С какой суммы лучше начинать играть?

alexviz

Активный участник
если хочешь могу шевство взять на первое время
 

alexviz

Активный участник
демка не даст результа т.к. реального хода денег нет, нет тренировки психики трейдера
 

Zenden

Активный участник
демка не даст результа т.к. реального хода денег нет, нет тренировки психики трейдера

Даст еще как, прежде чем на реале начинать нужно сначала демку освоить и ТС на ней отработать. А начинать сразу с реала - это самоубийство собственных средств
 

Davidgre1337

Активный участник
Для тебя вероятнее всего и там и там выгода будет одна и та же - 5000$ . Жду вопроса третьего уровня:)

Ответ второго уровня не засчитан. Вы не проходите на вопрос третьего уровня. Вторая попытка, с пояснением:

5,000$.
Что выгоднее: пойти торговать или поставить на красное?
- Берем среднестатистического трейдера, торгующего 3 с лишним месяца.
 

Zenden

Активный участник
Ответ второго уровня не засчитан. Вы не проходите на вопрос третьего уровня. Вторая попытка, с пояснением:

5,000$.
Что выгоднее: пойти торговать или поставить на красное?
- Берем среднестатистического трейдера, торгующего 3 с лишним месяца.

Ответ на вопрос третьего уровня с пояснениями принят - но ответ тот же - результат и в том и в том случае с вероятностью 99,9 будет равен -5000$:)
 

alexviz

Активный участник
пустой разговор получается, вообщем парень, деньги твои и сам решай как с ними быть
 

alexviz

Активный участник
хотелось автора вопроса послушать, а то мы рассуждаем а он никаких вопросов не задает
 

Davidgre1337

Активный участник
Ответ на вопрос третьего уровня с пояснениями принят - но ответ тот же - результат и в том и в том случае с вероятностью 99,9 будет равен -5000$:)

Так, у нас мискоммуникация. Вы, уважаемый, не перешли ещё на 3-ий уровень вопроса. Я всего лишь дал второй шанс! :D

А если серьезно, все читаю и смотрю популярное наставление: вначале учись, потом торгуй на демо счете и только потом депозить около 10,000$ и может быть что-то получится. И это должно занять около полугода-год. Разве всё так трудно?
 

Zenden

Активный участник
Так, у нас мискоммуникация. Вы, уважаемый, не перешли ещё на 3-ий уровень вопроса. Я всего лишь дал второй шанс! :D

А если серьезно, все читаю и смотрю популярное наставление: вначале учись, потом торгуй на демо счете и только потом депозить около 10,000$ и может быть что-то получится. И это должно занять около полугода-год. Разве всё так трудно?

Ну что мне тебя переубеждать, пока сам не попробуешь не убедишься
ps я бы обозначил время 1-2 года, пол года я думаю это исключение:)
 

Tradefighter

Активный участник
А если серьезно, все читаю и смотрю популярное наставление: вначале учись, потом торгуй на демо счете и только потом депозить около 10,000$ и может быть что-то получится. И это должно занять около полугода-год. Разве всё так трудно?
Я счетаю учиться надо не на демо, а на центовике, демо только для тупых экспериментов, открыли счет 1000 центов и вперед, нужно чувствовать что ты реально в рынке, хоть и с копейками, а не на фантики играешь:). Это то что касается форекса, на фонде только к сожалению демо...
 

Лосяш

Активный участник
Я счетаю учиться надо не на демо, а на центовике, демо только для тупых экспериментов, открыли счет 1000 центов и вперед, нужно чувствовать что ты реально в рынке, хоть и с копейками, а не на фантики играешь:). Это то что касается форекса, на фонде только к сожалению демо...
Центовик хорош, наверное, только для психологической подготовки. А для обкатки своей тс на реальном рынке, считаю, лучше всего использовать форумные бонусы, которых сейчас предостаточно.
 

Renold

Заблокирован
Для новичка начинать можно с любой суммы, какую позволяет ДЦ, опыт дело наживное... а вот опытному трейдеру не меньше чем с 1000$, тогда хоть не жалко времени будет потраченного на возможный заработок.
 

Zenden

Активный участник
Для новичка начинать можно с любой суммы, какую позволяет ДЦ, опыт дело наживное... а вот опытному трейдеру не меньше чем с 1000$, тогда хоть не жалко времени будет потраченного на возможный заработок.

А опытному трейдеру зачем начинать, он на то и опытный что уже давно работает и не начинает а продолжает работать на те деньги которые собственно и заработал приобретая опыт :)
 

Davidgre1337

Активный участник
Для новичка начинать можно с любой суммы, какую позволяет ДЦ, опыт дело наживное... а вот опытному трейдеру не меньше чем с 1000$, тогда хоть не жалко времени будет потраченного на возможный заработок.

Что значит "начинать опытному трейдеру"? Разве опытные не в стратосфере уже, недосягаемые нами, простыми смертными? По-моему опытные должны не начинать, а продолжать.
 

Pavel Filatov

Интересующийся
Опытный может начать с любой суммы и начать зарабатывать. А новичку конечно поменьше суммы надо брать.
 

Alosha

Местный знаток
Для новичка начинать можно с любой суммы, какую позволяет ДЦ, опыт дело наживное... а вот опытному трейдеру не меньше чем с 1000$, тогда хоть не жалко времени будет потраченного на возможный заработок.

:D если он опытный, то время уже потратил.
 
Верх