Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Log87

Интересующийся
Доброго времени суток.
Могу я тут спросить совета у старших?
В этом деле новичок, пока разбираю данный советник, тестю на разных парах etc...
Столкнулся вот с таким.

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg
----------
Безымянный2.jpg

Безымянный22.jpg


Ничего не могу понять.
Все одинаковое, результаты противоположны. :question:

Да, тесты на Альпари и на Норде соответственно.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Размер спреда думаю разный.

Либо, сдиг по времени.
 

Log87

Интересующийся
Да, на норде получается спред 3-4, а на Альпари 2.
Не думал что это так критично.
Что с этим делать?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Да, на норде получается спред 3-4, а на Альпари 2.
Не думал что это так критично.
Что с этим делать?

На Альпари при работе ночью, спред около 5

Надо смотреть на норде, какой максимальный спед.

И тестить надо ночью, при маклимальных спредах.

Думаю еще больше удевишся, увидев резы.

Если на норде не фиксированные конечно.
 

Вложения

  • 48.gif
    48.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 58

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Да, на норде получается спред 3-4, а на Альпари 2.
Не думал что это так критично.
Что с этим делать?

Сдесь http://forexsystemsru.com/indikatory/10503-informacionnye-indikatory.html

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=3673&d=1250602514

выкладывал индикатор, который показывает размер спреда, в реальном времени, по большей степени очень полезен, для ДЦ где спред плавающий.

P.S. На торговлю, он конечно не повлияет :) но полезен для визуальго отслеживания размера спреда при торговле или тестирования.
 

Moleginov

Активный участник
Чтобы мониторить спрэд (в том числе и через кросс), нужно установить переменную Show state info - true .
 

Vldmr

Почетный гражданин
За прошлую ночь + 1,15% на евронисе 4160 время торговли с 22.00 до 01.00 по СЕТ, ДЦ FxStart
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
За прошлую ночь + 1,15% на евронисе 4160 время торговли с 22.00 до 01.00 по СЕТ, ДЦ FxStart

Во, молодец :)

Надо поставить себе 4160 (ради любопытства) :)

До этой версии руки как то недошли :-(

Хотя все убытки полученные мною, из за начала торгов в 21.

В 22 начал бы, был бы в плюсе тоже.
 

Valeriy237

Активный участник
Во, молодец :)

Надо поставить себе 4160 (ради любопытства) :)

До этой версии руки как то недошли :-(

А 4160 и 4200 работают практически одинаково, в 4200 кое-что добавлено, типа возможности работы на ECN-счетах или счетах с комиссией.:ta:
3052 работает у меня до сих пор на парах еврофунт и еврофранк, но его можно ставить там где абсолютно не фильтрируются котировки, то есть практически нигде.
 

Log87

Интересующийся
Размер спреда думаю разный.

Либо, сдиг по времени.
А может быть такое, что в Норде просто история кривая какая-то.
Я где-то видел, что историю качают только с Альпари. Хотя мог слышать и не то )
 

Vldmr

Почетный гражданин
в авторских настройках почему то не указывается пара EUR/JPY , а она кстати всегда вытягивает просадки других пар, так и хочется все в основном убрать, и оставить пару тройку.
На счет FxStarta спорить не буду, но работаю не 10$ и на счет проблем с плюсом не наблюдаю, что же, если у всех ена прет вверх, а у FxStarta она попрет вниз? я тебя так понимаю на счет проблем с исполнением.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Одно только знаю, и это точно что любая валюта всегда очень хорошо стремится в право
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А может быть такое, что в Норде просто история кривая какая-то.
Я где-то видел, что историю качают только с Альпари. Хотя мог слышать и не то )

Слышал правильно, в Альпари самый большой архив катировок.

И качать надо М1, а МТ сам распределит.

Поэтому и качают от туда.
 

Log87

Интересующийся
Так... тогда более подробный вопрос для полного разжевывания )
Я тестил euronis 4200 на альпари и на норде.
Ты сначала сказал, что дело может быть в разных максимальных спредах. Но настройки и там и там были одинаковые, на спред равный нулю. => дело лишь в истории => на нарде кривая история чтоли? Меня действительно очень смутил и запутал тест на норде. Может вообще тесты нужно делать только на MT4 от Альпари?

О как 0_О.
 

Valeriy237

Активный участник
в авторских настройках почему то не указывается пара EUR/JPY , а она кстати всегда вытягивает просадки других пар, так и хочется все в основном убрать, и оставить пару тройку.
На счет FxStarta спорить не буду, но работаю не 10$ и на счет проблем с плюсом не наблюдаю, что же, если у всех ена прет вверх, а у FxStarta она попрет вниз? я тебя так понимаю на счет проблем с исполнением.
Евроена евронисом неторгется, хотя некоторые ставят евронис и на другие пары, кроме рекомендованных автором, например евродоллар, доллар ена, у Вас евроена - надо тестит, смотреть на истории, что работает с прибылью, не сливает хотябы с января 2009г. А на счет проблем с исполнением, это значит исполнение ордера от 60сек и более, большие проскальзования 2пункта и более, для еврониса это критично, как и для любого скальпера. Если FxStart нравится, то ради бога торгуйте, на вкус и цвет товарища нет.:)
 

Vldmr

Почетный гражданин
Евроена евронисом неторгется, хотя некоторые ставят евронис и на другие пары, кроме рекомендованных автором, например евродоллар, доллар ена, у Вас евроена - надо тестит, смотреть на истории, что работает с прибылью, не сливает хотябы с января 2009г. А на счет проблем с исполнением, это значит исполнение ордера от 60сек и более, большие проскальзования 2пункта и более, для еврониса это критично, как и для любого скальпера. Если FxStart нравится, то ради бога торгуйте, на вкус и цвет товарища нет.:)

Понятно, это что же получается, к примеру, ДЦ с исполнением ордера придержало на секунд 60, тоесть, если цена пошла в сторону профита, то ордер закроют не по текущей цене, а по цене на момент подачи приказа на закрытие, а если цена развернулась и пошла в сторону стопа, то ДЦ через 60 сек. закроет его уже по рыночной цене, сократив мне прибыль или увеличив просадку, так?
И еще уж до кучи, пау тройку ДЦ назови, у которых с исполнением все порядке (это не прикол, я действительно хочу знать)
 
Верх