конечно может каждый, но вот терять их не кому не хочется, а статистика утверждает(какой жестокой она не была бы), что первый депозит сливают почти все.
Вообще для начала пару месяцев на демо, а потом микро счетом пару месяцев на реале, и если не будет слива, то можно уже переходить к более высокой сумме.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Найти конечно может каждый, но вот терять их не кому не хочется, а статистика утверждает(какой жестокой она не была бы), что первый депозит сливают почти все.
Вообще для начала пару месяцев на демо, а потом микро счетом пару месяцев на реале, и если не будет слива, то можно уже переходить к более высокой сумме.

их будет сотни а то и тысячи(сливов) не сомневайся:rolf:
 
  • Like
Реакции: gush

Portos

Местный житель
Смотрите акции своего ДЦ, я думаю, минимальной должна быть та сумма, к которой ваш ДЦ добавляет бонус на пополнение. не смотрел у других, у фрешфорекса после вводного семинара дали 50 баксов бонуса на пополнение сотней. Таким образом можно потерять бонус, и если что вывести свои вложенные средства без потерь, то есть не получилось - ничего не потерял!
 

andrey2013

Заблокирован
Если вы собираетесь поиграть на форексе то тогда вводите маленькие суммы. Вы ж ведь поиграть хотите. А если это для вас как работа будет, то тогда можно побольше вложить, открыть плече нормальное и только маленькими лотами торговать...
 

Keven

Заблокирован
А на Форекс вообще реально заработать? С чего мне начать? Очень интересует мнение посторонних лиц, которые в этом деле разбираются.
 

dj_luna

Новичок форума
Я начинала с очень небольших сумм $100, не больше. Если трейдер начинающий, то он точно сольет свой первый депозит. Так что по сути его функция - обкатать свою стратегию на реальном рынке в условиях реальной непростой психологии трейдинга...
 

mihasuk

Заблокирован
А на Форекс вообще реально заработать? С чего мне начать? Очень интересует мнение посторонних лиц, которые в этом деле разбираются.

На биржевой торговле можно зарабатывать.
Другое дело, что подход должен быть серьезным, изучение, разработка ТС, соблюдение ММ и др.
 

andrey2013

Заблокирован
Тут можно заработать, если ты пришел сюда работать. А если поиграть, то лучше начинай с 10-50 баксов. Не так жалко будет их при сливе.
 

dj_luna

Новичок форума
А на Форекс вообще реально заработать? С чего мне начать? Очень интересует мнение посторонних лиц, которые в этом деле разбираются.

лица которые в этом разбираются, они не просто из любопытства этим занимаются, а неплохие деньги гребут. так что ваш вопрос содержит в себе и ответ на него ))
 

andrey2013

Заблокирован
Сумма которую вы проиграете первоначально не имеет значения. Просто сразу же урежьте свои убытки малым депозитом, а потом постепенно его наращивайте.
 

pozarnik-01

Прохожий
я тут всего не чего,месяц с небольшим,две недели тестил советника,читал всякие форумы,пытался вникнуть,как в водить и выводить бабло,пытался разобраться лохотрон или нет,и наконец решился,закинул для пробы 20$,попробовал вывести,всё нормально,закинул соточку,за неделю разогнал до 230 и как положено слил,закинул ещё сотку,разогнал за недель до 180 и опять лажаюсь,сейчас жду когда тренд пойдёт вверх,на остатке 48$ если выживет,я выводы сделал для себя,торговать буду,пробовал закидовать меньше сотки слив мгновенный,минимум 100$ и то как повезёт,перехожу на цент!!!!!потихоньку буду,а то с места и в карьер,прочитал на одном из форумов, это как учится плавать можно сто книг прочитать но пока ты в воду не войдёшь ты не поплывёшь вот так и здесь я так тоже считаю,так что ныряйте господа!!!!
 

ЭмильДа

Заблокирован
если дома есть волшебная тумбочка, из которой можно бесконечно брать деньги и сливать их, пытаясь научиться торговать сразу в реале, то - вперёд, заре навстречу! я же склоняюсь к тому, чтобы следовать советам бывалых о необходимости отточить свои навыки сначала на демке
 

pozarnik-01

Прохожий
не что так не наказывает как реальный счёт,и доходит быстрее и лучше,а тумбачка конечно у каждого своя.
 
Верх