Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Pathfinder

Местный знаток
!

Отчет(реал) одного из трейдеров, который обучился ТС.
Конечно лоты там "не детские")), но это уже на совести спекулянта. Тем неимение депо за три дня утроил
 

Вложения

  • отработки.jpg
    отработки.jpg
    125,3 КБ · Просмотры: 158

Kofeman

Новичок форума
Да не кисло паренёк торгует...... это лишний раз подтверждает правильность твоих прогнозов. Надеюсь я тоже осилю науку торговли по твоей ТС :)
 

Kofeman

Новичок форума
Pathfinder подскажи пожалуйста что я не так делаю..... я скачал тот индикатор ссылку на который ты мне прислал в личку.
Установил его в папку... MT-4_AForex\experts\indicators
Далее я скачал с форума твой шаблон по EUR/USD на 03.10.2012 и установил его в папку MT-4_AForex\templates
Потом включая терминал кликаю на твой индикатор и на графике появляется какая-то звёздочка небольшого размера. И ни чего не происходит!
Что я сделал не так??
 

Pathfinder

Местный знаток
Pathfinder подскажи пожалуйста что я не так делаю..... я скачал тот индикатор ссылку на который ты мне прислал в личку.
Установил его в папку... MT-4_AForex\experts\indicators
Далее я скачал с форума твой шаблон по EUR/USD на 03.10.2012 и установил его в папку MT-4_AForex\templates
Потом включая терминал кликаю на твой индикатор и на графике появляется какая-то звёздочка небольшого размера. И ни чего не происходит!
Что я сделал не так??

Индикатор не надо на график устанавливать, устанавливаете только шаблон)
 

Pathfinder

Местный знаток
Российские бумаги.

Российские бумаги, редакция.
 

Вложения

  • фонд.jpg
    фонд.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo1

Kamensky

Интересующийся
Ухожу на работу в 10, не всегда получается поставить ордера вовремя, а когда прихожу, уже несколько пар отработали в +, на остальные выставляю ордера - или лось, или не отрабатываются. Вот что значит не везет )))
 

Kamensky

Интересующийся
Еще пара вопросов:
1. при обновлении мин или макс, мы перетягиваем индикатор на него. Вопрос - перетягивать таким образом, чтобы точечка индикатора была на мин/макс, или линия индикатора на нем? Порой разница значительна.
2. Уровни, на которых стоят горизонтальные линии даны уже с учетом спрэда? То есть выставляя лимитник, цену и бай и селл выставляем именно ту, на которой стоит линия, или же учитываем спрэд при покупке?
Заранее спасибо
 

Pathfinder

Местный знаток
Еще пара вопросов:
1. при обновлении мин или макс, мы перетягиваем индикатор на него. Вопрос - перетягивать таким образом, чтобы точечка индикатора была на мин/макс, или линия индикатора на нем? Порой разница значительна.
2. Уровни, на которых стоят горизонтальные линии даны уже с учетом спрэда? То есть выставляя лимитник, цену и бай и селл выставляем именно ту, на которой стоит линия, или же учитываем спрэд при покупке?
Заранее спасибо

Что бы ЛИНИЯ (не точка) была на пиках. И сигналы на вход ставьте чуть ниже, часто бывает цена касается или 1п. не доходит, поэтому лучше чуть раньше войти.
 

Kofeman

Новичок форума
Доброго утра всем! Руслан сегодня прогнозы будут? Или вчерашними пользуемся?
 

Kofeman

Новичок форума
Ребят подскажите в чеём проблема, двигаю красную/синию кривую, потом тыкаю правой кнопкой на графике в окошке выбираю "Обновить" и ни чего не происходит. Я думал что линии входа должны сами переставляться после обновления но это не происходит. Почему? Или их (линия входа белая пунктирная) нужно ручками двигать?
 

bkp

Активный участник
Ребят подскажите в чеём проблема, двигаю красную/синию кривую, потом тыкаю правой кнопкой на графике в окошке выбираю "Обновить" и ни чего не происходит. Я думал что линии входа должны сами переставляться после обновления но это не происходит. Почему? Или их (линия входа белая пунктирная) нужно ручками двигать?

Пунктирные передвигай ручками.
 
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
Отработанные уровни.

Отработанные AUDUSD, GBPJPY, (USDJPY в работе), по ним ожидайте обновления.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 52
  • фунтиена.jpg
    фунтиена.jpg
    48 КБ · Просмотры: 41
  • иена.jpg
    иена.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 40

Pathfinder

Местный знаток
Обновление

Обновление AUDUSD, USDJPY, GBPJPY.
(вторая половина дня очень богата на новости, поэтому будем внимательны)
 

Вложения

  • audusd.jpg
    audusd.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 46
  • фунтиена.jpg
    фунтиена.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 27
  • usdjpy.jpg
    usdjpy.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 30
  • ауддоллар.tpl
    478,2 КБ · Просмотры: 27
  • доллариена.tpl
    572,8 КБ · Просмотры: 26
  • фунтиена.tpl
    530,9 КБ · Просмотры: 23

yanjanster

Интересующийся
Отчет(реал) одного из трейдеров, который обучился ТС.
Конечно лоты там "не детские")), но это уже на совести спекулянта. Тем неимение депо за три дня утроил
где она обучилась, и можно тоже обучиться этой ТС?
 

yanjanster

Интересующийся
Хорошие прогнозы, хорошая ТС ! с чего начать чтобы освоить твою ТС, если можно? спасибо
 

Pathfinder

Местный знаток
Pathfinder, какой вы используете тейт\стоп?

Стопы 5-10п, тейки от 15п. У нас еще две недели тестового периода, потом трейдерам, кто решит продолжать работать по этим прогнозам, я дам робота, он значительно упростит торговлю, и чистота входов возможно подымется в разЫ).
 
Верх