С какой суммы лучше начинать играть?

Pitirim

Активный участник
Действительно, 100 долларов, самая распространенная сумма получается, с которой начинают торговлю. У кого ни спросишь, редко кто другую назовет.
 

Folgat

Новичок форума
Я начинал с 50. А вообще да, 100 долларов самое то.
 

Zenden

Активный участник
Действительно, 100 долларов, самая распространенная сумма получается, с которой начинают торговлю. У кого ни спросишь, редко кто другую назовет.

Потому что это самый оптимальный вариант, и считать от нее все легко :)
 

Davidgre1337

Активный участник
На чем основывается популярность, распространенность? На рекламах и баннерах от брокеров (сделай депозит 100$ - выиграй автомобиль)? Или есть статистика?
 

Pitirim

Активный участник
На чем основывается популярность, распространенность? На рекламах и баннерах от брокеров (сделай депозит 100$ - выиграй автомобиль)? Или есть статистика?
Думаю, такой статистики в природе не существует. Этот вывод, насчет распространенности, сделал на основании личного опыта общения с себе подобными. Возможно, я и ошибаюсь.
 

Екатерина З

Прохожий
Ответов много, но я так и не поняла.... с какой суммой лучше начинать, если денег не много, а желание работать огромное.
 

Александр И

Новичок форума
Ответов много, но я так и не поняла.... с какой суммой лучше начинать, если денег не много, а желание работать огромное.

Правильный ответ - это начинать с демо-счёта, если скучно то можно бонусы раздобыть где-то, но правильно - это с демки.
 

Чико

Почетный гражданин
Ответов много, но я так и не поняла.... с какой суммой лучше начинать, если денег не много, а желание работать огромное.

Начните с суммы,чтобы минимальный лот у ДЦ составлял где-нибудь 1-2%% от вашего депозита-и хватит на подольше,и,может быть,научитесь чему-то..))

Кстати,про желания..))Если бы вы жили в сказке,то достаточно было бы найти волшебника,который бы эти ваши желания исполнял..))А в реале к желаниям нужна хорошая ТС (торговая система),которая позволяла бы этим желаниям сбываться..))
Удачи..))
 

Davidgre1337

Активный участник
Ответов много, но я так и не поняла.... с какой суммой лучше начинать, если денег не много, а желание работать огромное.

Как сказали выше - демо. Параллельно учите мат-часть.

И пока торгуете и учите, поработайте где-нибудь в реальном мире, чтобы прийти на рынок с депозитом 5-10к долларов.

Тем самым вы покажите, что и желание ест, и ценить этот депозит больше будете, и знаний наберетесь.
 

Niro

Новичок форума
Ответов много, но я так и не поняла.... с какой суммой лучше начинать, если денег не много, а желание работать огромное.

Положите 300-500 на центовый счет и работайте по 0.01 лота. Опыта будет немало, а слить всю сумму даже при полосе неудач будет весьма проблематично. Это будет хорошим опытом и полезной практикой.
Главное, предварительно разработайте собственный торговый план, чтобы не метаться при любой ситуации, а действовать четко и грамотно.
 

Sapper

......
Ответов много, но я так и не поняла.... с какой суммой лучше начинать, если денег не много, а желание работать огромное.
Начинать можно с любой суммы.
Лет восемь назад, когда я начинал на форексе, начал на Альпари.
На демке так замечательно было.
Завёл туда 100 тыс. руб. По тем ценам, порядка 3 тыс. баксов.
И... как бабка отшептала.
Почему, постоянно не хватало один два пипа до моих прибылей?
А стопы снимались "на раз".
На мои вопросы, они мне рассказывали про Бид и Аск делёный пополам.
Короче, Я слился тогда.
И хрен кому чего докажешь.
Альпари рулит. Ещё та помойка.
 

Sapper

......
Правильный ответ - это начинать с демо-счёта, если скучно то можно бонусы раздобыть где-то, но правильно - это с демки.
А вот с бонусами Вам нужно подумать.
Адмирал давал бонус в 50 евро.
Я тогда подписался на него, и за месяц довёл счёт до 250.
Потом бросил его. Сразу внимательно не прочёл условия. Я там каким-то боком не вписался. Что-то с объёмами не сложилось. Они послали меня, а я их. На этом и разошлись.
 

Систематик

Активный участник
Начинать можно с любой суммы.
Лет восемь назад, когда я начинал на форексе, начал на Альпари.
На демке так замечательно было.
Завёл туда 100 тыс. руб. По тем ценам, порядка 3 тыс. баксов.
И... как бабка отшептала.
Почему, постоянно не хватало один два пипа до моих прибылей?
А стопы снимались "на раз".
На мои вопросы, они мне рассказывали про Бид и Аск делёный пополам.
Короче, Я слился тогда.
И хрен кому чего докажешь.
Альпари рулит. Ещё та помойка.

ну наверно потому, что за вами оО наблюдали... видят, мол вот ваш ордер и опаньки развернуть весь рынок! :D лет восемь назад кстати в альпари не было проскальзываний... :) есн тогда не было...
 

Nice

Активный участник
Ответов много, но я так и не поняла.... с какой суммой лучше начинать, если денег не много, а желание работать огромное.

Начинайте с 100 баксов,затем если будет положительная история торговли то и деньги будут огромные+к вашему огромному желанию работать и зарабатывать.
 

Alosha

Местный знаток
Ответов много, но я так и не поняла.... с какой суммой лучше начинать, если денег не много, а желание работать огромное.
у каждого свое понятие этого "не много". Кому-то и 50 баксов много, а кому-то и 1000 не много.
 

Екатерина З

Прохожий
Спасибо, мне кажется, что на демо ничему не научишься, только на реале можно научиться.
 

Nice

Активный участник
Спасибо, мне кажется, что на демо ничему не научишься, только на реале можно научиться.

Демо тренировочный счет,если сразу переходить на реал.там и желание появиться закинуть большую сумму на счет и торговать начать,а обычно это к чему приводит?К сливу!
 

Davidgre1337

Активный участник
Спасибо, мне кажется, что на демо ничему не научишься, только на реале можно научиться.

На демо как раз и научишься. Просто вы считайте с пустых дорого, в час пик попадаете, но это не отменяет, что вам надо уверенно педали нажимать, и знать как скорость переключается (ставить стоп лоссы, понимать индикаторы итд итп).
 

Nice

Активный участник
у каждого свое понятие этого "не много". Кому-то и 50 баксов много, а кому-то и 1000 не много.

В общих чертах можно сказать так и не много и не мало,что бы хоть 2 доллара заработанных подержать в рука и то будет стимул после этого работать.
 
Верх