Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banial

Новичок форума
На сайте scrooge-ea.com
если нажать в левом нижнем углу - отчёт за 2013г, то там живёт вирус. Антивирь ругается.
Кстати почему нет сайта на русском? Только для буржуев что ли сова :)
 

Banial

Новичок форума
To Scrooge-EA
Написано на предыдущей странице, что тестовый переод закончен. Так сова ещё будет работать на реале ?
Поставил на ндд-счёт в фор4ю. Обещаю - буду отписываться по результатам и надоедать с вопросами :)
 

Scrooge-EA

Новичок форума
На сайте scrooge-ea.com
если нажать в левом нижнем углу - отчёт за 2013г, то там живёт вирус. Антивирь ругается.
Кстати почему нет сайта на русском? Только для буржуев что ли сова :)

Доброго времени суток, распространением вирусов не занимаюсь, все лежит на файлообменнике, там проверяют на вирусы. Когда переходите по ссылке для скачивания смотрите справа там висит значок ESET - проверенно вирусов нет!!!
 

Scrooge-EA

Новичок форума
По поводу тестирования, могу на данный момент сказать спасибо Сергею, не знаю его ника на форуме, он не смотря на все эти помои которые постоянно выливались на проект, постоянно отписывался по результатам своих наблюдений.
На данный момент в принципе все баги убраны и тестовый период можно завершить. Можно конечно его продлить на некоторое время если есть такое желание пишите на ветке, если наберется больше 10 желающих продолжить дальнейшее обсуждение с выявлением ошибок, которых на сегодняшний день можно сказать нет, значит проект будет опять открыт на тех же условиях что и раньше. Может у кого то появятся какие то предложения......
Единственный момент, меня на данный момент интересует конструктивная критика и конструктивные предложения, если опять на ветке начнется не понятно что, с последующей травлей, проект для бесплатного доступа будет закрыт. На данный момент я так понимаю есть двое желающих продлить бесплатный период.
Ждем дальнейших отзывов.
Мониторинг запущенный с 22.07.2013
Код:
[url=http://www.myfxbook.com/members/ScroogeEA/scrooge-ea/644456][img]http://widgets.myfxbook.com/widget?id=644456&type=2&color=red[/img][/url]
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Да и еще момент, хотелось бы ответить по поводу направленности проекта на как вы говорите "буржуев", на сегодняшний день на забугорных форумах проект обсуждается исключительно в конструктивном русле, за все время я там не получил ни одного хамского высказывания, все только по делу. На сегодняшний день там есть желающие которые выходили напрямую с проявлением интереса на покупку советника, а на наших форумах я постоянно слышу только хамские высказывания и предложения взломать и выложить советника. Мне интересно, как вы бы реагировали на все происходящее.
Нашей команде интересны мнения каждого кто заинтересован в дальнейшем развитии проекта, нет цели по быстрому нажиться на продаже советника, есть желание развивать проект, но как вы сами понимаете вечно оставаться бесплатным проект не может.
 
Последнее редактирование:

Banial

Новичок форума
Наш менталитет - поиметь всё на халяву не победить :)
Надо просто сперва "подсодить" на сову побольше народу, а потом цену заломить и отсеять халявщиков....

Какова предпологаемая цена скруджа?
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Наш менталитет - поиметь всё на халяву не победить :)
Надо просто сперва "подсодить" на сову побольше народу, а потом цену заломить и отсеять халявщиков....

Какова предпологаемая цена скруджа?

А мне самому интересно, а сколько вы готовы были бы за него заплатить?
 

Banial

Новичок форума
Думаю каждый месяц мониторинга с растущим депозитом надо умножать на 50-100уе :)


Пока мониторингу месяц, можно соточку отдать.... Будет 2 месяца - тогда 200уе итд.

Прогнал за 2013г по фунту. Не айс совсем. Знаю сделки не совпадают, но всё же.

Может для фунта вы какой-другой сет подберёте....
 

voldik1977

Новичок форума
По поводу тестирования, могу на данный момент сказать спасибо Сергею, не знаю его ника на форуме, он не смотря на все эти помои которые постоянно выливались на проект, постоянно отписывался по результатам своих наблюдений.
На данный момент в принципе все баги убраны и тестовый период можно завершить. Можно конечно его продлить на некоторое время если есть такое желание пишите на ветке, если наберется больше 10 желающих продолжить дальнейшее обсуждение с выявлением ошибок, которых на сегодняшний день можно сказать нет, значит проект будет опять открыт на тех же условиях что и раньше. Может у кого то появятся какие то предложения......
Единственный момент, меня на данный момент интересует конструктивная критика и конструктивные предложения, если опять на ветке начнется не понятно что, с последующей травлей, проект для бесплатного доступа будет закрыт. На данный момент я так понимаю есть двое желающих продлить бесплатный период.
Ждем дальнейших отзывов.
Мониторинг запущенный с 22.07.2013
Код:
[url=http://www.myfxbook.com/members/ScroogeEA/scrooge-ea/644456][img]http://widgets.myfxbook.com/widget?id=644456&type=2&color=red[/img][/url]
Привет! Мне тема интересна но сов стоит на реале и молчит вторую неделю!!! У меня может что-нибудь не так с ним?
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Привет! Мне тема интересна но сов стоит на реале и молчит вторую неделю!!! У меня может что-нибудь не так с ним?

