"Система точного входа" [H4] от ВАСЯ................

volondai

Заблокирован
ВАСЯ................,
Посмотри здесь, _https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=699411,
как другие описывают свои ТС, тоже с картинками, но и с понятным описанием, твоя ТС - это просто огрызок той.;)
Эта ветка - делюсь граалем, а не картинками, поэтому люди и не пишут здесь комменты, по твоей.

DomovenokBrest
предложил способ, как дополнить пояснение по твоей ТС, и получил зайца в кустах.:not-good:

Р.S. и не надо строить обиженного, форум для обмена информацией, а не выяснения отношений.:)
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
братишка - мне это не нужно

условия входа просты - выход где каждый сам решает

Василий тут Вы не правы. В каждой ТС должен быть точный вход и выход, а не интуитивные ( это баловство ).
История сделок показывает, что Вы торгуете -но не чего не доказывает.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
это братва - досвидос - пока что - 2 системы выложил - от благодарностей в виде материального отказался -ничего не требовал взамен(кроме того чтобы делились и то это вам нужнее) разжевал - как только можно - появился здесь чтобы совесть не мучала некоторые поняли системы - некоторые нет


3-ю систему наверное выложу всё равно а так прикольные вы

если бы я пришёл бы сюда продавать что-то с результатами с моником - заломил бы цену нормальную - вы бы сказали "продай пожалуйста мой господин"


глухая плоть не слышит более чем может
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
это братва - досвидос - пока что - 2 системы выложил - от благодарностей в виде материального отказался -ничего не требовал взамен(кроме того чтобы делились и то это вам нужнее) разжевал - как только можно - появился здесь чтобы совесть не мучала некоторые поняли системы - некоторые нет


3-ю систему наверное выложу всё равно а так прикольные вы

если бы я пришёл бы сюда продавать что-то с результатами с моником - заломил бы цену нормальную - вы бы сказали "продай пожалуйста мой господин"


глухая плоть не слышит более чем может
Василий, гордыня это плохо. Ты создавай системы. И можешь продавать. Но скажи, ты сам заплатил хоть бакс тем, кто создает индикаторы, скрипты, советники? Или ты привык взять на халяву, а предложить картинки за деньги? Так комиков и комиксов здесь и без амбиций хватает...:facepalm:
 

nika18

Активный участник
это братва - досвидос - пока что - 2 системы выложил - от благодарностей в виде материального отказался -ничего не требовал взамен(кроме того чтобы делились и то это вам нужнее) разжевал - как только можно - появился здесь чтобы совесть не мучала некоторые поняли системы - некоторые нет


3-ю систему наверное выложу всё равно а так прикольные вы

если бы я пришёл бы сюда продавать что-то с результатами с моником - заломил бы цену нормальную - вы бы сказали "продай пожалуйста мой господин"


глухая плоть не слышит более чем может

жду 3-ю....с нетерпением
 

Leninov

Активный участник
Мне непонятно почему "наехали" на Васю? Человек выложил рабочую стратегию, которую правда нужно только ручками крутить, к сожалению ни один индюк под его стратежку не заточен...и что? Неужели все обленились торговать вручную? Да, есть нюансы в плане постоянного мониторинга, но деньги так легко не даются. Хочешь зарабатывать - мониторь, нет и ни один индюк не поможет. Я вот сейчас, из за недостатка времени перешел на долгосрок и чего? Жду пока...а за это время по Васиной системе наколотил бы уже прилично!
Он все доступно объяснил, для меня нет вообще ни каких проблем торговать по его системе, кроме из за недостатка времени и более мощного железа в компе, но не тянет у меня комп, сразу на нескольких парах эту хайкен аши... :)
 
Последнее редактирование:

Leninov

Активный участник
Вот смотрите сами: сделал вход по Васиной системе, хотя у него обычно второй "горб" на графике более выраженный, не суть. Я его мысль уявил. Так вот, буквально за каких то 19 минут, я поимел 40 пунктов прибыли...совсем не дурно! При чем вышел четко, вот здесь моя заслуга :)
 

Вложения

  • Вася 15.09.17 вход.JPG
    Вася 15.09.17 вход.JPG
    456,2 КБ · Просмотры: 573
  • Вася 15.09.17 закрытие.JPG
    Вася 15.09.17 закрытие.JPG
    418 КБ · Просмотры: 540

Alkor135

Активный участник
Картинки.
Так на вскидку, из 6 возможных входов за 20 сентября 5 в плюс при ТП=СЛ.
 

Вложения

  • 2017-09-21_002442.png
    2017-09-21_002442.png
    62,6 КБ · Просмотры: 237
  • 2017-09-21_002656.png
    2017-09-21_002656.png
    68 КБ · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

kokoneo

Местный житель
Еще Вася тренд

Еще вариация Вася тренд, плюс НУФ.
 

Вложения

  • Vasia.rar
    77,9 КБ · Просмотры: 52
  • QIP Shot - Screen 2686.jpg
    QIP Shot - Screen 2686.jpg
    856,4 КБ · Просмотры: 213
  • QIP Shot - Screen 2687.jpg
    QIP Shot - Screen 2687.jpg
    891,5 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
после новостей когда качели начинаются и 2 пары которые говорил уже - остальное лишнее кажется
 

ВАСЯ................

VIP-участник
если есть у кого такой рабочий - можно затестить "новую идею"
 

Вложения

  • Currency Meter .ex4
    54,7 КБ · Просмотры: 49
Верх