Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Почетный гражданин
Приветствую всех кто следит за моей темой и кому интересна тема арбитража на фин. рынках.
Наконец то совершили расчет по форс мажору 28.06.24. чистый доход насчитали 162130р ⬇️
2024-07-30 13 45 00.png

Биржа А⬇️
2024-07-30 13 39 30.png
571840+PayOut129064=704904р-162130=-542774р
Биржа Б⬇️
2024-07-30 13 41 26.png
Т.к. есть открытая арбитражная позиция в моменте посчитал с ней.
Прибыль за период 25.03.24 и по сегодняшний день +722886р чистыми или 8198$ +37,26%.
Остановились с инвестором на сумме 660000р, остаток уходит на сл. период.
Для достоверности расчетов, покажу счета как только закрою позиции под ноль.
Чистая доходность инвестора за год⬇️
2024-07-30 14 35 19.png
Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 2024-07-30 13 45 00.png
    2024-07-30 13 45 00.png
    86,5 КБ · Просмотры: 4
  • 2024-07-30 13 39 30.png
    2024-07-30 13 39 30.png
    79,2 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Foxic

Почетный гражданин
Приветствую всех кто следит за моей темой и кому интересна тема арбитража на фин. рынках.
Как и обещал полный отчет по счетам 25.03.24-03.08.24. В пятницу закрыл позицию под ноль и могу показать стату. Так же вчера открыл новую позицию-о ней в конце.
Биржа А⬇️ Статистики все больше, по этому мелко сорян. Напоминаю за форс мажор 28.06.24 проп добавил результат в транзакции, а не в финрез это портит стату и подрывает доверие, в итоге +162130р.
2024-08-03 09 01 07.png

Биржа Б⬇️ Пока перевес по прибыли в пользу этой биржи.
2024-08-03 09 12 35.png
Не сложная математика: -1198094 или -13931$
Биржа А-Биржа Б -13931-22269=+8338$ или 717000р +37,9%
Напоминаю, это общий доход по счетам который делится 50/50.
Информация по открытой позиции:
Биржа А⬇️
2024-08-03 08 58 01.png
Биржа Б⬇️
2024-08-03 09 15 21.png
Спасибо за внимание.
 

Foxic

Почетный гражданин
Приветствую всех кто следит за моей темой и кому интересна тема арбитража на фин. рынках.
Закрыл позицию которую открывал в пятницу⬇️
2024-08-05 12 10 24.png
Биржа А⬇️
2024-08-05 12 05 06.png
Биржа Б⬇️
2024-08-05 12 08 09.png
Итого Биржа А-Биржа Б -9538р или -112$
112-1014=+902$ или +4,1%.
Спасибо за внимание.
 

Foxic

Почетный гражданин
Вчера открыл еще позицию по мелкой сетке ⬇️
2024-08-06 12 05 59.png
Биржа А⬇️
2024-08-06 13 39 15.png

Биржа Б⬇️
2024-08-06 13 36 47.png
Спасибо за внимание.
 

Foxic

Почетный гражданин
Приветствую всех кто следит за моей темой и кому интересна тема арбитража на фин. рынках.
Приоткрываю завесу без рискового ДУ и того чем я арбитражу.
Кто торгует этот актив догадается что на скрине⬇️
2024-08-23 12 46 26.png
Надеюсь после этого не надо обьяснять почему мой арбитраж без риска для инвестора. Но это только верхушка айсберга, т.к. способ торговли этого арбитража не так то прост.
 

Foxic

Почетный гражданин
Да ужжжж... К сожалению или к счастью здесь не нашлись люди которые поняли как можно зарабатывать без риска.
Вот ведь самый настоящий ГРААЛЬ...
 

Foxic

Почетный гражданин
Вот еще график со спредом.2024-08-22 18 53 11.png
2024-08-24 01 43 25.png
2024-08-24 01 44 39.png
Эти графики ПОЧТИ одинаковы. Это настоящий арбитраж без риска...
 
Последнее редактирование:

Stepаn

Активный участник
Эти графики ПОЧТИ одинаковы. Это настоящий арбитраж без риска...

Согласен, это вполне возможно. Но... только, и результат будет мизерным! ;)

Могу привести пример актива со спота и фьючерса на него.
Котировки практически идентичны друг другу, а в конце каждого квартала они ещё и сходятся (контанго и бэквардация).
Только прибыль получается настолько мала, что и браться за это нет особого желания...
 

