"Система точного входа" [H4] от ВАСЯ................

Tankk

*********
[TS] Freebie - 1 min trading method

по системе которую выложил вот вход где
ВАСИЛИЙ, зацени системку :D сильно смахивает на твои исследования....
когда-то торговал по ней, недели 2, когда перешёл на платформу МТ4, года 4 назад....
потом увлёкся Т3, преимущество которой в том, что можно налету менять её угол наклона, в зависимости от динамики рынка (временной цикличности), и тоже строить по ней тренд-линии.....
P.S. исправил индюки под "последний МТ4" == всё работает!!!
Вы все SSA мучаете, но для этого надо много времени, сил и денег на депозите. И не факт, что реально получится его понять правильно. Тот же Саппер научился с ним работать не за месяц или два, а намного больше.
А ведь Танк буквально несколько страниц назад выкладывал свою очередную наработку - его индюк показывает те же развороты, только предупреждает о них чутка пораньше в большинстве случаев. Но и опять же не рисует, если не считать небольшую подстройку последних 1 или 2 баров (на М15, если брать его сигнал с М30), что для раннего предсказателя вовсе некритично. А имея раннее предупреждение о грядущем изменении направления, сигнал к торгам можно получить от любого быстрого стрелочника, коих тут на форуме в избытке. Мало того, но этот индюк от Танка вам еще покажет, где входить вообще не рекомендуется и самое главное ориентировку для выхода. В этих качествах от SSA вообще толку нет.
Кто этого индюка благополучно проворонил, ищите его в постах Танка. Ориентир - я поблагодарил его за отличную работу в следующем посту.
дивер дивер дивер..... дает плюс:not-bad: индюк тот самый от Tanka
дааа, мне он тоже понравился :laugh: раньше как-то HaosVisual обходил стороной.... а тут попросили сделать - глянул, а это ж T3+WPR,
и за счёт WPR он реально сигналит "на опережение", но более сглажен из-за Т3.
из последнего ещё заслуживают внимания:
- DSS Bressert - несмотря что это дважды-сглаженный Стох....
- Force+Ocean по идее garry119 - кто-то правильно написал: при помощи его уровней = можно "обрезать флет", а эта одна из главных проблем при анализе: не знаешь где флет начнётся, и где закончится....
с помощью стандарт-MACD тоже можно "обрезать флет", но эффект не тот - слишком грязно :laugh:

Также мне непонятна "особая популярность" TMA, SSA, Fisher и т.п. - народу нравится заниматься самообманом??? :rolf:
недели не проходит, чтоб почту не долбили..... сделал, блин, на свою голову.....
рисующий индюк DCE - был такой ажиотаж.... сделали множество версий, и отдельную ветку.....
ну и что: кто-нибудь ума смог ему дать!? ветка хоть живая ещё!?

Ув. Mamsya Вы пишете(Ну наконец-то!!!! Я все-таки дождался что кто-то сделает подобный канал, всем было тааак лень!! Владислав, ты просто супер!!). Да и многие скачивают индикаторы от Tankk. Но Я не вижу их в ТС у скачавших? Вы можете на примере вашей ТС показать применение скачанного индикатора? И какая ЦЕНА индикатора после ТЕСТА от Tankk ? Жду ответа. Спасибо!
при тесте моих EX4 - ориентируйтесь на 3000 :rolf: но 90% моих индюков == БЕСПЛАТНЫ!!
Сергей Анатольевич, камрад, не пойму: что вас так сильно расстраивает!? в Инете - мооооре бесплатного материала :D
а кому всерьёз интресны мои EX4 - напишут на почту.....
mladen уже сделал миллион бесплатных "граальных" индюков - вы их "усиленно" применяете в своих ТС!?
 

Вложения

  • chart no 2.gif
    chart no 2.gif
    51,7 КБ · Просмотры: 666
  • chart no 6.gif
    chart no 6.gif
    58,8 КБ · Просмотры: 580
  • chart no 7.gif
    chart no 7.gif
    63,3 КБ · Просмотры: 524
  • visually pleasing 15 min chart.gif
    visually pleasing 15 min chart.gif
    54,4 КБ · Просмотры: 452
  • Торговля на Н1_chart no 8.gif
    Торговля на Н1_chart no 8.gif
    58,1 КБ · Просмотры: 434
  • Торговля на Н4_chart no 10.gif
    Торговля на Н4_chart no 10.gif
    61,3 КБ · Просмотры: 442
  • Freebie TS_2017-09-10_M1.png
    Freebie TS_2017-09-10_M1.png
    37,7 КБ · Просмотры: 432
  • Freebie TS_2017-09-10_H1.png
    Freebie TS_2017-09-10_H1.png
    33,8 КБ · Просмотры: 364
  • Freebie TS_2017-09-10_TrendLines.png
    Freebie TS_2017-09-10_TrendLines.png
    30,1 КБ · Просмотры: 479
  • [TS] Freebie - 1 min trading method.zip
    720,2 КБ · Просмотры: 395
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
ВАСИЛИЙ, зацени системку :D сильно смахивает на твои исследования....
когда-то торговал по ней, недели 2, когда перешёл на платформу МТ4, года 4 назад....
потом увлёкся Т3, преимущество которой в том, что можно налету менять её угол наклона, в зависимости от динамики рынка (временной цикличности), и тоже строить по ней тренд-линии.....
P.S. исправил индюки под "последний МТ4" == всё работает!!!


дааа, мне он тоже понравился :laugh: раньше как-то HaosVisual обходил стороной.... а тут попросили сделать - глянул, а это ж T3+WPR, и за счёт WPR он реально сигналит "на опережение", но более сглажен из-за Т3.
из последнего ещё заслуживают внимания:
- DSS Bressert - несмотря что это дважды-сглаженный Стох....
- Force+Ocean по идее garry119 - кто-то правильно написал: при помощи его уровней = можно "брезать флет", а эта одна из главных проблем при анализе: не знаешь где флет начнётся, и где закончится....
с помощью стандарт-MACD тоже можно "обрезать флет", но эффект не тот - слишком грязно :laugh:

благодарю бро - так с ходу не могу особо ничего сказать

надо тестировать и проверять на рынке в реале - в тестере не всё показывает

в целом после долгих экспериментов с индикаторами пришёл к понимаю того ,что свечи бары ,линия это индикаторы сами по себе

тут кто-то уже писал что используя множество инд мы заворачиваем начинку в кучу обёрток - не знаю может ли это помочь

так же есть мнение что сложное - ложно и всё гениальное просто
но чтобы прийти к этому простому нужно сначала покопаться в трудностях - всё познаётся в сравнении

зачастую индикаторы показывают ложную картину потому что люди не понимают как устроен график сам по себе - его основы - а именно

очень важная основа движения - старший тф преобладает над младшим

можете воспринимать это как не утверждение ,а как мнение
 

garry119

Гость
благодарю бро - так с ходу не могу особо ничего сказать

надо тестировать и проверять на рынке в реале - в тестере не всё показывает

в целом после долгих экспериментов с индикаторами пришёл к понимаю того ,что свечи бары ,линия это индикаторы сами по себе

тут кто-то уже писал что используя множество инд мы заворачиваем начинку в кучу обёрток - не знаю может ли это помочь

так же есть мнение что сложное - ложно и всё гениальное просто
но чтобы прийти к этому простому нужно сначала покопаться в трудностях - всё познаётся в сравнении

зачастую индикаторы показывают ложную картину потому что люди не понимают как устроен график сам по себе - его основы - а именно

очень важная основа движения - старший тф преобладает над младшим

можете воспринимать это как не утверждение ,а как мнение

один индюк надо поставить и видно все пробои
 

Вложения

  • fractals - adjustable period trend lines mtf.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 177
  • fractals - adjustable period trend lines mtf.ex4
    21,8 КБ · Просмотры: 129
  • Screenshot_372.png
    Screenshot_372.png
    107,4 КБ · Просмотры: 636
  • Screenshot_373.png
    Screenshot_373.png
    120 КБ · Просмотры: 468

garry119

Гость

Вложения

  • Screenshot_374.png
    Screenshot_374.png
    134,7 КБ · Просмотры: 673
  • Barishpoltz Channel Fractals.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
наверно.
или вот этот с периодом 34 нормуль. даже лучше прежнего

