Scalping Indicator

longin

Местный знаток
Обратим внимание !

Такая ситуация сплошь и рядом, поэтому я пробую 2 варианта
1) работать как рекомендует zz43, только отложками. Если цена следует в обратную сторону, просто передвигаю их. При смене тренда снимаю, и открываю отложку в обратную сторону.
2) работать не особо обращая внимание на тренд, используя в качестве фильтра дополнительные индикаторы. То есть нарисовался кружок внизу, с подтверждением другим индикатором - ищу возможность входа в бай, кружок вверху - селл. Мне такой способ показался более перспективным. Главная проблема в этом случае - флет. Не могу найти нормальный способ определить его, а в этом случае при агрессивной торговле часто валят лоси.
 

Timony83

Активный участник
Да тут все совершенно понятно, мартинить, усреднять и делать что угодно чтобы вывести позицию либо в ноль либо в плюс, так что нам дает данная стратегия если необходимо так изловчиться чтобы ее оправдать ?
 

niksh

Интересующийся
Всем привет!
А может кто переделать в зигзаге V2 синие кружочки на стрелочки(red, lime).Без трендовых
кружочков(они и нафик не нужны).
Тогда его можно будет привязать к сове торгущей по стрелочным индикаторам.
 
Последнее редактирование:

sega79

Местный знаток
Всем привет!
А может кто переделать в зигзаге V2 синие кружочки на стрелочки(red, lime).Без трендовых
кружочков(они и нафик не нужны).
Тогда его можно будет привязать к сове торгущей по стрелочным индикаторам.


Дело не в стрелочках-кружочках, а с кагого буфера берётся сигнал.
 

ewgeniy86

Новичок форума
Ребят а что зиндикатор на графике в первом посте, цветная, красно зеленая волнистая линия и индикатор раскраски свечей? Из тех которые автор выложил. Таких нет.
 

sdqrsm

Местный житель
Всем привет!
А может кто переделать в зигзаге V2 синие кружочки на стрелочки(red, lime).Без трендовых
кружочков(они и нафик не нужны).
Тогда его можно будет привязать к сове торгущей по стрелочным индикаторам.

открываешь в метаедиторе файл и в 73-й и в 79-й строках меняешь номера и размер символов на те, которые тебе нужны
 

Вложения

  • Изображение-0000.png
    Изображение-0000.png
    361,5 КБ · Просмотры: 772

bloxnet

Новичок форума
а в зигзаге в2 дефолтные настройки используете ?
 

sdqrsm

Местный житель
Всем привет!
А может кто переделать в зигзаге V2 синие кружочки на стрелочки(red, lime).Без трендовых
кружочков(они и нафик не нужны).
Тогда его можно будет привязать к сове торгущей по стрелочным индикаторам.

можешь поделиться совой, торгущей по стрелочным индикаторам?
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
"Перерисовка кружка " Уважаемый Тимоня83 ,это не перерисовка с синего на желтый. Это означает,что окончательно сформировалась волна.Естественно смена тренда. И т.д.Очень полезный индюшок. Спасибо автору!
 
Последнее редактирование:

samuil11

Активный участник
верхнее окно (zzmod_upper.tpl) - это собственно то, что предлагает zz43
нижнее окно (zzmod_lower.tpl) - адаптация для безопасного входа с минимальным усреднением, или точнее без него

поэтому два tpl ставим вместе
т.к. кто понял как работает система zz43
тот понимает что светофор и этот ZZ работают по разному для сигналов
Уважаемый redneedle ! очень прошу вас написать мне в Личное Сообщение ваш емайл для связи с вами ---- мне сильно надо....
Спасибо !
 
Верх