Foxic

Почетный гражданин
Согласен, это вполне возможно. Но... только, и результат будет мизерным! ;)

Могу привести пример актива со спота и фьючерса на него.
Котировки практически идентичны друг другу, а в конце каждого квартала они ещё и сходятся (контанго и бэквардация).
Только прибыль получается настолько мала, что и браться за это нет особого желания...
Вы видимо не совсем разбираетесь в теме арбитража, посмотрите пример сделки по ссылке Самое Безопасное ДУ.
Если бы в м/б арбитраже была мизерная прибыль-им бы не занимались западные фонды. Как я понял за свою практику поиска инвесторов, в России еще не понимают, не хотят понимать что такое м/б арбитраж. Видимо еще не время, но запомните мои слова-рано или поздно это придет и к нашим инвесторам, но конкуренция будет огромная. И кто раньше войдет тот и будет всегда на шаг впереди.
Я говорю не голословно, я работаю этот арбитраж уже больше двух лет и нет ни одного месяца в убыток и 48% годовых инвестору. Не хвастаюсь, просто есть еще куда расти, а средств не хватает. По этому публикую свои результаты, чтобы было наглядно.
 

Stepаn

Активный участник
Вы видимо не совсем разбираетесь в теме арбитража, посмотрите пример сделки по ссылке Самое Безопасное ДУ.
Если бы в м/б арбитраже была мизерная прибыль-им бы не занимались западные фонды. Как я понял за свою практику поиска инвесторов, в России еще не понимают, не хотят понимать что такое м/б арбитраж. Видимо еще не время, но запомните мои слова-рано или поздно это придет и к нашим инвесторам, но конкуренция будет огромная. И кто раньше войдет тот и будет всегда на шаг впереди.
Я говорю не голословно, я работаю этот арбитраж уже больше двух лет и нет ни одного месяца в убыток и 48% годовых инвестору. Не хвастаюсь, просто есть еще куда расти, а средств не хватает. По этому публикую свои результаты, чтобы было наглядно.

Пишите, пожалуйста, по-русски. Ваши сокращения понятны только вам одному...
Хотя мне это и неинтересно. 48% годовых для меня, как для скальпера, это и вовсе слишком мало. Я могу показать сотни примеров своих сделок, которые заткнут за пояс всю вашу торговлю.

Вместо того, чтобы доверять свои кровные чужому человеку в сомнительную арбитражку, имеется другой вариант в качестве инвестиций.
Возьмём 8 самых крупных по капитализации компаний (NVDA, MSFT, AAPL, GOOG, AMZN, META, LLY, AVGO). Внимание! Среднегодовой прирост стоимости данной корзины акций составляет около 40% за последние лет эдак 12 (дальше не считал). И это не считая дивидендов! И я более чем уверен, что инвестировать в данные бумаги - это более прозрачный и психологически более спокойный вариант, нежели какой-то там непонятный м/б... :LOL:
 

Foxic

Почетный гражданин
Пишите, пожалуйста, по-русски. Ваши сокращения понятны только вам одному...
Хотя мне это и неинтересно. 48% годовых для меня, как для скальпера, это и вовсе слишком мало. Я могу показать сотни примеров своих сделок, которые заткнут за пояс всю вашу торговлю.

Вместо того, чтобы доверять свои кровные чужому человеку в сомнительную арбитражку, имеется другой вариант в качестве инвестиций.
Возьмём 8 самых крупных по капитализации компаний (NVDA, MSFT, AAPL, GOOG, AMZN, META, LLY, AVGO). Внимание! Среднегодовой прирост стоимости данной корзины акций составляет около 40% за последние лет эдак 12 (дальше не считал). И это не считая дивидендов! И я более чем уверен, что инвестировать в данные бумаги - это более прозрачный и психологически более спокойный вариант, нежели какой-то там непонятный м/б... :LOL:
М/б меж биржевой, вроде больше не было сокращений.
Про акции зарубежные, вы расскажите тем кто сейчас не может от туда средства свои достать.
Про ваш скальпинг мне ни чего не известно, и тоже не интересно. Глупо сравнивать два совершенно разных вида торговли. Самое главное показывать стабильный результат на дистанции, все что касается стата: месяц-три-пол года ерунда, тем более если трейдер не может обьяснить логику своих входов и выходов, не опираясь при этом на стохастик и прочую чушь.
Не видел здесь кто бы торговал в открытую и показывал свои счета. Я же продолжу показывать состояние своих счетов и дальше, плюс ко всему с понедельника буду по возможности записывать экран входа и выхода из сделок, думаю здесь до меня это ни кто не делал(не утверждаю) Если не будет получаться запись, то скрины с графиками и сделками буду выкладывать 100%.
 
  • Like
Реакции: ImsI

Foxic

Почетный гражданин
Приветствую всех кто следит за моей темой и кому интересна тема арбитража на фин. рынках.
Как и говорил выше-раскрываю карты. Текущая позиция по арбитражу с графиками и счетами⬇️
2024-08-23 12 46 26.png
Как видно по спреду и состоянию счетов, позиция в данный момент в не большом убытке. Как только спред достигнет ур. 35 буду добавлять позицию.
 

Stepаn

Активный участник
Про акции зарубежные, вы расскажите тем кто сейчас не может от туда средства свои достать.
Зачем мне спрашивать тех, которые ждали до последнего пока их средства там не заморозят?
Открою вам страшную правду. Российские брокеры (например, Финам или БКС) позволяют инвестировать в любые инструменты американских фондовых бирж.

Не видел здесь кто бы торговал в открытую и показывал свои счета. Я же продолжу показывать состояние своих счетов и дальше, плюс ко всему с понедельника буду по возможности записывать экран входа и выхода из сделок, думаю здесь до меня это ни кто не делал(не утверждаю) Если не будет получаться запись, то скрины с графиками и сделками буду выкладывать 100%.
Значит плохо смотрите. Я выкладывал здесь мониторинги нескольких своих счетов. И это далеко не весёлые картинки...

Самое главное показывать стабильный результат на дистанции, все что касается стата: месяц-три-пол года ерунда, тем более если трейдер не может обьяснить логику своих входов и выходов, не опираясь при этом на стохастик и прочую чушь.
Совершенно с этим согласен. Только зачем об этом писать?
С таким успехом можно впустую поведать о том, что Солнце горячее, а Земля круглая... :D
 
  • Like
Реакции: zul_

Foxic

Почетный гражданин
Зачем мне спрашивать тех, которые ждали до последнего пока их средства там не заморозят?
Открою вам страшную правду. Российские брокеры (например, Финам или БКС) позволяют инвестировать в любые инструменты американских фондовых бирж.
С вашими размышлениями теряет смысл вся идея инвестиций в зарубежные акции, вы видимо забыли про ставку на иностранную валюту. Ну и конечно надо было предвидеть все эти события:ROFLMAO::ROFLMAO:. Напомню, в настоящем времени и про дистанцию. К примеру моя дистанция более 2х лет, а дистанция с зарубежными акциями когда закончилась.
Значит плохо смотрите. Я выкладывал здесь мониторинги нескольких своих счетов. И это далеко не весёлые картинки...
Видимо вы их хорошо скрываете, или это было в 2006 году:LOL:. Про веселые картинки, если я выложу мониторинг с одной биржи, что это даст? Вы видимо не до конца разобрались в специфике.
Совершенно с этим согласен. Только зачем об этом писать?
Если я это пишу, значит так нужно.
С таким успехом можно впустую поведать о том, что Солнце горячее, а Земля круглая... :D
Для кого то и эта инф. будет полезна.
 

Foxic

Почетный гражданин
Вчера не получилось записать экран т.к. открывал вторую позицию дома с ноутбука.
На графиках это выглядит так ⬇️
2024-08-23 12 46 26.png
На открытии второй биржи покажу состояние счетов в записи и без "веселых картинок";)
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Вчера не получилось записать экран т.к. открывал вторую позицию дома с ноутбука.
На графиках это выглядит так ⬇️
Посмотреть вложение 550927
На открытии второй биржи покажу состояние счетов в записи и без "веселых картинок";)
Суть у тебя арбитража, ты дальний фьюч шортишь, а на споте покупаешь?
 

Антитрейдер

Элитный участник
Не пойму только, у тебя на одном из графиков присутствует курс ALOR?
Ты по нему как, хэджирушь позы?
Обычно при работе через межбиржевой арбитраж в работу берут помимо идентичных активов ещё и акции, но это при условии хеджирования валютной составляющей.
 

Foxic

Почетный гражданин
Не пойму только, у тебя на одном из графиков присутствует курс ALOR?
Ты по нему как, хэджирушь позы?
Обычно при работе через межбиржевой арбитраж в работу берут помимо идентичных активов ещё и акции, но это при условии хеджирования валютной составляющей.
Я не использую хеджирование валютных рисков, т.к. на дистанции это не имеет ни какого значения из-за постоянно перетекающей массы прибыли с биржи на биржу. То в рубль, то в доллар. Есть потери но они не значительны и они учитываются в комиссиях при переводах. На скрине динамика перехода доходности с биржи на биржу, это когда я работал на своих счетах с 2022 года.
1. Динамика счетов и курса доллара⬇️
12.jpg

2. Динамика перехода доходности с биржи на биржу ⬇️
6скрин.png
 

Вложения

  • 5скрин.png
    5скрин.png
    224,2 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Верх