Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Альпари отдает 25% от спреда.

_http://www.alpari.ru/ru/partnership/#ib3

Если вы имели в виду партнерку по привлечению клиентов.
 

Владимир281066

Активный участник
Альпари отдает 25% от спреда.

_http://www.alpari.ru/ru/partnership/#ib3

Если вы имели в виду партнерку по привлечению клиентов.
Я просто хочу открыть счет на Альпаре с работой Еврониса. И вот думаю, как лучше это сделать: Открыть через Лепрекон или открыть через Альпари на Альпари?
 

22157

Заблокирован
Я просто хочу открыть счет на Альпаре с работой Еврониса. И вот думаю, как лучше это сделать: Открыть через Лепрекон или открыть через Альпари на Альпари?
если хочешь чтоб Леприкон зарабатывал на тебе, то открой через него, если хочешь зарабатывать сам - через Альпари на Альпари:)
К тому же по второму варианту выгоднее, можешь свою сеть построить и будешь иметь со спреда привлеченных тобой людей зарабатывать, а с Леприкона только со своего спреда что-нибудь получишь... и то, если Леприкон не кинет:)
 

Владимир281066

Активный участник
Альпари отдает 25% от спреда.

_http://www.alpari.ru/ru/partnership/#ib3

Если вы имели в виду партнерку по привлечению клиентов.

если хочешь чтоб Леприкон зарабатывал на тебе, то открой через него, если хочешь зарабатывать сам - через Альпари на Альпари:)
Трудно что-либо Вам возразить. А с цифрами можно?
 

22157

Заблокирован
Трудно что-либо Вам возразить. А с цифрами можно?
Когда по партнерке повторюсь, вы будете иметь в среднем 10% от депо партнеров, например у вас 10 привлеченных вами клиентов, все они торгуют на Евронисе и у каждого счет по 10000$. Вы будете по партнерке иметь 10% от их общего депо, т.е. 10000$ ежемесячно без всякого риска и гемороя.
Через Леприкон вам будет возвращена часть от той прибыли которую получит Леприкон от Альпари за вашу игру, а это будет всяко меньше чем 10% от вашего депо и это все что вы получите
 

jo-ker

Заблокирован
Когда по партнерке повторюсь, вы будете иметь в среднем 10% от депо партнеров, например у вас 10 привлеченных вами клиентов, все они торгуют на Евронисе и у каждого счет по 10000$. Вы будете по партнерке иметь 10% от их общего депо, т.е. 10000$ ежемесячно без всякого риска и гемороя.
Через Леприкон вам будет возвращена часть от той прибыли которую получит Леприкон от Альпари за вашу игру, а это будет всяко меньше чем 10% от вашего депо и это все что вы получите
А каким Евронисом торгуете?Я так понимаю взломанным же?Если нетрудно можете выложить?А то я одним выложенным пытался так он молчит зараза (((
 

22157

Заблокирован
А каким Евронисом торгуете?Я так понимаю взломанным же?Если нетрудно можете выложить?А то я одним выложенным пытался так он молчит зараза (((

Держи, дорогой!
С Новым годом:)))
 

Вложения

  • EURONIS 4200.rar
    314,3 КБ · Просмотры: 414

jo-ker

Заблокирован
Спасибо!Тот же самый ))) Видно у меня просто руки чуток кривоваты... ))))))
 

22157

Заблокирован
Спасибо!Тот же самый ))) Видно у меня просто руки чуток кривоваты... ))))))
все сеты авторские
единственно что ставь только три пары : EURCAD, CADSHF, EURGBP. Оснавная прибыль идет по последней. Может у тебя сделок нет из за того что счет слишком маленький?
 

jo-ker

Заблокирован
все сеты авторские
единственно что ставь только три пары : EURCAD, CADSHF, EURGBP. Оснавная прибыль идет по последней. Может у тебя сделок нет из за того что счет слишком маленький?
Думаю из-за того что счёт рублёвый а ММ у экспа по бачам рассчитывается :):):)
 

Владимир281066

Активный участник
Вы сами на свой вопрос и ответели.

На кой вам тогда посредник в лице Леприкона?
Хочу задать глупый вопрос: "А как я могу привлекать клиентов в Альпари чтобы получать бонусные суммы? Что для этого я должен делать? Я не такой "продвинутый" как Вы...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Хочу задать глупый вопрос: "А как я могу привлекать клиентов в Альпари чтобы получать бонусные суммы? Что для этого я должен делать? Я не такой "продвинутый" как Вы...

Вопос совсем даже не глупый :)

Сдесь все ответы: Партнерские программы. Forex / Форекс с Альпари

P.S. Ссылку на Альпари оставляю активной т.к. они спонсоры нашего раздела. Все остальные ссылки на сайты кроме нашего, прописываем не активными! чтобы я их не правил в сообщениях.
 

22157

Заблокирован
Хочу задать глупый вопрос: "А как я могу привлекать клиентов в Альпари чтобы получать бонусные суммы? Что для этого я должен делать? Я не такой "продвинутый" как Вы...

войти на сайт альпари, войти в раздел "партнерские программы" и стать IB-представителем, там все подробно рассписано и что и как.
Сейчас читаю про партнерку в forex4you, там на порядок лучше... интересно а у них евронис будет работать, кто-нибудь пробовал?
 

Владимир281066

Активный участник

22157

Заблокирован
Как ответить на самый главный вопрос: "ГДЕ И КАК НАЙТИ СВОЕГО КЛИЕНТА???" Вот в чем вопрос!!! Я простой обыватель, интересующийся Форексом....

Главное чтоб Евронис делал прибыль, пусть не много, но стабильно и тогда клиенты тебя сами найдут и будут упрашивать чтобы ты им этого советника поставил, проверено лично
 

Владимир281066

Активный участник
Главное чтоб Евронис делал прибыль, пусть не много, но стабильно и тогда клиенты тебя сами найдут и будут упрашивать чтобы ты им этого советника поставил, проверено лично
Согласен. Но, для этого нужна реклама, как я понимаю...
 
Верх