Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

marker1

Элитный участник
Народ, а где взять версию 4200? На какой паре работает? всю ветку перечитал, так и не понял сливатор или нет, очень много флуда не по теме...
 

Privat

Прохожий
У меня такой вопросик, кто знает? В терминале открыто две пары и перенес советника на графики эти: eurgbp и eurchf, а советник начал торговать совсем по другим парам eurusd, gbpusd???
 

Valeriy237

Активный участник
Скорее всего у тебя eurgbp в режиме торговли через кросс, отдельно два ордера по eur и по gbp. А вообще в инструкции все подробно описано.
 

marker1

Элитный участник
ERA - на почту написал, в личку написать не могу почему то....
 

Антон888

Активный участник
Выложите кто нибудь предпоследний евронис ломанный пожалуйста.
 

marker1

Элитный участник
Господа, кто подскажет, на сколько валютных пар нужно вешать версию 4160 при депозите 1000 с лотом 0.1? Буду очень признателен....
 

marker1

Элитный участник
И еще, кто подскажет (мне автор скидывал 4160 версию) почему он на тесте ничего не показывает, я имею ввиду в тестере....
 

Александр14

Активный участник
Я правильно понимаю, когда советник торгует через CrossOverMode, спред будет равен размером, приплюсованых спредов тех Cross пар по каким он торгует?
 

Oblomov

Активный участник
Почти....надо учитывать стоимость пипса в кроссе и парах, через которые плучается

синтетический кросс. Вобщем не просто сложить спреды пар и сравнивать с кроссом.
 

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! А кто-нибудь пробовал работать с 4160 или 4200 на площадке Forex4you??? Поделитесь настройками...
 

marker1

Элитный участник
Коллеги! А кто-нибудь пробовал работать с 4160 или 4200 на площадке Forex4you??? Поделитесь настройками...


Насколько я понял на форекс фо ю данный советник не работает, ночью слишком сильно раздвигают спреды....сольет.
 

marker1

Элитный участник
Кто подскажет у меня "Торговое время СЕТ(MSK-2) 18:40" - (которое отображается в окне валютной пары на которой висит советник) и в терминале тоже 18:40 - это правильно??
 

era

Почетный гражданин
фиксированный спред

На сколько я знаю не расширяют NordFX,FXPro
Скрин с реала за вчера-
депо -400
счет -мини
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    64,3 КБ · Просмотры: 160

marker1

Элитный участник
На сколько я знаю не расширяют NordFX,FXPro
Скрин с реала за вчера-
депо -400
счет -мини


По моему очень даже не плохой результат, не ахти какой прирост, но уж лучше по чуть чуть но стабильно:))) По времени не подскажешь, по поводу моего верхнего поста?
 

Владимир281066

Активный участник
Я просто хочу проверить сначала на реальном счете на ЦЕНТОВИКЕ. На Альпаре центовика нет, а минимальный счет 500 баков.
 
Верх