Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

VIP-участник
Молодой человек, я всегда думаю о том что говорю. А вот вы похоже совсем не думаете когда говорите, либо если даже думаете, то даже не знаю каким это местом. А профессия программиста всегда учит ответственности, а вы я смотрю этих качеств не имеете.
Прежде чем угрожать какими-то там заявлениями (детский лепет), сначало подумайте чем для вас может обернуться та клевета, которую вы понаписали как грязи в отношении меня.

И я не программист. Вы снова промахнулись в своих догадках.

И самое главное, не забываем про скрытую рекламу, работайте Фирце, отрабатывайте свои деньги;), а я пойду спать. Ну потявкай потявкай немного, благо и фото у тебя подходящее
:facepalm:
Всё, идите лучше спать, а то я смотрю вас снова понесло не в ту степь.
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Любишь вставить последнее слово? Никаких угроз, только закон. А вот ваше беззаконие и свези в преступных сообществах меня поражает вы сами говорили что вы хорошо знакомы с хакером который взломал советника. Если бы вы умели хоть немного думать головой, то давно уже успокоились бы, а вы переходите на угрозы. Очень неумное решение с вашей стороны.
 

Fierce

VIP-участник
Любишь вставить последнее слово? Никаких угроз, только закон. А вот ваше беззаконие и свези в преступных сообществах меня поражает вы сами говорили что вы хорошо знакомы с хакером который взломал советника. Если бы вы умели хоть немного думать головой, то давно уже успокоились бы, а вы переходите на угрозы. Очень неумное решение с вашей стороны.
Идите лучше спать, пока я на вас не подал заявление на ту клевету, которую вы понаписали в отношении меня, и продолжаете распространять.
И думайте прежде чем что-то говорите. Говорят когда думаешь помогает.
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Идите лучше спать, пока я на вас не подал заявление на ту клевету, которую вы понаписали в отношении меня, и продолжаете распространять.
И думайте прежде чем что-то говорите. Говорят когда думаешь помогает.

:laugh: без комментариев
 

Fierce

VIP-участник
вот фирс , вы как нагоните ...;)
Нагоняет Scrooge-EA (детский лепет).
А я просто улыбаюсь над всем его бредом. :)

Я не против, 1 августа я подаю заявление в органы, конкретно на тебя и фирсе, думаю что вас вычислят в легкую. Вот тогда и посмеемся вместе, как вы не против? А пока по изучайте уголовный кодекс
 

bot77

Заблокирован
Scrooge-EA и не стыдно вам обливать грязью людей? - вы думаете этим вы себя пиарите? Этим вы лишь показали людям свою ущербность. Только грязные барыжные мошенники так себя ведут, когда всплывает сущность их левых продуктов.
Вы назвали себя aron052, я видел вас и я прекрасно видел как вы активно пользовались взломанной коммерческой продукцией других разработчиков - и после этого вы еще будете людям угрожать каким то немыслимым преследованием по закону? По вам самому статья плачет. Можете начать молиться Богу чтобы сейчас люди закрыли глаза на ваши нелепые барыжные выходки, ибо иначе вами вскоре серьёзно займутся правоохранительные органы.
 

nixxer

Почетный гражданин
Как и обещал, тест советника 2012 год. фикс.спред 1.8.
_http://www.myfxbook.com/strategies/scrooge-ea-rev2-2012/44746

Баров в истории 378961
Смоделировано тиков 14110696
Качество моделирования 99.90%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 1201.28
Общая прибыль 34121.58
Общий убыток -32920.30
Прибыльность 1.04
Матожидание выигрыша 4.48
Абсолютная просадка 767.36
Максимальная просадка 7058.39 (39.79%)
Относительная просадка 39.79% (7058.39)
Всего сделок 268
Короткие позиции (% выигравших) 94 (69.15%)
Длинные позиции (% выигравших) 174 (78.74%)
Прибыльные сделки (% от всех) 202 (75.37%)
Убыточные сделки (% от всех) 66 (24.63%)
Cамая большая прибыльная сделка 1695.60
убыточная сделка -798.64
Средняя прибыльная сделка 168.92
убыточная сделка -498.79
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 20 (4389.06)
непрерывных проигрышей (убыток) 4 (-2214.42)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 4389.06 (20)
непрерывный убыток (число проигрышей) -2214.42 (4)
Средний непрерывный выигрыш 6
непрерывный проигрыш 2
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Как и обещал, тест советника 2012 год. фикс.спред 1.8.
_http://www.myfxbook.com/strategies/scrooge-ea-rev2-2012/44746