Из за отсутствия активности на ветке я отключил рабочий режим советника, в данный момент он не работает, если есть желание по обсуждать и наберется на ветке больше 10 участников, тестовый режим будет опять включен и его так же как и раньше можно будет использовать в торговле, в данный момент доступен только мониторинг по EUR-USD и еще вопрос конкретно к вам, вы утверждаете что за период 2 недели у вас не было ни одной сделки, какой у вас тип счета, какой брокер и еще мне интересно какие у вашего брокера спреды, т.к. у советника имеются ограничения по спредам которые можно отрегулировать в настройках советника, по умолчанию там стоит 3 пункта. На мониторинге представлен счет открытый в Альпари, тип счета ECN-NEW, торговля на демо и реальном счете именно на этом сервере идет одинаковая, расхождений нет с реальным счетом. Вся история на мониторинге открыта, есть даже возможность видеть открытые сделки, все у вас на виду.
 
Последнее редактирование:

voldik1977

Новичок форума
Из за отсутствия активности на ветке я отключил рабочий режим советника, в данный момент он не работает, если есть желание по обсуждать и наберется на ветке больше 10 участников, тестовый режим будет опять включен и его так же как и раньше можно будет использовать в торговле, в данный момент доступен только мониторинг по EUR-USD и еще вопрос конкретно к вам, вы утверждаете что за период 2 недели у вас не было ни одной сделки, какой у вас тип счета, какой брокер и еще мне интересно какие у вашего брокера спреды, т.к. у советника имеются ограничения по спредам которые можно отрегулировать в настройках советника, по умолчанию там стоит 3 пункта. На мониторинге представлен счет открытый в Альпари, тип счета ECN-NEW, торговля на демо и реальном счете именно на этом сервере идет одинаковая, расхождений нет с реальным счетом. Вся история на мониторинге открыта, есть даже возможность видеть открытые сделки, все у вас на виду.
Стоит на Альпари ESN Live, спред в настройках не менял.У меня еще стоит советник джокер у него спред такой же но он работает!!!
 

Banial

Новичок форума
TO Scrooge-EA

Счёт esn-new в альпари лучше поменять на просто esn, это выгоднее. А esn-new - разводилово... Решать вам.
Хочу продолжить тестирование и быть первым покупаном. Надеюсь на скидочку :)
Буду переодически писать и сравнивать его с другими совами.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
TO Scrooge-EA

Счёт esn-new в альпари лучше поменять на просто esn, это выгоднее. А esn-new - разводилово... Решать вам.
Хочу продолжить тестирование и быть первым покупаном. Надеюсь на скидочку :)
Буду переодически писать и сравнивать его с другими совами.

Привет, пиши номер счета и контакты. Сегодня вышлю советника для дальнейшего тестирования. Еще момент, если появятся какие то предложения по доработке, очень прошу высказывайтесь я всегда только за, когда идет конструктивная критика.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Стоит на Альпари ESN Live, спред в настройках не менял.У меня еще стоит советник джокер у него спред такой же но он работает!!!

Привет, пиши номер счета и контакты, сегодня получишь советника на тех же условиях, с условием что будешь отписываться по результатам и так же жду предложения по доработкам. По джокеру, извини ничего не могу сказать, с этим советником наверное лучше обратиться к Джокеру.
 

Banial

Новичок форума
Привет, пиши номер счета и контакты. Сегодня вышлю советника для дальнейшего тестирования. Еще момент, если появятся какие то предложения по доработке, очень прошу высказывайтесь я всегда только за, когда идет конструктивная критика.

Написал в личку.
 

voldik1977

Новичок форума
Привет, пиши номер счета и контакты, сегодня получишь советника на тех же условиях, с условием что будешь отписываться по результатам и так же жду предложения по доработкам. По джокеру, извини ничего не могу сказать, с этим советником наверное лучше обратиться к Джокеру.
Написал в личку! Спасибо!
 

Banial

Новичок форума
Ок. Спасибо ещё раз.

Теперь по делу. Тут на 8-й странице в посте 155 лежит отчёт за 2013г. Это видимо отчёт со старой версии скруджа.
В новой версии, что вы предлагаете нам сейчас с июля сделки совсем хуже чем в отчёте c поста 155. Можете сами проверить. Например за 12 июля.

Почему так? Может стоит вернуть старую версию?
 

Banial

Новичок форума
PS. Сейчас поставил на тест старую версию. Буду сравнивать, какая лучше....
Из-за защиты очень долго делается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх