С какой суммы лучше начинать играть?

westFX

Активный участник
тема из за ожидания профи затихла ,Ну что коллеги с какого же нужно депозита начинать продолжаем выкладывать мнения.
 

Alosha

Местный знаток
Ну юмор тоже хорошо ,но вот то что евро бакс не даёт это не верно .
Этот инструмент даёт всегда заработать и ходит в день практически всегда около 100 пунктов ,разве это не супер?

:nda: раньше ходила 100 и больше пп в день. А сейчас иногда и 60-ти не дает. :facepalm: Испортилась.
 

xag197911

Местный житель
Имея опыт торговли, вполне достаточно 1$, чтобы разогнать депо, как вариант по 1$ на двух разных счетах.
10000$ - это уже для процентной средне- и долгосрочной торговли.:)

Если торговать по 1 у.е. это все равно что терять свое драгоценное время.
 

westFX

Активный участник
:nda: раньше ходила 100 и больше пп в день. А сейчас иногда и 60-ти не дает. :facepalm: Испортилась.
Ну надо понимать причину ,всё под давлением сейчас ,как выйдем из коридора этого так будет и не 100 а по 250 в день.
 

Мишка Ф

Новичок форума
Начинать нужно с демо, а там нет значения какой размер депо выберешь:D

Нужно прибыльно торговать на демо,а затем смело переходить на реал,сумма конечно играет роль,не с сотней баксов ты будешь бултыхаться,хотя бы 500-800 баксов.
 

Zenden

Активный участник
Нужно прибыльно торговать на демо,а затем смело переходить на реал,сумма конечно играет роль,не с сотней баксов ты будешь бултыхаться,хотя бы 500-800 баксов.

Можно подумать ты на реал сразу 800 баксов ложил:D
 

Dobriyzlodey

Прохожий
Нужно прибыльно торговать на демо,а затем смело переходить на реал,сумма конечно играет роль,не с сотней баксов ты будешь бултыхаться,хотя бы 500-800 баксов.

Одно дело прибыльно торговать на демо, другое дело на реале. Тут уже эмоции работают. Но нижний предел реала думаю баксов 300.
 

Барышня-крестьянка

Новичок форума
Для новчика можно и со 100 начать (жалко слить, но не настолько как те же 800), увеличивать постепенно. А для реальных профи думаю как миниму 1000-1500 долларов..
 

Zenden

Активный участник
Для новчика можно и со 100 начать (жалко слить, но не настолько как те же 800), увеличивать постепенно. А для реальных профи думаю как миниму 1000-1500 долларов..

Так профи уже сам определится, он же тоже не сразу профи стал, а значит начинал с тех же 100:) Не по теме аватарка это реальная твоя фотка?:)
 

Dobriyzlodey

Прохожий

Nice

Активный участник
Для профи 1000-1500 тоже особо не деньги. 10000 минимум мне кажется.

да и 10000$ тоже мелочь, если считать что 5-10% получиться заработать то это в месяц 500-1000$ так что бы ноги не протянуть, а есть месяцы убыточные или когда на месте стоишь неделями, там вообще ничего не заработаешь
 

Zenden

Активный участник
% прибыльности у каждого разный,, соответственно и депо тоже
 

Davidgre1337

Активный участник
А я слышал и с 5$ можно.. Это правда? И что тогда выгоднее, пойти на красное поставить или поторговать? :D
 
Верх