Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scrooge-EA

Новичок форума
Есть и скрипты и автономные утилиты для восстановления виртуализированого кода. Mqllock уж точно более муторный и для него потребуется больше времени на восстановление кода.

Привет, а еще вопрос если я возьму и всю логику вынесу просто тупо глупо на сайт и при подключении некоторые функции буду поднимать с сайта, тогда наверное придется ломать сайт, правильно я понимаю. Хотя наверное это уже будет посложнее если я все это помещу к примеру в базу SQL. Как тебе такой вариант защиты? А то что все ломается я это понимаю, для защиты нужно к примеру 1000000 лазеек прикрыть, а взломщику нужен только 1 способ взлома.
А в качестве урока для взломщика в БД можно еще сунуть и ложный код, специально направленный на слив депо, который будет к примеру срабатывать в 4 утра во время сладкого сна. В принципе все это можно реализовать очень легко. Но пока как ты заявил на одном из форумов что МКЛЛОК не ломается думаю что заморачиваться не стоит. Но все равно большое спасибо за подробное освещение способов защиты.
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Большая просьба к участникам форума не пытаетесь взламывать код, советник и так в бесплатном доступе для вас, не вынуждайте выносить код на отдельный сервер, это очень сильно затруднит работу советника, в итоге вы можете получить все равно только примерный код, точного кода все равно не возможно получить, вам это скажет любой программист. А примерный код сами понимаете это только примерный код, ведь работа советника во многом даже зависит от спреда, представьте что может произойти если код будет восстановлен с небольшими неточностями в открытии сделок...............

Спасибо за понимание!!!!
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Про код на сайте, пострадает от этого только нормальный пользователь, в случае проблемы с хостингом и т.п., про "деструкционный" код, а что будет если случится баг? И система отработает этот алгоритм у нормального пользователя? При разработке защиты она должна защищать, а не усложнять работу для её лицензионных обладателей :?:
PS По части MQLLCK - снять её можно, для людей в теме, но необходим хороший стимул, то есть или действительно "опупенный" советник, который не один здравомыслящий человек не станет продавать или очень сильное финансовое вознаграждение, которое не сопоставимо с ценой советников и не имеет смысла... :)
 

nixxer

Почетный гражданин
По поводу заложенного бага со сливом депо - репутация зарабатывается очень долго а теряется очень быстро.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Про код на сайте, пострадает от этого только нормальный пользователь, в случае проблемы с хостингом и т.п., про "деструкционный" код, а что будет если случится баг? И система отработает этот алгоритм у нормального пользователя? При разработке защиты она должна защищать, а не усложнять работу для её лицензионных обладателей :?:
PS По части MQLLCK - снять её можно, для людей в теме, но необходим хороший стимул, то есть или действительно "опупенный" советник, который не один здравомыслящий человек не станет продавать или очень сильное финансовое вознаграждение, которое не сопоставимо с ценой советников и не имеет смысла... :)

Только из за этого и не хочется предпринимать каких либо действий по усложнению защиты. Ну а пока и так вроде все устраивает, тем более многоуважаемый Никсер говорит что взлом данной защиты пока не возможен Так что пока все остается.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Scrooge-EA

Новичок форума
А по существу кто то выскажется или так и будем продолжать разговор на отвлеченные темы?
 

wall7

Заблокирован
Всё как раз только по существу, говорим о сущности твоего "продукта" :)
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Всё как раз только по существу, говорим о сущности твоего "продукта" :)

Ну и что у тебя по существу? Кроме непонятной болтовни пока от тебя я еще ничего не слышал. Меня интересуют вопросы непосредственно касаемые работы советника, может какие то предложения по улучшению, но ни как ни бред.
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
ну что ж, я так понимаю что больше ни кто не изъявил желания что то высказать по существу.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Привет! Стоит на евро уже 3 дня молчит ,не знаю вообще работает он или нет!

Сделок на этой неделе не было, согласен. Только меня больше на данный момент волнует один вопрос, я так понимаю что нет заинтересованности в советнике вообще ни у кого, исходя из этого было решено закрыть тестовый период советника, мониторинг остается. Если есть какие то вопросы, отвечу на любые вопросы, пишите либо здесь на ветке либо на адрес [email protected].
Работу советника по бек тестам вы не увидите, думаю что есть наблюдательные которые это уже давно заметили, прогоните его в тестере и посмотрите входы, где они расположены, думаю те кто понимают, уже давно догадались что вход происходит по тиковым данным, так что бек тесты всегда будут далеки от истины.
Из за чего я выложил мониторинг у всех на глазах, только потому что уверен в советнике на 100 %. Мог бы конечно сделать как делают другие , поставить порядка 100 модификаций советника на мониторинг, подождать пол года, выбрать самый удачный, и его уже показать всем. Как пример можете взять любого советника который удачно продается на сегодняшний день и сравните мониторинги с бек тестами этих сов, думаю что все поймете сами.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Ну вот и сделка, первая на этой неделе, в подтверждение моих слов , смотрите на мониторинге где был вход и выход по этой сделке, наложите на график и увидите что входы, действительно идут по тиковым данным. Если зададитесь вопросом, почему график м5, могу сказать, только из за того что на сегодняшний день это стало просто модно. :)
 

voldik1977

Новичок форума
Сделок на этой неделе не было, согласен. Только меня больше на данный момент волнует один вопрос, я так понимаю что нет заинтересованности в советнике вообще ни у кого, исходя из этого было решено закрыть тестовый период советника, мониторинг остается. Если есть какие то вопросы, отвечу на любые вопросы, пишите либо здесь на ветке либо на адрес [email protected].
Работу советника по бек тестам вы не увидите, думаю что есть наблюдательные которые это уже давно заметили, прогоните его в тестере и посмотрите входы, где они расположены, думаю те кто понимают, уже давно догадались что вход происходит по тиковым данным, так что бек тесты всегда будут далеки от истины.
Из за чего я выложил мониторинг у всех на глазах, только потому что уверен в советнике на 100 %. Мог бы конечно сделать как делают другие , поставить порядка 100 модификаций советника на мониторинг, подождать пол года, выбрать самый удачный, и его уже показать всем. Как пример можете взять любого советника который удачно продается на сегодняшний день и сравните мониторинги с бек тестами этих сов, думаю что все поймете сами.
Ну почему я заинтересован! Наблюдаю за ним стоит на реале только пока по евро тишина!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх