Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

NZP11

Местный житель
И вот еще какой вопрос какое отношение ко всему этому имеет индикатор Z_indicator_v1.5, который давал Ваш так сказать коллега

Не знаю, извините.


Здравствуйте
не совсем понятно , отложенники ставить от красных или синих линий, просто если от
синих то там нет цены

Синие линии (это каналы) вспомогательные.

будем смотреть ,
по еврику хотелось бы
Извините еврика сегодня не будет.
 

NZP11

Местный житель
Можно как то подписаться на постоянной (пусть даже платной) основе, на сигналы, по нескольким валютным парам, а то Руслан это делал но очень не постоянно и не обязательно, к сожалению

Я думаю можно. Попробуем с понедельника.

Но есть различия. Я могу выдавать по 10ть пар в день, - но для меня количество это ущерб качеству.

Качество прежде всего, - торговля без причины признак дурачины.

Пары я буду подбирать сам, согласно личным предпочтениям. одну буду выкладывать здесь.

Также возможен заказ интересующих Вас инструментов.

4 пары в день.

Стоимость давайте оставим прежнюю 20 долларов в неделю.

Ну и для екс подписчиков давайте на след неделю сделаем скидку 50% то есть первая неделя 10 долларов.
 

NZP11

Местный житель
Скайп forex.signal1

Зы ребят а где подпись добавляется а то я не в курсе ?
 

Valera

Новичок форума
Это скрин шаблонов аналитики.

Отношение к Этой Ветке прямое.

Я являюсь человеком, разработчиком алгоритмов, которые перешли к ТС в "наследство".

Но поскольку не все договоренности ТС, не были выполнены, считаю что имею полное право (а это право дает мне более 5ти лет работы над системой) публиковать в этой теме скрины прогнозов, так как тема посвящена именно этой системе.

Ветку не читал, попробую сегодня все перечитать и дать ответы на вопросы которые возможно возникли у форумчан.

Если есть вопросы - спрашивайте.

На скринах которые я выкладываю видны каналы, это дополнение к уровням.
Думаю если иметь уважение к присутствующим всётаки лучшебы вначале прочитать ветку, нежили сразу в продолжать непонять что , и где гарантии что ВЫ не руслан , и завтра не появится опьять кто-то кто будет утверждать что тоже имеет абсолютное право публиковать скрины от ТС в "наследство" ?
 

NZP11

Местный житель
Думаю если иметь уважение к присутствующим всётаки лучшебы вначале прочитать ветку, нежили сразу в продолжать непонять что , и где гарантии что ВЫ не руслан , и завтра не появится опьять кто-то кто будет утверждать что тоже имеет абсолютное право публиковать скрины от ТС в "наследство" ?

Имею полное уважение к присутствующим.

Ветку уже прочитал полностью.

Я не Руслан я Вам это гарантирую.

Прочитайте внимательно пожалуйста и мое сообщение. Я написал что я человек от которого в "насладество" к Руслану досталась ТС.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
почитал посматрел такое впечетления что уровни с сайта СМЕ или точки от больших объемах как сказать а по простому где флет был там линия
 

ЛИС151

Почетный гражданин
давай посмотрим в чате уже мои думки есть проверю
 

NZP11

Местный житель
Добрый день для начала EURUSD на сегодня 11.11



По ситуации -

Сверху на селл у нас есть 3 великолепных уровня.

Первый 1.3765 закрываем часть позиции при достижении 20 пунктов, остальное переводим в бу и тралим. ТП определим когда ближе подберемся.

Второй 1,3836 вероятно разворотный (пунктов на 150-180), но рекомендую забрать 20, остальное в бу и тралить.

Третий маловероятный, - максимум 1,3902-05.

Стоп лосс на уровне 20-25 пунктов макс.


На покупку у нас есть уровни но пока они маловероятные, думаею будем идти вверх. Если упадем на 100+ пунктов сделаю коррекцию и напишу где входить.

Не забываем что:
В связи с празднованием в США 11 ноября 2011 года национального праздника – Дня ветеранов (Veterans Day), при проведении и планировании торговых операций в пятницу, просим принять во внимание, что торги могут проводиться с расширенными спрэдом и уровнями Стоп/Лимит ордеров, в связи с возможной низкой ликвидностью рынка.

Сам шаблон

eurusd11.11.tpl - 3.1 KB
 
Последнее редактирование:

Graff

Интересующийся
Кому интересно, могу многое рассказать о работе с Русланом. Это объяснит, почему он теперь не под своим ником. Пишите на скайп graff-np
 

NZP11

Местный житель
Я не Руслан но будет интересно услышать. Можете спросить у админов айпи, могу вам раскрыть данные в атестате персональном вебмани. То что мы разные люди это я Вам гарантирую.
Вы добавились в скайпе, давайте поговорим.
 

Graff

Интересующийся
И что? Я же не про Вас говорю... а про Руслана. А выводы каждый пусть сам делает. Писать тут про ЭТО - флуд. Здесь ТС обсуждают.
 

NZP11

Местный житель
Не забываем что прогноз по фунт доллару актуален
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Кому интересно, могу многое рассказать о работе с Русланом. Это объяснит, почему он теперь не под своим ником. Пишите на скайп graff-np

Я общался и с Русланом и с этим человеком могу сказать что это разные люди, это чувствуется с разу, так что думаю сравнения и сомнения тут излишне
 
Верх