Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

marker1

Элитный участник
Я просто хочу проверить сначала на реальном счете на ЦЕНТОВИКЕ. На Альпаре центовика нет, а минимальный счет 500 баков.


У меня у самого центовик в ффою, но автор не рекомендовал мне, я с ним согласился:)) искал центовик у других ДЦ да что бы еще и спреды были нормальными не нашел, выход один, заливать 100 баков в другом ДЦ ( ставить лот 0,01, если это возможно)и смотреть, но до этого на демо буду тестить....
 

marker1

Элитный участник
Я просто хочу проверить сначала на реальном счете на ЦЕНТОВИКЕ. На Альпаре центовика нет, а минимальный счет 500 баков.


Интернет трейдинг только на выгодных условиях. Лучшая Mt4 для Вас. -вот тут вроде центовик есть, но конторка что то как то слабенькая...только для теста....
 

Владимир281066

Активный участник
Я ранее тестил на демо на Алпаре по кросскурсам по Евронису 4160. Результаты были даже очень хорошие ( начальный счет 1 000 USD). Думаю, если открывать реальный счет на Альпаре на 1 000 USD не прогорю ли? (будет ли сильно результаты на демосчете отличаться от реального счета)???
 

era

Почетный гражданин
Интернет трейдинг только на выгодных условиях. Лучшая Mt4 для Вас. -вот тут вроде центовик есть, но конторка что то как то слабенькая...только для теста....
Тестить надо там где будете потом торговать своими кровными
У разных брокеров советник показывает разные результаты,да и сеты под каждый ДЦ отличаються
На вот такие вот =trendfx.org= что Вы нашли -даже и не тратьте свое время
 

era

Почетный гражданин
Я ранее тестил на демо на Алпаре по кросскурсам по Евронису 4160. Результаты были даже очень хорошие ( начальный счет 1 000 USD). Думаю, если открывать реальный счет на Альпаре на 1 000 USD не прогорю ли? (будет ли сильно результаты на демосчете отличаться от реального счета)???
на Альпаре нормально торгует до того момента пока там не начинается раздвиг спреда.Я начинал торговать за два часа от настроек автора.
Но с Альпари спрыгнул потому как кухня
 

marker1

Элитный участник
Тестить надо там где будете потом торговать своими кровными
У разных брокеров советник показывает разные результаты,да и сеты под каждый ДЦ отличаються
На вот такие вот =trendfx.org= что Вы нашли -даже и не тратьте свое время


В принципе, согласен....
 

Владимир281066

Активный участник
на Альпаре нормально торгует до того момента пока там не начинается раздвиг спреда.Я начинал торговать за два часа от настроек автора.
Но с Альпари спрыгнул потому как кухня
То есть Вы хотите сказать, что на Алпаре результаты на РЕАЛЬНОМ счете будут сильно отличаться от ДЕМО счета, причем на ДЕМО счете ранее были превосходные результаты. Выражайтесь, пожалуйста, ЯСНЕЕ...
 

marker1

Элитный участник
То есть Вы хотите сказать, что на Алпаре результаты на РЕАЛЬНОМ счете будут сильно отличаться от ДЕМО счета, причем на ДЕМО счете ранее были превосходные результаты. Выражайтесь, пожалуйста, ЯСНЕЕ...


Результаты на демо и на реале полюбому будут розница, а вот насколько, покажет практика....
 

marker1

Элитный участник
У меня написал что торговое время началось, посмотрим:)))
 

marker1

Элитный участник
Кстати, у меня вопрос к знатокам, какие параметры у этого советника нужно оптимизировать?:)
 

era

Почетный гражданин
То есть Вы хотите сказать, что на Алпаре результаты на РЕАЛЬНОМ счете будут сильно отличаться от ДЕМО счета, причем на ДЕМО счете ранее были превосходные результаты. Выражайтесь, пожалуйста, ЯСНЕЕ...
Месяца 3 назад различий не замечал-это на счет результатов
А вот Когда будете в профит торговать то контора может взяться за Ваш счет что даже и не поймете каким образом если торгуете експертом-ами сливаються ваши денежки
Конечно это мое личное мнение
 

marker1

Элитный участник
У меня сделку открыл, причем на двух разных компах и терминалах, но терминалы с одного брокера, сделки идентичны:))) Это гуд.
 

Владимир281066

Активный участник
Месяца 3 назад различий не замечал-это на счет результатов
А вот Когда будете в профит торговать то контора может взяться за Ваш счет что даже и не поймете каким образом если торгуете експертом-ами сливаються ваши денежки
Конечно это мое личное мнение
Если я не ошибаюсь, то в Инструкции к советнику было указано, что стоит функция, которая делает "невидимым" советник...
 

era

Почетный гражданин
Если я не ошибаюсь, то в Инструкции к советнику было указано, что стоит функция, которая делает "невидимым" советник...
имелось в виду стопы и тейки не видимые,а логи советник пишет как положенно-
Я вообще когда на Альпари им торговал то старался после торговли все логи и то что он оставляет удалять вместе с советником(особенно если советник ломанный),и ставить советник на терминал за пару часов до торгов ну и желательно загрузив историю по евро американцу.Может это и маразм подумает кто-то но береженого бог бережет

настройки на час ранее поставил от авторских (20.00)
FXPro-реал
5 знаков
депо 500
 

Вложения

  • FXPro.gif
    FXPro.gif
    117,4 КБ · Просмотры: 142

marker1

Элитный участник
У меня две зделки уже в плюсе закрылись и три отрицательных пока висят..:)
 
Верх