Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

chocolate

Гуру форума
NZP11, что это? Какое это имеет отношение к этой ветке? Если никакого, то создавайте отдельную ветку.
А первые 3 сообщения проверяются в ручную модератором (мной), чтобы не было спама на форуме.
 

NZP11

Местный житель
Евро на сегодня

09.11.
EURUSD



Несколько минут обьясню ситуацию.
 

NZP11

Местный житель
NZP11, что это? Какое это имеет отношение к этой ветке? Если никакого, то создавайте отдельную ветку.
А первые 3 сообщения проверяются в ручную модератором (мной), чтобы не было спама на форуме.

Это скрин шаблонов аналитики.

Отношение к Этой Ветке прямое.

Я являюсь человеком, разработчиком алгоритмов, которые перешли к ТС в "наследство".

Но поскольку не все договоренности ТС, не были выполнены, считаю что имею полное право (а это право дает мне более 5ти лет работы над системой) публиковать в этой теме скрины прогнозов, так как тема посвящена именно этой системе.

Ветку не читал, попробую сегодня все перечитать и дать ответы на вопросы которые возможно возникли у форумчан.

Если есть вопросы - спрашивайте.

На скринах которые я выкладываю видны каналы, это дополнение к уровням.
 

NZP11

Местный житель
GBPUSD
от 08.11

первый откат 40+ пунктов
второй откат 45+ пунктов

Вход пункт в пункт.

 

arbitrage-forex

Интересующийся
Это скрин шаблонов аналитики.

Отношение к Этой Ветке прямое.

Я являюсь человеком, разработчиком алгоритмов, которые перешли к ТС в "наследство".

Но поскольку не все договоренности ТС, не были выполнены, считаю что имею полное право (а это право дает мне более 5ти лет работы над системой) публиковать в этой теме скрины прогнозов, так как тема посвящена именно этой системе.

Ветку не читал, попробую сегодня все перечитать и дать ответы на вопросы которые возможно возникли у форумчан.

Если есть вопросы - спрашивайте.

На скринах которые я выкладываю видны каналы, это дополнение к уровням.

На основании чего берутся эти уровни??
Как их использовать в работе?
Где открываться где закрываться??
А то у Вас 400 пунктов (по 4 зн.) разницы.... Это расчет на среднесрок или как????
В общем без конкретных комментариев и объяснений эти уровни, что пальцем в небо....

С уважением.
 

NZP11

Местный житель
На основании чего берутся эти уровни??
Как их использовать в работе?
Где открываться где закрываться??
А то у Вас 400 пунктов (по 4 зн.) разницы.... Это расчет на среднесрок или как????
В общем без конкретных комментариев и объяснений эти уровни, что пальцем в небо....

С уважением.

Спасибо за вопрос - я полагаю что можно будет расписывать и комментировать уровни каждый день.

Каждый уровень представляет собой уровень поддержки или сопротивления. Открываться при достижении цены уровня. если вверху то селл внизу бай.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Спасибо за вопрос - я полагаю что можно будет расписывать и комментировать уровни каждый день.

Каждый уровень представляет собой уровень поддержки или сопротивления. Открываться при достижении цены уровня. если вверху то селл внизу бай.

Отлично, значит работаем на откат....
А фиксировать прибыль/убытки где?????

Вы не ответили на этот вопрос:
На основании чего берутся эти уровни??
Вы их от руки рисуете? Или по настроению?

С уважением.
 

NZP11

Местный житель
А фиксировать прибыль/убытки где?????

Распишу немного попозже,

Вы их от руки рисуете? Или по настроению?
Уровни рассчитываются в сторонних программах на основании разработаных математических моделей, а потом наносятся на график в МТ4.
 

Вячеслав111

Активный участник
Скажите а Руслану советник который работает по этим уровням работает тоже вы писали?
 

NZP11

Местный житель
Нет, ничего о советнике не знаю, работаю руками.
 

NZP11

Местный житель
Нет, мне он не нужен, если будет необходим советник мне я закажу у программистов.

Тем временем евро отрабатывает...
 

NZP11

Местный житель
Отлично, значит работаем на откат....
А фиксировать прибыль/убытки где?????

Вы не ответили на этот вопрос:

Вы их от руки рисуете? Или по настроению?

С уважением.

Фикс убытков на уровне 25 пунктов если мы входим в селл, 20 пунктов если в бай.

Уровень стоп лосса выставляем от уровня последней линии.

По поводу прибыли.

Фиксируем часть лота половину при достижении 20 пунктов, остальное в бу, и сколько жадности хватит))) или трейлить.

если мы входим от уровня + совпадает канал тейк профит от 40 и выше.

Рекомендации о ТП будут даваться отдельно.

А евро отрабатывает. уже 58 пунктов.
 

Вячеслав111

Активный участник
Можно как то подписаться на постоянной (пусть даже платной) основе, на сигналы, по нескольким валютным парам, а то Руслан это делал но очень не постоянно и не обязательно, к сожалению
 

Вячеслав111

Активный участник
И вот еще какой вопрос какое отношение ко всему этому имеет индикатор Z_indicator_v1.5, который давал Ваш так сказать коллега
 

428031

Активный участник
Здравствуйте
не совсем понятно , отложенники ставить от красных или синих линий, просто если от
синих то там нет цены
 

NZP11

Местный житель
Добрый день всем, сначала фунтдоллар на сегодня.



Коментарии по ситуации. Если с текущих идем вверх, то супер уровень для входа у нас 1.60627. Стоп лосс ставить рекомендую пунктов 15-20.
Тейк профит при достижении 20 пунктов, часть позиции реккомендую закрыть и перевести в бу, общий тейк пунктов 40-50. Велика вероятность что уровень разворотный, но также возможны перезаходы, ближе к цене определимся с тейком.

Внизу у нас 3 супер уровня. От первого берем 20 пунктов, второй 40-50+ (Велика вероятность что уровень разворотный, но также возможны перезаходы, ближе к цене определимся с тейком.)
Третий маловероятен, но всеже 20 пунктов и бу я полагаю нам гарантированно.
 

NZP11

Местный житель
Результаты Евродоллар 09.11



Первый уровень поддержки 30 пунктов

Второй 58 пунктов - вход пункт в пункт.
 
Последнее редактирование:
Верх