Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

redneedle

red mercury
Странные котировки ... на инста одни, на FX4U другие !!!
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    43,5 КБ · Просмотры: 321

urik55

Местный житель
торгуй в провереных. в инста вообще по евро баксу сперд 3 пункта
 

EvilSeraphim

Интересующийся
да странные сигналы сегодня, не стал входить - очень стремно..... покупка на дивергенции в кореляции и в зоне сопротивления.
 

Сказка

Новичок форума
м-да.... денек не для этой системы.... похоже, что молоко убежало....
 

Людмила

Интересующийся
Ну так на старших таймфреймах - сплошные дивера. Мне кажется, неплохо было бы добавить фильтр - например, пересечение DX и -DX, трейлинг и сделать советника, чтобы все это оптимизировать. Кстати, можно было бы при оптимизации проверить, что лучше - фиксированный ТП или выход по пересечению DX и -DX.
 

redneedle

red mercury
Ну так на старших таймфреймах - сплошные дивера. Мне кажется, неплохо было бы добавить фильтр - например, пересечение DX и -DX, трейлинг и сделать советника, чтобы все это оптимизировать. Кстати, можно было бы при оптимизации проверить, что лучше - фиксированный ТП или выход по пересечению DX и -DX.

Ничего там не надо делать все в порядке - система опирается совсем не на то о чем вы говорите . Автор молодец сложил простые но рабочие шестеренки! Просто на утро сигналы были 60-40 возможного сценария. Что правда так это наверно нужно было вообще воздержаться от торговли и не рисковать при такой высокой профитности системы но ведь идут тесты ... но и так у меня лично 4 ордера уже отработало хотя и "по неправильным" с оригиналом автора сигналам.
AndyT CПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ПРЕВОСХОДНУЮ ИДЕЮ!
 

lexeus

Интересующийся
неплохие сигналы - проверил вручную - действительно плюс
вопрос к автору - при помощи чего определяете направление движения доллара? если я правильно понял, то итоговый плюс\минус совокупности сделок за день зависит только от роста\падения доллара.
 

lexeus

Интересующийся
ребят кто-нибудь понял как определяется направление движения доллара? по моему решение заключается именно в этом
 

maga156

Местный житель
итог у меня такой получился
-aud/usd Buy 0.9715 +29

-eur/jpy Buy 115.19 -13

-eur/usd Buy 1.3843 +20

-usd/cad Sell 1.0145 0

-gbp/usd Buy 1.5912 -50

-nzd/usd Buy 0.7484 +28

-gbp/jpy Buy 132.30 -70

-usd/chf Sell 0.9653 +21
итого -24
 

dodox

Гуру форума
Я не думаю, что надо судить строго, подводить итоги надо в конце месяца!!!!! Как делают все умные трейдеры!!!!!
Автору темы респект!!!!
 

maga156

Местный житель
тоже поддерживаю ваше мнение, а интересно какая была макс просадка, я просто не отслеживал этот момент, это думаю тоже не мало важно.
 

AndyT

Местный знаток
была просадка в 2-3 % (по стейту гляньте-))
стейт и итоги-в 18-00
 

redneedle

red mercury
у меня 2 часа назад было +110 пунктов но не стал закрываться из спортивного интереса закрылся 17:45 +12пунктов но думаю в 18:00 по нулям в худшем ...


Система AndyT отлично показала себя даже на таком перекрученном рынке, где мало какая система выдержала бы . АВТОРУ РЕСПЕКТ!
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    26,5 КБ · Просмотры: 289
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх