Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scrooge-EA

Новичок форума
Советник Scrooge чистый код как и обещал без лишних фильтров: _http://www.fayloobmennik.net/3051169, JokerEA, как появишься смени пожалуйста ссылку на первой странице.

Мониторинг с 22.07.2013 _http://www.myfxbook.com/ru/members/ScroogeEA/scrooge-ea/644456

Хотелось бы поблагодарить за помощь в поддержание ветки в актуальном режиме, Джокера. За накал страстей и поддержку интереса отдельное спасибо Фирце и Никсеру, у меня так не получилось бы, и приношу свои извинения за затронутое самолюбие. При выхода советника в коммерческую эксплуатацию вы первыми получите советника для тестирования.

Так же хотелось бы поблагодарить администрацию форума и всем кто проявил интерес к данной теме.
 
Последнее редактирование:

nixxer

Почетный гражданин
на графике видно что подрисована девятка в качестве моделирования 99%
Качество моделирования в 99.9% это нормальный показатель. В частности, тикстори лайт программа генерирует подобные fxt файлы. Так что ошибки нет.
 

FXTS

Местный знаток
Качество моделирования в 99.9% это нормальный показатель. В частности, тикстори лайт программа генерирует подобные fxt файлы. Так что ошибки нет.

Вы не поняли немного, что такое качество моделирования 99% я знаю, сам иногда прогоняю, прикол был в том что на тестах было показано тестирование 99%, а на самом деле 90% + подрисованная девятка :)

Сейчас уже все убрали кстати, теперь все честно, 90 так 90 :D
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Вы не поняли немного, что такое качество моделирования 99% я знаю, сам иногда прогоняю, прикол был в том что на тестах было показано тестирование 99%, а на самом деле 90% + подрисованная девятка :)

Сейчас уже все убрали кстати, теперь все честно, 90 так 90 :D

Спасибо за замечание, не уследил, просил сделать тест и даже не заметил что мне немного подрисованный скинули, выложил 90% процентов, вечером сделаем и 99, больше ни какого подвоха, только факты.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
К сожалению по котировкам Альпари не получается тестирование 99%
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
К сожалению по котировкам Альпари не получается тестирование 99%
...к сожелению стоит на альпах демо и молчит уже сутки.
а когда вчера запускал,то он мне вырубил хром)))шо там за шпиёнская дл?
 

Вложения

  • сбой.jpg
    сбой.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Добрый день! Поставил на тест в VPS но в тестере выдает ошибку (write file error) не поможите с проблемкой! Брокер Альпари.

У меня тоже на альпарях, на этой неделе не было еще сделок, тренда нет, пока не появиться хоть мало мальский тренд сделок не будет, он трендовый
 

Scrooge-EA

Новичок форума
...к сожелению стоит на альпах демо и молчит уже сутки.
а когда вчера запускал,то он мне вырубил хром)))шо там за шпиёнская дл?

У меня тоже на альпарях, на этой неделе не было еще сделок, тренда нет, пока не появиться хоть мало мальский тренд сделок не будет, он трендовый. Что и как с длл, я даже понятия не имею, ее выдает мкл-лок, мне тоже не нравиться, но к сожалению альтернативы пока нет. Если вдруг кто то слышал про другую защиту кода, напишите, попробуем другую защиту.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
А вообще сколько замечал, эта защита как правило требует обновленного терминала, попробуйте обновиться до последнего билда.
 

nixxer

Почетный гражданин
Кто там в танке перемещается, при чем тут хром или любой другой браузер?
 

nixxer

Почетный гражданин
Доброго дня. А можно вопрос как к гуру, есть подобные системы защиты такие же как примерно мкл-лок, только попроще?
Об этом должна голова болеть у разработчика а не у клиента. У кого нет денег покупать сторонние продукты делает своё и эффективность защиты покажет время.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...если сов заточен к М5,почему молчит днями?можете пояснить к чему привязана стратегия?!
 

Scrooge-EA

Новичок форума
...если сов заточен к М5,почему молчит днями?можете пояснить к чему привязана стратегия?!

Стратегия привязана к тренду, а его в данный момент нет, посмотрите на график, что вы там наблюдаете? Появиться тренд, будут сделки, а пока молчат все трендовые советники, WS и тот молчит.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Об этом должна голова болеть у разработчика а не у клиента. У кого нет денег покупать сторонние продукты делает своё и эффективность защиты покажет время.

Я не против покупки сторонней защиты, вот если бы еще мкл-лок не включал таких тормозов, вообще было бы все нормально, а на данный момент я наблюдаю только одно что при каждом обновлении дуется длл, этот момент и напрягает.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Смотрю так и продолжаются скачивания по старой ссылке, качаем по новой ссылке: http://www.fayloobmennik.net/3051169
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх