С какой суммы лучше начинать играть?

Сергей1982

Новичок форума
Играть нужно с 1000000 долларов на демо счёте,а работать нужно с суммы которую ты в силах загнать на форекс.

Мне кажется, немного неверно... Если вы имеете всего лишь 100 долларов, то и сольете иx достаточно быстро. А с суммой в 2к - 3к долларов уже возможна нормальная плодотворная, а главное, комфортная торговля. Это самый минимум. ИМXО. Сами подумайте, если соблюдать xоть какой-либо мало-мальский ММ, сколько вы сможете заработать с сотни баксов? Это даже не принесет морального удовлетворения. И вам заxочется больше... а последствия всем известны. :)
 

Virgilius

Заблокирован
И на демо-счете практиковаться, кстати, надо с той суммы, которую планируете загнать в дальнейшем на реальный депозит. В противном случае, какой смысл в таких "играх на демо"?
 

Niro

Новичок форума
Я бы играть вообще не начинал. А работать можно с нескольких сотен долларов. Но на каком-нибудь микрофорекс счете. Чтобы надолго хватило. Ибо судьбу первых депозитов все знают)
 

bolbol

Интересующийся
Лично я начинал с 2-ух косых. Поднимал к 3-м, 1-к снимал - на счету оставалось снова 2 косых. Так и торговал. Хотя реально начинать и со 100 у.е. Это уже как ты будешь крутить деньги. Все зависит от головы и рук )
 

Davidgre1337

Активный участник
При торговле приемлемыми рисками, выгоднее закинуть на счет сразу 1000 баксов , цена непостоянна, и если в среднесрочку то есть шанс отбить потери в случае просадки.

Да и увереннее чувствовать будешь себя.
 

Davidgre1337

Активный участник
Я бы играть вообще не начинал. А работать можно с нескольких сотен долларов. Но на каком-нибудь микрофорекс счете. Чтобы надолго хватило. Ибо судьбу первых депозитов все знают)

"Буууууу". Кричали трибуны за такой совет.

В жизни иногда выгодно бросаться с головой в воду, но все-такие порой надо взглянуть куда прыгаешь и побарахтаться чуть-чуть. Вы бы.. Я бы.. Вот реальный опыт есть?
 

Zenden

Активный участник
При торговле приемлемыми рисками, выгоднее закинуть на счет сразу 1000 баксов , цена непостоянна, и если в среднесрочку то есть шанс отбить потери в случае просадки.

100 баксов на чете, лот 0,01 , какие риски не соблюдаются?;)
 

Niro

Новичок форума
"Буууууу". Кричали трибуны за такой совет.

В жизни иногда выгодно бросаться с головой в воду, но все-такие порой надо взглянуть куда прыгаешь и побарахтаться чуть-чуть. Вы бы.. Я бы.. Вот реальный опыт есть?

А что так удивило? Реальный опыт есть. Иначе бы не писал. А у Вас есть? :)
 

Virgilius

Заблокирован
100 баксов на чете, лот 0,01 , какие риски не соблюдаются?;)
Тоже не вижу смысла в подобных спорах. Если торговать еще не не научился и кладешь деньги на депо, зная, что вероятность их потерять довольно велика, зачем класть туда 1000 баксов, ведь для того, чтобы попрактиковаться и тс обкатать можно обойтись меньшей суммой.
 

Zenden

Активный участник
Тоже не вижу смысла в подобных спорах. Если торговать еще не не научился и кладешь деньги на депо, зная, что вероятность их потерять довольно велика, зачем класть туда 1000 баксов, ведь для того, чтобы попрактиковаться и тс обкатать можно обойтись меньшей суммой.

Вот и я об этом:)
 

Davidgre1337

Активный участник
А что так удивило? Реальный опыт есть. Иначе бы не писал. А у Вас есть? :)

Около полугода. Но заработка пока столько, что в МакДональдсе я бы пока в разы больше делал бы :D

Я просто изначально на интуитивном уровне отсек центовые счета и пока вижу, что консенсус среди форумчан в русском комьюнити такой же. Центовики - фигня ;)
 

Davidgre1337

Активный участник
Тоже не вижу смысла в подобных спорах. Если торговать еще не не научился и кладешь деньги на депо, зная, что вероятность их потерять довольно велика, зачем класть туда 1000 баксов, ведь для того, чтобы попрактиковаться и тс обкатать можно обойтись меньшей суммой.

Вот это реально замена однорукому бандиту. Я тоже так люблю иногда, раз в пару месяцев, закинуть куда-нибудь в тотализатор около 50-100 баксов, и сидеть "гадать" кто победит из неизвестных мне команд и имен.

Только я уже до того как закидываю, смотрю на это как поход в клуб или ресторан, я уже с ними попрощался, но кидать на Форекс это и рассчитывать на что-то.. Не знаю, не знаю..
 

Лосяш

Активный участник
В корне не согласен с Вами. Для чего тогда мини-счета существуют? Если для человека важно торговать научиться, а не срубить бабла побольше, то можно поначалу слишком большие средства на депо и не вносить. Ста долларов, может, и маловато, но вкладывать в Форекс сразу же слишком большие суммы, на мой взгляд, не имеет никакого смысла.
 

Niro

Новичок форума
В корне не согласен с Вами. Для чего тогда мини-счета существуют?

Вот именно, что такие счета нужны, чтобы поработать под давлением финансового фактора. И ощущаешь ответственность за финансы, и учишься. Всё вместе.
 

borvariy2_2

Заблокирован
Вот именно, что такие счета нужны, чтобы поработать под давлением финансового фактора. И ощущаешь ответственность за финансы, и учишься. Всё вместе.

Мне кажется у этих счетов одна цель, они создаются для слива)).
 

Bad J

Интересующийся
Я бы сказал начать с бонусного счета, который сейчас предоставляют много брокеров. Там в среднем 15 - 20$. Ну а если говорить о своих деньгах я бы рекомендовал начать с 100, но вести себя с ней надо так, как-будто это твоя самая последняя сотня.
 

Natalli

Интересующийся
читала, что с маленькими депозитами вообще сложнее работать в том плане, что проще их слить. любая просадка и ты на нуле. да и тактику локирования придется использовать при этом. не знаю, насколько это правда?
 
Верх