Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

22157

Заблокирован
Согласен. Но, для этого нужна реклама, как я понимаю...
можно и рекламу, а можно просто показать своим знакомым результат своей игры хотябы за месяц и результаты теста хотя бы за год, практика показывает, что даже самые упертые скептики бегут и открывают по твоей ссылке счета...
 

jo-ker

Заблокирован
войти на сайт альпари, войти в раздел "партнерские программы" и стать IB-представителем, там все подробно рассписано и что и как.
Сейчас читаю про партнерку в forex4you, там на порядок лучше... интересно а у них евронис будет работать, кто-нибудь пробовал?
В том и дело что дениска там не работает :-(
 

jo-ker

Заблокирован
ага, и еще трехступенчатая и прибыль можно сразу снимать...
А почему евронис не работает? не дают ему сделки совершать, или сильные убытки?
Спрэды на рабочие пары сильно раздвигают.А через мажоры тоже не получится.Да и исполнение далеко не как на Фибо или Норде.
 

faplug75

Активный участник
Расписались про реферальство тут! У Альпари и ряда других компаний если вы за год не приводите достаточное колличество людей - с Вас снимается партнерка. Поэтому Денис и рекомендует на Альпари в первую очередь! Поэтому и появился леприкон, фхкеш и т.д.(они то и берут на себя привод "свежей крови", которая необходима для поддержания партнерки), и все берут за услуги от 30%(леприкон), треть фхкеш и всякие мелкие до 50%
 

22157

Заблокирован
Расписались про реферальство тут! У Альпари и ряда других компаний если вы за год не приводите достаточное колличество людей - с Вас снимается партнерка. Поэтому Денис и рекомендует на Альпари в первую очередь! Поэтому и появился леприкон, фхкеш и т.д.(они то и берут на себя привод "свежей крови", которая необходима для поддержания партнерки), и все берут за услуги от 30%(леприкон), треть фхкеш и всякие мелкие до 50%
А что такого? Я считаю что реферальство это единственный гарантированный способ зарабока на форексе.
Кстати в альпари нужно только 10 человек набрать со второго года партнерства, а на первом вообще трех. Я тут на днях был у них в офисе, так меня там научила девушка... можно же и подставных сделать партнеров, положить по 100$ и сделать по одной сделке, вот вам и соблюдено условие
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А что такого? Я считаю что реферальство это единственный гарантированный способ зарабока на форексе.
Кстати в альпари нужно только 10 человек набрать со второго года партнерства, а на первом вообще трех. Я тут на днях был у них в офисе, так меня там научила девушка... можно же и подставных сделать партнеров, положить по 100$ и сделать по одной сделке, вот вам и соблюдено условие

Кот Базилио и Лиса, Буратино тоже говарили куда деньги закопать.

Лучше 100 баксов в сберкассу положи, толку больше будет.
 

faplug75

Активный участник
А что такого? Я считаю что реферальство это единственный гарантированный способ зарабока на форексе.
Кстати в альпари нужно только 10 человек набрать со второго года партнерства, а на первом вообще трех. Я тут на днях был у них в офисе, так меня там научила девушка... можно же и подставных сделать партнеров, положить по 100$ и сделать по одной сделке, вот вам и соблюдено условие
Поэтому и написал - что эти конторки берут на себя все геморойства с рефералами и рекламами - в итоге то все равно время или деньги тратить на это придется, а так спокойно себе работаешь и получаешь дополнительную поддержку - дополнительные бонусы, тесты сигналов, роботов и т.д., и всего-то за 30% отката за полное спокойствие
 

Владимир281066

Активный участник
Поэтому и написал - что эти конторки берут на себя все геморойства с рефералами и рекламами - в итоге то все равно время или деньги тратить на это придется, а так спокойно себе работаешь и получаешь дополнительную поддержку - дополнительные бонусы, тесты сигналов, роботов и т.д., и всего-то за 30% отката за полное спокойствие
Достаточно убедительные доводы!
 

22157

Заблокирован
Поэтому и написал - что эти конторки берут на себя все геморойства с рефералами и рекламами - в итоге то все равно время или деньги тратить на это придется, а так спокойно себе работаешь и получаешь дополнительную поддержку - дополнительные бонусы, тесты сигналов, роботов и т.д., и всего-то за 30% отката за полное спокойствие

Тогда предлагаю всем супер-пупер выгодное предложение - открывайте счета по моей ссылке, а я возьму на себя "все геморойства с рефералами и рекламами" всего за 5% отката:)))))))))
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Тогда предлагаю всем супер-пупер выгодное предложение - открывайте счета по моей ссылке, а я возьму на себя "все геморойства с рефералами и рекламами" всего за 5% отката:)))))))))

Идея не плохая, но мелковато :)

Давайте сразу ДЦ откроем свое :)

Спред на 100% наш будет, а как поделить предумаем :)
 

22157

Заблокирован
Идея не плохая, но мелковато :)

Давайте сразу ДЦ откроем свое :)

Спред на 100% наш будет, а как поделить предумаем :)

Да кого сейчас удивишь ДЦ, их и без на до фига один смешнее другого. А вот Сотников гений это однозначно, вообще молодец - создал советника для партнерки, наверное уже на рублевке живет:))) Да и идея создать Леприкон тоже в своем роде гениальная, молодцы ребятишки, снимаю шляпу
 

jo-ker

Заблокирован
Да кого сейчас удивишь ДЦ, их и без на до фига один смешнее другого. А вот Сотников гений это однозначно, вообще молодец - создал советника для партнерки, наверное уже на рублевке живет:))) Да и идея создать Леприкон тоже в своем роде гениальная, молодцы ребятишки, снимаю шляпу
Да уж...Пока у меня дениска на месте топтался больше полутора месяцев автор на нём наплохо имел по партнёрке...А я заработал - смеяться будете - с депки почти в 6000 всего 120$ :):):)
 

22157

Заблокирован
Да уж...Пока у меня дениска на месте топтался больше полутора месяцев автор на нём наплохо имел по партнёрке...А я заработал - смеяться будете - с депки почти в 6000 всего 120$ :):):)
Никогда не поздно изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону:)
 

Pro_trader

Official representative
ну так через лепу нужно было взломанный и юзать ..

лоты по 1-2 ... и был бы в 100% а то и более прибыли !
 

faplug75

Активный участник
ну так через лепу нужно было взломанный и юзать ..

лоты по 1-2 ... и был бы в 100% а то и более прибыли !

Я об этом со своего первого поста о 4160 пишу - видно просто многие это молча делают и морозятся об этом....
 
Верх