Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Evgenij811

Новичок форума
Замечательно, кстати коллеги кто нибудь работал с евронисом у компаниии exness
В общем поставил этой ночью на демо exness, и после 15 минут от начала торговли по паре GPBCAD и еще одной (не помню уже) прошла длинющая шпилька порядка 300 пунктов. При этом 4200 закрыл обе пары в минус и сказал что торговать будет только на следующей торговой сессии. Но это у советника не получиться, т.к. терминала exness на моем компе уже нет)). Но все же спреды хороши! Пробуйте товарищи на свой страх и риск, но аккуратней.
 

Антон888

Активный участник
На инсте недавно поменяли торговый сервер, если судить по его названию, то он находится в Сингапуре, а то раньше разница в котировках с другими ДЦ была значимая, сейчас идет совпадение, может и исполнение стало лучше.

Не думаю что из за этой замены все стало лучше:), они ведь не будут уступать, их это вообще не интересует, и все это прекрасно понимают что форекс в России это своего рода букмекеры. Они дурят нас , а мы дурим их. Не удивительно будет если все эти шарашкины конторы, когда нить прикроют. И будет у нас настояший форекс с платным плечом 1 к 10, и с бешенными депозитами.:)
 

Антон888

Активный участник
В общем поставил этой ночью на демо exness, и после 15 минут от начала торговли по паре GPBCAD и еще одной (не помню уже) прошла длинющая шпилька порядка 300 пунктов. При этом 4200 закрыл обе пары в минус и сказал что торговать будет только на следующей торговой сессии. Но это у советника не получиться, т.к. терминала exness на моем компе уже нет)). Но все же спреды хороши! Пробуйте товарищи на свой страх и риск, но аккуратней.

Я почему спросил. Мой хороший друг ушел от своего дц к ним , из за чудо спредов, но меня смутило то , что когда он к ним звонил, чтобы узнать почему не грузиться история из архива, они сказали что это у них не возможно :oops: соответственно ни каких тестов!!!!:oops:
 

Pro_trader

Official representative
да ... а история альпари на что ?

вообще в курсе надеюсь все, что у любого дц кроме альпари история кот.
с метавцев вся 1в1 а не от брокера .. ?

:)
 

Антон888

Активный участник
да ... а история альпари на что ?

вообще в курсе надеюсь все, что у любого дц кроме альпари история кот.
с метавцев вся 1в1 а не от брокера .. ?

:)

Про я это все прекрасно знаю, меня просто удивило то,что куда у них история исчезает.... едят чтоли:oops:
 

Антон888

Активный участник
В общем поставил этой ночью на демо exness, и после 15 минут от начала торговли по паре GPBCAD и еще одной (не помню уже) прошла длинющая шпилька порядка 300 пунктов. При этом 4200 закрыл обе пары в минус и сказал что торговать будет только на следующей торговой сессии. Но это у советника не получиться, т.к. терминала exness на моем компе уже нет)). Но все же спреды хороши! Пробуйте товарищи на свой страх и риск, но аккуратней.

Кстате по поводу шпильки, друг позвонил к ним узнать на что ему ответили, что такое бывает крайне редко:) (но метко) и что все сделки в случае чего они пересчитывают, а потом добавили что , такое в основном только на демо счетах происходит. ВОТ ТАК:rolf:
 

Papirus

Новичок форума
попробовал поторговать дауж, вот так конторка, как на FXCLUB сделку закрыть невозможно типа котировка у них устарела, ладно хоть деньги вывел жесть, я про exness кто не понял
 

baltik

Активный участник
Господа!!!
Прошу обратитить внимание на 3-х символ полсе 1-ого предложения....
а терь по теме ...
ВСЕ ВЫШЕ Ссказаннное на 15 листах - похоже на "красивую" разводку
в чем проблемы???
сказать (отписать) ВНЯТНО и разумно я пользуюсь ****
и сеты такие **** прибыль *% ПРОДАЮ SET за ****

А то *ля какая-то песочница у меня 40 % да не у меня 199%
ДА ВАЩЕ СОВЕТНИК СУПЕР, ДА ВЫ ЧТО ВАЩЕ ПИПЕЦ - ГРАААЛЬ
а по ТЕМЕ 000000000000000000000000000000000
РЕКЛАМА?! - ну реально чухнули все присутствующие - РЕКЛАМА
Для -Этого ЖЕ есть отдельная ВЕТКА - ПРОДАЮ СЕТ или просто лохотрон за Хххх$

Если не реклама то в чем ПРИКОЛ или кого ЖАБА то придавила ???????????????
*ля без обид Г****да но что -то эта ветка паутиной залетела
нету тут обсуждения и не ту ВЗАИМОУЧАСТИЯ
Был бы админом этой ветки давно бы в спам слил....
вот такие мои пожелания....
Не дрейфте нач. трейдер - будет и на твоей улице спред 0
 

Антон888

Активный участник
Господа!!!
Прошу обратитить внимание на 3-х символ полсе 1-ого предложения....
а терь по теме ...
ВСЕ ВЫШЕ Ссказаннное на 15 листах - похоже на "красивую" разводку
в чем проблемы???
сказать (отписать) ВНЯТНО и разумно я пользуюсь ****
и сеты такие **** прибыль *% ПРОДАЮ SET за ****

А то *ля какая-то песочница у меня 40 % да не у меня 199%
ДА ВАЩЕ СОВЕТНИК СУПЕР, ДА ВЫ ЧТО ВАЩЕ ПИПЕЦ - ГРАААЛЬ
а по ТЕМЕ 000000000000000000000000000000000
РЕКЛАМА?! - ну реально чухнули все присутствующие - РЕКЛАМА
Для -Этого ЖЕ есть отдельная ВЕТКА - ПРОДАЮ СЕТ или просто лохотрон за Хххх$

Если не реклама то в чем ПРИКОЛ или кого ЖАБА то придавила ???????????????
*ля без обид Г****да но что -то эта ветка паутиной залетела
нету тут обсуждения и не ту ВЗАИМОУЧАСТИЯ
Был бы админом этой ветки давно бы в спам слил....
вот такие мои пожелания....
Не дрейфте нач. трейдер - будет и на твоей улице спред 0

если я не ошибаюсь, ты мне писал в личку да?:fa:
 

Баблофикатор

Активный участник
Кто на Броко с авторскими сетами торгует скажите результаты за последнюю ночь?

Я вчера только на Броко советника поставил и сомнения закрались, что может чего не так настроил.

Уж больно сильно результат отличается от Альпари. В последнем письме автор советника писал, что на Броко в последнее время самый хороший результат.
 

Антон888

Активный участник
Кто на Броко с авторскими сетами торгует скажите результаты за последнюю ночь?

Я вчера только на Броко советника поставил и сомнения закрались, что может чего не так настроил.

Уж больно сильно результат отличается от Альпари. В последнем письме автор советника писал, что на Броко в последнее время самый хороший результат.

результат отличаеться в основном из -за спреда на евро чиф и евро гбп
 

valter1983

Активный участник
Кто на Броко с авторскими сетами торгует скажите результаты за последнюю ночь?

Я вчера только на Броко советника поставил и сомнения закрались, что может чего не так настроил.

Уж больно сильно результат отличается от Альпари. В последнем письме автор советника писал, что на Броко в последнее время самый хороший результат.

У меня вообще ни одной сделки 42-й за прошлую ночь не сделал. Ни на броко ни на альпари ни на финаме.
 

valter1983

Активный участник
У меня не стоит еврочиф с самого начала торговли и ставить я его не буду.
 
Верх