"Система точного входа" [H4] от ВАСЯ................

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
вот ещё одна картинка


результаты стейта показывать нет смысла - там несколько тс


и тестирую новые

Вы к своим линиям добавьте входи и выходы вот этим индюшком. И Выложите скрины. Сразу будит понятны условия входа и выхода.
 

Вложения

  • VisualOrders_3.mq4
    16,2 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Вы к своим линиям добавьте входи и выходы вот этим индюшком. И Выложите скрины. Сразу будит понятны условия входа и выхода.

братишка - мне это не нужно

условия входа просты - выход где каждый сам решает
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Так не про тебя разговор. Ты выложил не систему, а ряд картинок.

для кого картинки для кого система точного входа

разговор ни о чём считаю

хотел резы сначала посмотреть - теперь - входы и выходы чтобы были видно

теперь это не система а картинки

так что тебе надо бро - определись
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39,7 КБ · Просмотры: 293

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
для кого картинки для кого система точного входа

разговор ни о чём считаю

хотел резы сначала посмотреть - теперь - входы и выходы чтобы были видно

теперь это не система а картинки

так что тебе надо бро - определись

Определяюсь,
1) так как ты сказал - резы не дашь, мол по нескольким системам работаешь, эта тема отпала.
2) Ты постишь картинки на которых малякаешь линии на истори - мол какие граальные входы. Если ты такой прозорливый и это входы - я тебе дал индюка - выложи те же скрины с этим индюком. Мы посмотрим - ты мастер на истории рисовать или мастер торговать по своей системе. Кроме того, если ты МАСТЕР - мы поучимся и выходить.

ПыСы
Я понятно объясняю?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Определяюсь,
1) так как ты сказал - резы не дашь, мол по нескольким системам работаешь, эта тема отпала.
2) Ты постишь картинки на которых малякаешь линии на истори - мол какие граальные входы. Если ты такой прозорливый и это входы - я тебе дал индюка - выложи те же скрины с этим индюком. Мы посмотрим - ты мастер на истории рисовать или мастер торговать по своей системе. Кроме того, если ты МАСТЕР - мы поучимся и выходить.

ПыСы
Я понятно объясняю?

да какие там граальные - Грааль это чаша причащения Христа - сколько раз уже в этой ветке писал

я прозорливый ? да не - просто выложил тс - и в непонятках почему большинство не сказало своего мнения (обычно если тс ни о чём - так и говорят ) а тут молчёк

да какой я мастер - я так ВАСЯ просто это вы тут мастера
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3,6 КБ · Просмотры: 26

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
да какие там граальные - Грааль это чаша причащения Христа - сколько раз уже в этой ветке писал

я прозорливый ? да не - просто выложил тс - и в непонятках почему большинство не сказало своего мнения (обычно если тс ни о чём - так и говорят ) а тут молчёк

да какой я мастер - я так ВАСЯ просто это вы тут мастера

Ясно... Спрыгиваешь... Жаль.:facepalm:
 

Enotmf

Прохожий
ВАСЯ................,

Привет.

А можешь подсказать, в чем ошибка?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    76,8 КБ · Просмотры: 234
Верх