С какой суммы лучше начинать играть?

Юрий Удубков

Активный участник
Пока не построите торговую систему которую полностью понимаете, и которая дает пусть не большой, но стабильный плюс - нет смысла лезть с серьезным капиталом в рынок.
Я сейчас пытаюсь формализовать торговлю для тех кто начинает - очень не просто это сделать, как оказалось.

Сам по новой много вебинаров разных прослушал для этого. И смех и слезы от них. Учить то-же очень не просто.
 
Последнее редактирование:

scissors-man

Заблокирован
Я бы начал с минимальной суммы вклада, обычно это $100. Но перед этим надо отладить свою систему торговли на демо счете, потом если не уверены на сто процентов в своих силах, то начните торговать на центовом счете, чтобы ощутить реальность торгов после демо. После как привыкните к терминалу и ведению торгов, то начинайте торговать со $100.
 

Alosha

Местный знаток
Я бы начал с минимальной суммы вклада, обычно это $100. Но перед этим надо отладить свою систему торговли на демо счете, потом если не уверены на сто процентов в своих силах, то начните торговать на центовом счете, чтобы ощутить реальность торгов после демо. После как привыкните к терминалу и ведению торгов, то начинайте торговать со $100.
До 100$ тоже дорасти нужно, иначе они быстро сольются и опыта не будет никакого. 100% уверенности в таком деле не бывает.
 

Nata-Ta

Заблокирован
До 100$ тоже дорасти нужно, иначе они быстро сольются и опыта не будет никакого. 100% уверенности в таком деле не бывает.

Попробуйте начать с конкурсов. Заработаете бонусы и можете использовать их в реале.
 

westFX

Активный участник
:D нет, в конкурсах я уже заработала, сейчас потеряла интерес к ним, хоть они мне дали не мало. ;)

Ну вот если не сикре сколько примерно вы заработали с конкурсов .
В обще реально набрать сумму для торговли на первый депозит.
 

AE86

Заблокирован
а я думаю чем больше тем лучше))500-1000 баксов будет неплохо))или бывалые мне скажут что можно и поменьше?)
 

Adviser.

Заблокирован
От $10К, меньше и смысла нет. И при этом работать с минимальным риском: заход в рынок с плечом не более 1:2-3 и риск на сделку до 2%. Если кто-то думает, что со $100 или $500 чему-то научится и дальше начнет грести деньги лопатой, сильно разочарую - этого не будет.
 

Superman_007

Заблокирован
зарплата на форексе))))) это нечто конечно. на форексе в ноль вышел - уже радость.
 

westFX

Активный участник
А зарплата - это сколько?:)

Зарплату я имею ввиду не постоянный доход.
просто процент с прибыли снимать можно ,ну так это если прибыль и есть зарплата.
Что смешного я сказал.
Или же у вас другой взгляд получилось сорвать в месяц то супер а не получилось значит слил .10 баксов вывел и заплатил за телефон ,это тоже зарплата.
 

Qamania

Активный участник
Доброй ночи.
Начнем с момента, когда мы называем работу игрой.
Как все знаем играть можно разные игры с целю развлечения.
Рынок форекс, это не развлечение, это классически бизнес для интеллектуалов.

Для молодых интеллектуалов работу нужно начинать с центовых счетов (ИМХО)
 

Superman_007

Заблокирован
почему нет? многие люди зарабатывают на форексе, прилично зарабатывают

просто само слово это ухи режет, потому как если расматривать обычную жизнь и не сверх зарплаты, то там как раз зп - нечто фиксированое, всегда ожидаемое, редко когда зависящее непосредственно от рез-та работы нежели от факта. поэтому слово зарплата на мой взгляд для форекса не уместно. на форексе больше заработок - а какой он будет никто не знает, в этом кстати и своя интрига..
 
Верх