Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Banial

Новичок форума
Доделал тест. Всего за 2 последних месяца.
Старая и новая версия скруджа ведут себя в тестере по - разному.
Старая лучше. Но она уже не работает на реале.
Новая за сегоднешнее число, с 9 июля прямо не радует. Её на реал страшно...

Как так?
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Ок. Спасибо ещё раз.

Теперь по делу. Тут на 8-й странице в посте 155 лежит отчёт за 2013г. Это видимо отчёт со старой версии скруджа.
В новой версии, что вы предлагаете нам сейчас с июля сделки совсем хуже чем в отчёте c поста 155. Можете сами проверить. Например за 12 июля.

Почему так? Может стоит вернуть старую версию?

Логика входа осталась та же самая. По тестам могу сказать только одно, как их не делай они все равно только приблизительно показывают результаты. Вход идет по тиковым данным, а их нет при тестировании. А вообще, попробую сегодня поднять старую версию, посмотрю что там было.
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Доделал тест. Всего за 2 последних месяца.
Старая и новая версия скруджа ведут себя в тестере по - разному.
Старая лучше. Но она уже не работает на реале.
Новая за сегоднешнее число, с 9 июля прямо не радует. Её на реал страшно...

Как так?

В последней версии, много появилось динамических данных, может из за этого, погоняю сегодня, если что то завтра верную предыдущую версию.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Вопрос к модераторам, прошел месяц мониторингу, может вытащим ветку из корзины?
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Ну и как результат?

Смотрите сами, очень пожалел что не включил в мониториг фунт, но как и говорил как бы он не шел хорошо, я немного все равно опасаюсь за его результаты, из за этого риски снижаю вдвое в реальной торговле, только из за того что в Великобритании есть в финансовой политике склонность к валютным войнам, в такие моменты фунт становиться непредсказуемым.

Лот на мониторинге фиксированный и за все время ни одного ручного вмешательства.

Код:
[url=http://www.myfxbook.com/members/ScroogeEA/scrooge-ea/644456][img]http://widgets.myfxbook.com/widget?id=644456&type=2&color=red[/img][/url]
 
Последнее редактирование:

voldik1977

Новичок форума
Привет! Сегодня советник сделал первую сделку +35$ с 380$, говорить конечно рано но сегодня порадовал.Счет реал Альпари ESN EUR/USD.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Привет! Сегодня советник сделал первую сделку +35$ с 380$, говорить конечно рано но сегодня порадовал.Счет реал Альпари ESN EUR/USD.

Сегодня
Евро-Доллар - 4 сделки
Фунт-Доллар - 3 сделки
Прибыль зависела только от рисков
У меня реал полностью совпадает с демо
 
Последнее редактирование:

voldik1977

Новичок форума
Сегодня
Евро-Доллар - 4 сделки
Фунт-Доллар - 3 сделки
Прибыль зависела только от рисков
У меня реал полностью совпадает с демо
Если по правильному то 3 сделки и закрыл я ручками, а по фунту я не ставил как по нему не опасно?
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Вы советника будете продавать?

Через какое время планирую продажи, пока нет. В данный момент любой участник форума может его использовать бесплатно, при обращении лично ко мне для активации номера счета в МКЛЛОК.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Если по правильному то 3 сделки и закрыл я ручками, а по фунту я не ставил как по нему не опасно?

Все что есть на мониторинге, все закрыто самим советником, руками я вообще ни чего не трогал, хотя если бы конечно выключил его на некоторое время прибыль по последней сделке была бы намного лучше
 

Banial

Новичок форума
To Scrooge-EA

А на мониторинге пока стоит старая версия или уже новая?
Если сделки теста и реала совпадают - это хорошо :)
И про тест новой версии c июля этого года тоже интересно... Там много минусовых сделок. Хотя в целом очень достойно. Может всё же старая лучше?
 

Scrooge-EA

Новичок форума
To Scrooge-EA

А на мониторинге пока стоит старая версия или уже новая?
Если сделки теста и реала совпадают - это хорошо :)
И про тест новой версии c июля этого года тоже интересно... Там много минусовых сделок. Хотя в целом очень достойно. Может всё же старая лучше?

Сегодня выложу версию, которая непосредственно стоит на мониторинге. Но могу сказать что логика входа и выхода не изменилась. Результаты теста смотрите на сайте scrooge-ea.com в левом нижнем углу.
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
To Scrooge-EA

А на мониторинге пока стоит старая версия или уже новая?
Если сделки теста и реала совпадают - это хорошо :)
И про тест новой версии c июля этого года тоже интересно... Там много минусовых сделок. Хотя в целом очень достойно. Может всё же старая лучше?

По поводу тестов за прошлые года, котировки которые качаем для тестирования в метатрейдер, они немного другие, по прошлому году могу сказать при тестировании мая прошлого года, показывает что практически советник торговал в минус, но на реале мне этот месяц очень хорошо запомнился тем что именно тогда за месяц я удвоил счет, торгуя по евро и фунту. Больше добавить мне не чего к сожалению.
 

Banial

Новичок форума
Последнее редактирование:

Banial

Новичок форума
А можно плис старую версию с мониторинга тоже. Я обе запущу на одном счёте. Буду сравнивать. Потом отпишусь.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
А можно плис старую версию с мониторинга тоже. Я обе запущу на одном счёте. Буду сравнивать. Потом отпишусь.

Сегодня выложу старую версию, в тесте вирусов нет, сам выкладывал. На один счет ставить обе версии не рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
А можно плис старую версию с мониторинга тоже. Я обе запущу на одном счёте. Буду сравнивать. Потом отпишусь.


Привет, ссылка на версию от апреля с исправленными багами _http://www.fayloobmennik.net/3120668
Извиняюсь, что так поздно, вы правы насчет логики, в начале лета советник очень сильно подвергся изменениям и эти изменения действительно не пошли на пользу советнику. Вернул исходный код, убрал все модули что были добавлены и убрал все ошибки что были в версии которая стоит на мониторинге. Думаю дополнительные фильтры здесь действительно не нужны, есть каркас и он работает вы совершенно правы.

________________________________
ps. За лето было очень много изменений, если точнее то насчитал 92 версии
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх