Самое Безопасное ДУ.

Савинский

Активный участник
Вряд ли кто либо с этого форума будет торговать такой арбитраж. Но даже если 1000 человек придут и начнут работать на этих биржах-это только добавит ликвидности.
Дык а как торговать то, если ничего не понятно? Что за инструменты, что за биржа 1 и биржа 2?
Вот выложили видео "Вход в позицию". Там вообще непонятно, что на экране происходит.

Вы в следующий раз вместо того, чтобы накладывать бесполезную музыку, лучше голосом расскажите, что да как. Какие инструменты отслеживать, где и когда покупать, продавать. И когда позиции закрывать.

Если всё будет понятно, мы придём, начнём работать и это добавит ликвидности.
 

Foxic

Почетный гражданин
Дык а как торговать то, если ничего не понятно? Что за инструменты, что за биржа 1 и биржа 2?
Вот выложили видео "Вход в позицию". Там вообще непонятно, что на экране происходит.

Вы в следующий раз вместо того, чтобы накладывать бесполезную музыку, лучше голосом расскажите, что да как. Какие инструменты отслеживать, где и когда покупать, продавать. И когда позиции закрывать.

Если всё будет понятно, мы придём, начнём работать и это добавит ликвидности.
Так на видео же видно что я торгую. В стакане же написан код инструмента и на графиках все отчетливо видно.
Если хотите узнать все нюансы моей торговли, можем договориться(не дорого)
Я не нуждаюсь в доп ликвидности, на 200-300 контрактов мне хватает с головой.
 

Foxic

Почетный гражданин
Приветствую всех кто следит за моей темой и кому интересна реальная торговля арбитража на фин. рынках.
Состояние счетов и арбитражных позиций на сегодняшний день⬇️
 

Foxic

Почетный гражданин
Не большой пример, как визуально видно когда инструменты сходятся к единой цене и растет прибыль от арбитражной позиции⬇️
2024-09-04 18 11 53.png
 

Foxic

Почетный гражданин
Приветствую всех кто следит за моей темой и кому интересна реальная торговля арбитража на фин. рынках.
Арбитраж-это когда инструменты находятся во флете, а позиция в тренде)))⬇️
2024-09-10 11 59 13.png
 
  • Like
Реакции: BUT

Foxic

Почетный гражданин
Приветствую всех кто следит за моей темой и кому интересна реальная торговля арбитража на фин. рынках.
Аналитик из меня никакущий))) золото полетело, но на моих позициях это ни как не сказалось.
Вчера вечером закрыл арбитражную позицию по золоту т.к. могло маржануть по МОЕКС, выход не записал, т.к. крыл на домашнем ПК. Результаты сделки ⬇️

Кому лень считать озвучу результат: общая арбитражная позиция принесла чистыми +-200000р.
 

oddron

Почетный гражданин
Еще добавил к арбитражной позиции по Евро, с домашнего ноутбука⬇️
Посмотреть вложение 552226
А чё с домашнего? Надо с рабочего))) Вот чё ты тут трёшься? Денег тебе никто не даст))) Потому что эту байду ВСЕ знают лет эдак 20-25))). А убедительного моника у тебя нет, от слова совсем))).
 
Верх