Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

marker1

Элитный участник
Включен режим маркетинфо - в нем не торгует.(первая настройка - надо поставить фалсе)


Вот из мануала автора "
Перед первым тестированием или оптимизацией запустите советник на данной
валютной паре в режиме MarketInfoMode=true, при этом советник создаст необходимые для оптимизации​
глобальные переменные".
На еврофунте у меня там фальсе и все нормально оптимизирует и тестит.
 

marker1

Элитный участник
Включен режим маркетинфо - в нем не торгует.(первая настройка - надо поставить фалсе)


ПОХОЖЕ Я ВКУРИЛ НАКОНЕЦ ТО "ПЕРЕД ПЕРВЫМ ТЕСТИРОВАНИЕМ", а потом нужно (при тесте и оптимизации) ОТКЛУЧАТЬ МАРКЕТИНФО!!! ВРОДЕ ТАК....
 

marker1

Элитный участник
Еще одну вещь понял: если спред превышает (не через кросс) рекомендуемый автором и если спред по той или иной валюте меньше при торговле через кросс, то торговать поданой валютной паре нужно через кросс (вот только как оптимизировать при кроссе)..
 

marker1

Элитный участник
фунточиф похоже даже через кросс нигде не заработает, т.к даже через кросс спред получается больше максимально рекомендованного автором. по крайней мере на по чнтырем ДЦ которые я ранее озвучил. норд, альпари, инста и броко. может я не прав.
 

marker1

Элитный участник
У меня еще вопрос, советник будет торговать при депо 100 и плече 1:200??
 

makron

Новичок форума
Так попробуй и узнаешь! Потратил весь день, чтобы оптимизировать пару EURGPB, но начиная с сентября нормальных результатов так и не получилось добиться
 

Антон888

Активный участник
Честно, первый раз услышал:))

А что означает фраза"Доступ на межбанковский рынокНет" ??

Межбанк. рынок это часть рынка ссудных капиталов, где временно свободные денежные ресурсы кредитных учреждений привлекаются и размещаются банками между собой преимущественно в форме межбанковских депозитов на короткие сроки. Думаю дальше понять не трудно будет.
 

Pro_trader

Official representative
а есть нога или рука 1000 к 1му .. ?

просто очень надо ... долго искал ...
 

valter1983

Активный участник
Итак подводим итог: Альпари с 26.10.2009 по настоящее время +8 процентов!!!!Круто, еще немножко и будет банковский процент!!!!
 
Верх