Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Баблофикатор

Активный участник
парни, выложите свои настройки для 4200.запарился разбираться.наглядней проще понять.


Настройки зависят от брокера. Если запарился - ставь авторские сеты из папки с названием твоего брокера (или типа-брокера).
 

Антон888

Активный участник
Ну что, кто как на реале наторговал за прошедшую ночь, неужели все так плохо если все молчат, или не хотят о своих мешках с валютой говорить:)


у меня на лайте +0.7% на другом компе интернет оборвался ,так что ни каких торгов не было:oops:
 

faplug75

Активный участник
Инстафорекс, 4 пары, +64п или +15%. За эту ночь рекорд сделок - 38!
 

jo-ker

Заблокирован
Прямо не верится про Инсту...Там исполнение - хуже некуда.Постоянные реквоты и многие жаловались некоторые время назад что пока поза профитная её невозможно закрыть.Как перешла в лось - пожалуйста!Неужели что-то в этом ДЦ изменилось... ))
 

faplug75

Активный участник
Ох.....еть просто! На инсте такие результаты :oops: . Я в шоке честно. А давно на инсте висит евронис????:fa: имею ввиду реал

с 7 декабря

Прямо не верится про Инсту...Там исполнение - хуже некуда.Постоянные реквоты и многие жаловались некоторые время назад что пока поза профитная её невозможно закрыть.Как перешла в лось - пожалуйста!Неужели что-то в этом ДЦ изменилось... ))

Надо просто "уметь его готовить"!
 

marker1

Элитный участник
Интересно так получается, один говорит что инста полное г..но, у другого косит бабло...странно:)))
 

Антон888

Активный участник
faplug75 по идеи Джо прав там исполнение ужасное, но может просто такая разгрузочная ночка выдалась, давай лучше посмотрим что дальше будет:idea: , а потом уже будем делать выводы, я не сомневаюсь ,что у тебя настройки хорошие, но инста это ваще жесть для еврониса(мое мнение)
 

faplug75

Активный участник
Ну-ну...Как бы ты его не приготовил,исполнение это не улучшит.Исполняет ведь не дениска,а сервак кухонный.
Есть способы... не полностью конечно исбавиться, но существенно снизить и уровень проскальзываний и практически избавиться от реквот, до вполне нормального уровня (с депкой более 5000 конечно может и это не помочь!)
Интересно так получается, один говорит что инста полное г..но, у другого косит бабло...странно:)))
С большим депо я б и сам туда не полез, но для менее 500 бакинских - это самое оно! Особенно если менее 100!!!!!!!!
 

Антон888

Активный участник
Да и вообще у наших дц лучще больше 500 баксов не держать на одном счету. Зачем их искушать лишний раз :)
 

segaj

Почетный гражданин
Интересно так получается, один говорит что инста полное г..но, у другого косит бабло...странно:)))
На инсте недавно поменяли торговый сервер, если судить по его названию, то он находится в Сингапуре, а то раньше разница в котировках с другими ДЦ была значимая, сейчас идет совпадение, может и исполнение стало лучше.
 
Верх