С какой суммы лучше начинать играть?

Мишка Ф

Новичок форума
Может быть задумываться о таком ,с какой суммы начинать после например полугодового пляса на демо счёте а не о сумме на реальный счёт?
 

borvariy2_2

Заблокирован
А по мне так нужно сразу начинать с 300$. Вроде как уже и не то чтобы микросчет, но и не то чтобы было невозможно пережить утрату. А счета по 10-15 долларов не дают ощущения реальности. Ну это правда как пива сходил вечером попить.

Ну да. А нам так чтоб слив надолго запомнился?))
 

Natalli

Интересующийся
интересно, объем депозита как то влияет на исход торговли?
 

Niro

Новичок форума
Всему своё время. С мелкими депозитами можно нормально работать, если не хотеть на них серьёзно заработать.

Думаю, что за полгода можно собрать уже не мелкий депозит и нормально работать на Форекс. Потренироваться на центовиках - дело хорошее. Но если есть система и опыт, то смысла слишком долго на них зацикливаться я не вижу.
 

Zenden

Активный участник
Думаю, что за полгода можно собрать уже не мелкий депозит и нормально работать на Форекс.

Это так на первый взгляд кажется, в реале если через годик другой начнете более или менее нормально работать это уже хорошо;)
 

Meri 337

Новичок форума
Это так на первый взгляд кажется, в реале если через годик другой начнете более или менее нормально работать это уже хорошо;)
Годик другой наверное маловато. Вот года три четыре пройдёт, появится стабильность, тогда можно и увеличивать депозит дополнительными вливаниями средств, если они имеются.
 

Zenden

Активный участник
Годик другой наверное маловато. Вот года три четыре пройдёт, появится стабильность, тогда можно и увеличивать депозит дополнительными вливаниями средств, если они имеются.

Ну эти сроки у каждого разные, здесь обобщать не стоит :)
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Времени на достижение стабильного профита у всех по разному уходит. Кто то вообще не сможет в итоге торговать. Но суммы поначалу не более 100 долларов заводить надо.
 

Nice

Активный участник
Времени на достижение стабильного профита у всех по разному уходит. Кто то вообще не сможет в итоге торговать. Но суммы поначалу не более 100 долларов заводить надо.

Ну это оптимальная сумма для того,что бы проверить свои силы на форекс и сказать себе и другим-я могу!!!
 

Niro

Новичок форума
Годик другой наверное маловато. Вот года три четыре пройдёт, появится стабильность, тогда можно и увеличивать депозит дополнительными вливаниями средств, если они имеются.

Тут у каждого свой срок. Бывает зеленый новичок понимает суть и начинает нормально работать, а бывает, что битый финансист теряет и теряет, стараясь понять причину, но не видит её))))
Психология и отношение к делу у каждого свое, особенное)))
 

Pitirim

Активный участник
Согласен. Можно быть прекрасным теоретиком, но как дело до торговли дойдет, то побоялся, то пожадничал, вот и вся проблема.
 
Верх