Баров в истории 378961
Смоделировано тиков 14110696
Качество моделирования 99.90%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 1201.28
Общая прибыль 34121.58
Общий убыток -32920.30
Прибыльность 1.04
Матожидание выигрыша 4.48
Абсолютная просадка 767.36
Максимальная просадка 7058.39 (39.79%)
Относительная просадка 39.79% (7058.39)
Всего сделок 268
Короткие позиции (% выигравших) 94 (69.15%)
Длинные позиции (% выигравших) 174 (78.74%)
Прибыльные сделки (% от всех) 202 (75.37%)
Убыточные сделки (% от всех) 66 (24.63%)
Cамая большая прибыльная сделка 1695.60
убыточная сделка -798.64
Средняя прибыльная сделка 168.92
убыточная сделка -498.79
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 20 (4389.06)
непрерывных проигрышей (убыток) 4 (-2214.42)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 4389.06 (20)
непрерывный убыток (число проигрышей) -2214.42 (4)
Средний непрерывный выигрыш 6
непрерывный проигрыш 2
А ГДЕ СЛИВ????????????????))))))))))))))))))))
а тут даже вижу какую то пусть и смешную, но прибыльнось!)))))
Кто тут у нас каркал про то что скрудж сливатор???? и кто он после этого? Правильно - ТРОЛЬ!
А теперь пожалуйста сделайте тест за 2013 год. Ну чтоб уж быть максимально справедливым. Если сделаете, то увидите ОЧЕНЬ хорошую прибыль, т.к. советник заточен именно под 2013 год.
Лично мне это не очень нравится, я свои советники стараюсь оптить на интервале 2-3 года. Но учитывая, что этот год очень уж специфичен и никто не знает какой год будет следующий, возможно автор и окажется прав. Это только время рассудит, собственно о чем он постоянно тут и пишет.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Как и обещал, тест советника 2012 год. фикс.спред 1.8.
http://www.myfxbook.com/strategies/scrooge-ea-rev2-2012/44746

Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 1201.28
Максимальная просадка 7058.39 (39.79%)
Относительная просадка 39.79% (7058.39)

С такой просадкой (39.79%) и такой годовой прибылью (1201.28), можно смело ложить его на пыльную полку и забыть.

Лично мне это не очень нравится, я свои советники стараюсь оптить на интервале 2-3 года.
Прибыльные долгосрочники оптить не нужно, потому, что у них сам код-(каркас) прибыльный.
Оптят-(подгоняют под историю) только то, что не представляет никакого интереса.
Более этого, вы не сможете увеличить прибыльность не прибыльного советника путём оптимизации по причине того, что рынок может измениться через минуту, час, сутки после самой оптимизации.
И советник начнёт снова лить.
Оптимизация это просто тесторная подгонка результата прошлых лет-(самообман), не более.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Тест 2013 год, без прикрас, без лишних фильтров. Последняя оптимизация начало апреля 2013 года. Судите сами, мало это или нет.
 

Вложения

  • Test Scrooge 2013.zip
    24,4 КБ · Просмотры: 21

JokerEA

Местный знаток
Прибыльные долгосрочники оптить не нужно, потому, что у них сам код-(каркас) прибыльный.
Оптят-(подгоняют под историю) только то, что не представляет никакого интереса.
Более этого, вы не сможете увеличить прибыльность не прибыльного советника путём оптимизации по причине того, что рынок может измениться через минуту, час, сутки после самой оптимизации.
И советник начнёт снова лить.
Оптимизация это просто тесторная подгонка результата прошлых лет-(самообман), не более.
Пожалуй соглашусь! Какой долгосрочник на Ваш взгляд наиболее заслуживает внимания?
 

FXTS

Местный знаток
Смотрю тут в теме батл продолжается :)

Новый прикол, на сайте где будет продаваться советник _scrooge-ea.com где показан стейт, на графике видно что подрисована девятка в качестве моделирования 99%

А второй прикол тут _http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-919779-pamm-joker-ng/635643

Открываем вкладку History, отматываем страницы 2-3 по историям сделок и читаем комменты к ордерам по EURUSD.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Такой же тест с начала 2012 по текущую дату 2013 года. И опять без подгонки результатов прошлых лет, без оптимизации под прошлые года. Тест без лишних фильтров, только вложенный код в суть самого советника.
 

Вложения

  • Test_Scrooge_2012_2013.zip
    42,5 КБ · Просмотры: 17

Scrooge-EA

Новичок форума
Смотрю тут в теме батл продолжается :)

Новый прикол, на сайте где будет продаваться советник _scrooge-ea.com где показан стейт, на графике видно что подрисована девятка в качестве моделирования 99%

А второй прикол тут _http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-919779-pamm-joker-ng/635643

Открываем вкладку History, отматываем страницы 2-3 по историям сделок и читаем комменты к ордерам по EURUSD.

Сегодня в течении дня выложу советник в том виде в каком он должен быть, без лишних ненужных фильтров. Тестируйте. И еще вопрос есть кто нибудь кто мог бы сделать тесты с качеством моделирования 99%. Ни какого батла больше не будет, теперь только факты. Даже с сетами под 2013 год, сливов депо нигде нет.
 

JokerEA

Местный знаток
Смотрю тут в теме батл продолжается :)

Новый прикол, на сайте где будет продаваться советник _scrooge-ea.com где показан стейт, на графике видно что подрисована девятка в качестве моделирования 99%

А второй прикол тут _http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-919779-pamm-joker-ng/635643

Открываем вкладку History, отматываем страницы 2-3 по историям сделок и читаем комменты к ордерам по EURUSD.
А я это и не скрывал что поставил скрудж себе на счет, я разве что-то делаю просто так??? Мне дали советник - я его выложил в начале ветки. Услуга за услугу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх