Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

leonid45

Новичок форума
Видил я все эти счета, они же меня заинтерисовали, но так как стажа с этим советником у меня нет, хочу узнать информацию от большего к-ва людей.

просматривай форум каждое утро. обычно трейдеры пишут прибыль за прошедшую ночь. но у каждого свои настройки и дц, и суммы депо(что тоже немаловажно). с етого можеш делать статистику
 

trade640

Новичок форума
просматривай форум каждое утро. обычно трейдеры пишут прибыль за прошедшую ночь. но у каждого свои настройки и дц, и суммы депо(что тоже немаловажно). с етого можеш делать статистику
Я так понял немаловажные настройки(в порядке приорететности):
1)время торговли;
2)ММ;
3)фильтры флета и т.д.
 

esp-lg

Заблокирован
Сеты забыл

Я так понял немаловажные настройки(в порядке приорететности):
1)время торговли;
2)ММ;
3)фильтры флета и т.д.
Фильтры либо ничего не играют либо очень мало.:king:
Сеты это важно.

ДЦ: ФХпро либо Норд мини.

Понимание ММ это показатель высоко развитого интилекта.
 

Valeriy237

Активный участник
Я так понял немаловажные настройки(в порядке приорететности):
1)время торговли;
2)ММ;
3)фильтры флета и т.д.

Прочитайте еще раз внимательно инструкцию (такое впечатление, что вы туда не заглядывали, а если и заглядывали то слегка), протестируйте рекомендуемые валютные пары, согласно инструкции на ДЦ на котором планируете работать, сразу многие вопросы отпадут.:idea:
 

alex.sis

Активный участник
]:->Долбаное Альпари,не одной нормальной сделки не проходит]:->,как впрочем и Broco, FxPro:-(
 

Вложения

  • МЧВ.jpg
    МЧВ.jpg
    181,2 КБ · Просмотры: 115

Valeriy237

Активный участник
]:->Долбаное Альпари,не одной нормальной сделки не проходит]:->,как впрочем и Broco, FxPro:-(

Странно у меня сегодня 3,3% Альпари-классик, авторские настройки. Были проскальзования при открытии и закрытии ордеров, не более чем всегда. В принципе, довольно неплохая сессия.:)
 

Iuzer

Местный житель
]:->Долбаное Альпари,не одной нормальной сделки не проходит]:->,как впрочем и Broco, FxPro:-(
Депозит свой увеличте и будет вам счастье.Такая строка идет обычно из-за нехватки средств,поэтому версия 4200 пишет это,в то время как предыдущие версии писали что нехватает денег чтобы разбить на все пары и ДЦ тут не причем.
 

Баблофикатор

Активный участник
То есть я на этой неделе торгую сегодня и завтра. И все.

Всё правильно, нефиг в день своего рождения смотреть в монитор с минусами и гадать вытянет не вытянет. :)

Есть ли другие объективные причины?
 

Valeriy237

Активный участник
Всё правильно, нефиг в день своего рождения смотреть в монитор с минусами и гадать вытянет не вытянет. :)

Есть ли другие объективные причины?

Конечно четверг, пятница выходят очень важные данные, но они выходят задолго до нашего торгового времени, и в принципе все уже утрясется. Да и в прошлые месяца, такие недели были, и вроде все нормально.:king:
 

alex.sis

Активный участник
Депозит свой увеличте и будет вам счастье.Такая строка идет обычно из-за нехватки средств,поэтому версия 4200 пишет это,в то время как предыдущие версии писали что нехватает денег чтобы разбить на все пары и ДЦ тут не причем.
С депо все нормально:),на Norde и ForexHunte такого нет!
 

jo-ker

Заблокирован
С депо все нормально:),на Norde и ForexHunte такого нет!
Альпари - это галимая кухня.я писал про них в ветке "чёрный список компаний".Они даже не опровергают утверждения что они кухня.Торговать там не советую!
 

leonid45

Новичок форума
Инста меня удивляет снова +6%. И бонусы пришли-за неделю торговли в феврале 25% от первоначального депо. Общая прибыль за неделю февраля составила где то около 60%(я сюда включаю приветственный бонус). ЧУДЕСА:oops:
 

QR-ring

Активный участник
Депозит свой увеличте и будет вам счастье.Такая строка идет обычно из-за нехватки средств,поэтому версия 4200 пишет это,в то время как предыдущие версии писали что нехватает денег чтобы разбить на все пары и ДЦ тут не причем.

Было дело...Таким способом и решила проблему, по совету знающих, брокеры тут не причём. торгую дальше не спеша на броко и альпари:)
 

museok

Активный участник
я считаю что самый нормальный дц для всяких там советников и все основного это является инстафорекс так как у него нет ни каких ограничений не по сделкам ни по лотам сколько депо позволяет чтолько и сможешь сделать )) ссылку прилагаю _http://instaforex.com/ru/
 

jo-ker

Заблокирован
Инста меня удивляет снова +6%. И бонусы пришли-за неделю торговли в феврале 25% от первоначального депо. Общая прибыль за неделю февраля составила где то около 60%(я сюда включаю приветственный бонус). ЧУДЕСА:oops:
А стейт можно в подтверждение слов?А то мы все оттуда сбежали из-за ужаснейшего исполнения по ценам которых даже и не было(естественно в худшую для нас сторону).А вы тут какие то сказки рассказываете про заработки в этой дрянной кухне
 

NickA

Местный житель
А то мы все оттуда сбежали из-за ужаснейшего исполнения
может в том то и дело?
Что было много желающих на прибыль и каждый получал реквот.
А теперь прибыльных стало меньше и те кто остался дышать им стало свободней.
Все вернуться - опять будут проблемы с исполнением.
 

jo-ker

Заблокирован
может в том то и дело?
Что было много желающих на прибыль и каждый получал реквот.
А теперь прибыльных стало меньше и те кто остался дышать им стало свободней.
Все вернуться - опять будут проблемы с исполнением.
Да проверял я вчера - ничего не изменилось!]:->
 

esp-lg

Заблокирован
Не зли.

я считаю что самый нормальный дц для всяких там советников и все основного это является инстафорекс так как у него нет ни каких ограничений не по сделкам ни по лотам сколько депо позволяет чтолько и сможешь сделать )) ссылку прилагаю _http://instaforex.com/ru/
Дать бы тебе по пальцам, чтобы не писал такое.
 

baltik

Активный участник
Дать бы тебе по пальцам, чтобы не писал такое.
ПОДДЕРЖИВАЮ и лучше чем нибудь тяжелым

Вопрос к знатокам :
Коллеги кто нибудь использует в работе ДЦ exness?
Вопрос вот с чем связан - автор не может (нехочет) предлложить пока
КАЧЕСТВЕННЫЕ настройки для этого ДЦ (может мало клинтов а может что другое)

Во два скрина по паре CADCHF с 01.01 по 28.02
Авторские сеты и опттимизированные
 

Вложения

  • StrategyTester_Set_7_F4_T0.gif
    StrategyTester_Set_7_F4_T0.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 35
  • StrategyTester_Set2_F4_T0.gif
    StrategyTester_Set2_F4_T0.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 49
Верх