Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

era

Почетный гражданин
И еще уж до кучи, пау тройку ДЦ назови, у которых с исполнением все порядке (это не прикол, я действительно хочу знать)
Nord FX- с исполнением ине только на высоте
Еще на Fx Pro-было хорошее-на данный момент не знаю потому как перекинул свое внимание и $ только на Nord FX
 

Sergey+

Активный участник
Nord FX- с исполнением ине только на высоте
Еще на Fx Pro-было хорошее-на данный момент не знаю потому как перекинул свое внимание и $ только на Nord FX

FxPro расторг соглашение с WebMoney, а потом и партнерку с Forex over - жаль.
 

naub80

Новичок форума
Это когда он расторг партнёрку с FXPro? вроде на сайте ForexOver ещё до сих пор предлагается зарегистрироваться.
 

naub80

Новичок форума
Выложите плиз. Реальные котировки с FXCM если у кого есть. Т.к на демо льёт еронис :((
 

Sergey+

Активный участник
Это когда он расторг партнёрку с FXPro? вроде на сайте ForexOver ещё до сих пор предлагается зарегистрироваться.

Приходило письмо на почтовый ящик, к сожалению я его уже удалил. В тексте было, что за февраль они заплатят, а дальше скорее всего нет.
26 февраля были так же выведены деньги с торгового счета FxPro для мониторинга: 140305, пароль: Investor, IP: 89.208.32.114
 

Stringer_

Новичок форума
люди. пожскажите кто знает, могу ли я зарегестрироваться по портнере в EXNESS??? и получать откат от своей торговли? к меня там уже есть счет на котором работаю..
 

faplug75

Активный участник
люди. пожскажите кто знает, могу ли я зарегестрироваться по портнере в EXNESS??? и получать откат от своей торговли? к меня там уже есть счет на котором работаю..

Для этого надо открыть новый счет, зайдя на сайт EXNESS по партнерской ссылке либо от Дениса либо от леприкона. И соответственно перевести туда все деньги и работать на нем.
 

Log87

Интересующийся
Может кто-нибудь поделится своими сетами в личку.
Перечитал всю ветку, как я понимаю сеты которые выкладывали раньше уже не особо катят, а самому что-нить путное сделать пока не получается. От автора говорят тоже не прёт.
Заранее спасибо.
 

Moleginov

Активный участник
Это когда он расторг партнёрку с FXPro? вроде на сайте ForexOver ещё до сих пор предлагается зарегистрироваться.
Новости лепрекона читали?
С ними FXPro тоже разорвали партнёрский договор.Так же, FxPro с января месяца больше не присутствует на Американском рынке.Плюс слухи о банкротстве.

Похоже, ухудшившееся исполнение у этой компании нашло обьяснение:)
 

naub80

Новичок форума
Тогда вопрос на засыпку:
Кто работает на FXPro? Будете деньги выводить?
Мне к примеру ссыкотно за свои.
 

naub80

Новичок форума
Дайте пожалуста ссылочку на лепрекон. Почитать хочется про FXPro/
 

naub80

Новичок форума
Интересно конечно: У них исчезла русская он-лайн помощь :(
Только на английском :(
 

jo-ker

Заблокирован
Новости лепрекона читали?
С ними FXPro тоже разорвали партнёрский договор.Так же, FxPro с января месяца больше не присутствует на Американском рынке.Плюс слухи о банкротстве.

Похоже, ухудшившееся исполнение у этой компании нашло обьяснение:)
Ого!
Похоже ещё одна кухня прикажет долго жить!:)
Коллеги признавайтесь кто её так жостко дениской трахнул:):):)
 

490

Активный участник
Новости лепрекона читали?
С ними FXPro тоже разорвали партнёрский договор.Так же, FxPro с января месяца больше не присутствует на Американском рынке.Плюс слухи о банкротстве.

Похоже, ухудшившееся исполнение у этой компании нашло обьяснение:)

Не ну вы че ведетесь все. Вы хоть новости то нормально читайте. Счас все кухни с Америки валят. и из под ихней юрисдикции. Решение принято плече 1-10. не больше.
ФХДД уже свалило на мальту.
 
  • Like
Реакции: ivas

esp-lg

Заблокирован
Жаль растоваться с ФХпро.

Не ну вы че ведетесь все. Вы хоть новости то нормально читайте. Счас все кухни с Америки валят. и из под ихней юрисдикции. Решение принято плече 1-10. не больше.
ФХДД уже свалило на мальту.
Где торгуешь? Жаль растоваться с ФХпро.
 

marker1

Элитный участник
Там же и торгую только деньги введены банковским переводом.
а не ВМ.

А может с вебмони валить надо. ????

Никто не задумался.

А какая разница, банковский перевод или вэбмани? Если кухня схлопнется, уже ничего не поможет, ты хоть наличными в ДЦ вноси:)):) Единственое что плюс в банковском переводе - это реальная квитанция. ИМХО.
 
Верх