мне кажется что из инд в этой системе надо оставить только аши и сделать как-то так - пар много не надо так как сигналов много - да и спешить не нужно чтобы успеть со входом

понимаю - ты пытаешься упростить бро - но по моему остальное лишнее
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    59,4 КБ · Просмотры: 394

garry119

Гость
мне кажется что из инд в этой системе надо оставить только аши и сделать как-то так - пар много не надо так как сигналов много - да и спешить не нужно чтобы успеть со входом

понимаю - ты пытаешься упростить бро - но по моему остальное лишнее

это понятно. когда глаз-алмаз на расторговки, то зачем там что то еще.
смысл как автоматизировать процесс
 

Leninov

Активный участник
Сейчас нашел немного свободного времени. Открылся по Васиной системке, закрылся на 30$. На сегодня профит 70$. Хватит. Сладкого помаленьку...:)
 

Вложения

  • Система Вася....JPG
    Система Вася....JPG
    509,1 КБ · Просмотры: 562

ksv8028

Новичок форума
Сейчас нашел немного свободного времени. Открылся по Васиной системке, закрылся на 30$. На сегодня профит 70$. Хватит. Сладкого помаленьку...:)

Круто!!! С баланса в 400 баков 1.00 лот!!!Рискованный!
 

Leninov

Активный участник
Круто!!! С баланса в 400 баков 1.00 лот!!!Рискованный!

А чего здесь рискованно? Я же стоп лосом застраховался, да и Вася уверен в своей стратегии железо бетонно! Даже от инвесторов отказался...Я ему верю!:)
 

ВАСЯ................

VIP-участник
что-то молчат все - не понятно

для более уверенного входа надо на пробой 2-й вершины
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    32,8 КБ · Просмотры: 370
  • Like
Реакции: DN78

П123

Гуру форума
кому красоты мала на полотне от ВАСИ...то добавьте мазком эти индики
больше моментов обуть хаос в дополнение к авторским

пересеки ступенек мамочкой при откате дюже в пользу
а индюк удачно прыщиками казует откаты
 

Вложения

  • #MAMA_NK.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 45
  • Accelerated Awesome 4 color nmc.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 50
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    100,5 КБ · Просмотры: 467

Alexey5574

Новичок форума
kokoneo, Здравствуйте! Можно весь комплект индикаторов для этого шаблона?
 

Alkor135

Активный участник
Можно Васину систему скомбинировать с системой Дим233 и использовать для входа пички после которых не было перекрашивания НА.
 

Cati80

Элитный участник
_

что-то молчат все - не понятно

для более уверенного входа надо на пробой 2-й вершины

Приветик. Редко захожу. Пусть будет пробой 2 вершины, поменять не проблема. Как ни крути всё равно льёт на истории ваша система, лучшие варианты получаются только не ниже часа, на минутке куча ложняков, кривая доходности всегда тупо стремиться к нулю, возможно вы как то фильтруете чуйкой, но это как показывает практика не надолго.
 

Вложения

  • тест.png
    тест.png
    181,1 КБ · Просмотры: 388

ВАСЯ................

VIP-участник
Приветик. Редко захожу. Пусть будет пробой 2 вершины, поменять не проблема. Как ни крути всё равно льёт на истории ваша система, лучшие варианты получаются только не ниже часа, на минутке куча ложняков, кривая доходности всегда тупо стремиться к нулю, возможно вы как то фильтруете чуйкой, но это как показывает практика не надолго.

привет - на м1 не выгодно только из-за спреда
искл когда движка на рынке активная

вот весь фильтр


а так конечно не ниже н1 и не все пары

а ещё свечи альпари на демке это нечто


на скрине только 1 вх по условиям
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    63,2 КБ · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
привет - на м1 не выгодно только из-за спреда
искл когда движка на рынке активная

вот весь фильтр


а так конечно не ниже н1 и не все пары

а ещё свечи альпари на демке это нечто


на скрине только 1 вх по условиям
Выгодней со спредом через ребейт )
 
Верх